Sign in to follow this  
Followers 0
hip12

Как переоформит аккаунты соцсетей старого домена на себя

6 posts in this topic

Здравствуйте. Купил старый домен, стал ставить на нем сайт и хотел создать к нему страницы в Твитере, Одноклассниках, Фейсбуке. Оказалось, что они уже есть для этого домена, но давно заброшены (последние записи 2014 годом). Как можно эти страницы на себя переоформить, если вообще возможно, кто с таким сталкивался?

Нужно связываться с создателем группы и чтобы он переименовал название группы, а вы сразу зарегистрируете группу с таким названием...

1) попытаться найти старого владельца 

2) что значит страницы к нему ?? твиттер.ком/имясайта ? для продвижения пофигу какой у них будет урл, лишь бы контент был нормальный, название группы соответствовало ключу (а не сайту)

Как можно эти страницы на себя переоформить - никак. читай п.1. соц сети в первую очередь предназначались для людей, а не сайтов

1) попытаться найти старого владельца 

2) что значит страницы к нему ?? твиттер.ком/имясайта ? для продвижения пофигу какой у них будет урл, лишь бы контент был нормальный, название группы соответствовало ключу (а не сайту)

Как можно эти страницы на себя переоформить - никак. читай п.1. соц сети в первую очередь предназначались для людей, а не сайтов

Да, именно такая страница и есть - твиттер.ком/имясайта и в поиске присутствует. Старого владельца вряд-ли удастся найти. А я хочу эту страницу под новый сайт сделать похожей тематики, а урл чтоб такой же остался. Может есть смысл с поддержкой списаться по поводу передачи соцстраницы - я же могу подтвердить права на сайт?

Да, именно такая страница и есть - твиттер.ком/имясайта и в поиске присутствует. Старого владельца вряд-ли удастся найти. А я хочу эту страницу под новый сайт сделать похожей тематики, а урл чтоб такой же остался. Может есть смысл с поддержкой списаться по поводу передачи соцстраницы - я же могу подтвердить права на сайт?

Без проблем, регистрируете торговую марку и получаете соответствующий ник в twitter по запросу через тех поддержку.

Информация согласно https://twitter.com/tos?lang=enи https://support.twitter.com/articles/18311

Без проблем, регистрируете торговую марку.

Т.е. официально зарегистрировать ТМ и логотип? Дороговато наверное будет.