Anyue

Познакомимся поближе?:)

110 posts in this topic

1. Уже двое ВНУКОВ - он и она :) !!!

2. Сижу дома (после онкологии являюсь инвалидом у которого на голове кое-что удалили) :(

3. Специальность (по документам) слесарь-инструментальщик (ТУ при Новосибирском авиазаводе им. Чкалова). Но после службы (Камчатка, атомная подводная лодка) менял специальности, как перчатки - даже дальнобойщиком полтора года колесил по Советскому Союзу. Для того, чтобы обзавестись квартирой, пошёл в строители и стал столяром-станочником. До заболевания так и делал "окна, двери, табуретки". После - "всеми начальниками забытый" -  работал сторожем и сборщиком мебели на частном предприятии. Потом, при содействии зятя-программиста, администрировал три сайта. В связи с денежной потребностью, ресурсы пришлось продать... но затянул процесс и на данный момент снова веду (пока безуспешно :mellow:) парочку ресурсов.

Вот такая у меня сложилась ЖИЗНЯ! 

А вы откуда? я С Родино. Жил в Барнауле, пока девушка училась, потом уехал в родное село. Оснвная работа - СТО, нравится и люблю, делаю геометрию колес,никто не жалуется, все довольны. Потихоньку осваиваю диагностику, по пути вот пытаюсь запустить пару проектов. 

podvodnic likes this

А вы откуда? я С Родино. 

Бывал я в ваших краях.... когда гнал фуру с сыром "незаметно" по алтайским степям в Казахстан  ;)  Есть небольшой городишко, который известен (не только в России) своим предприятием "Алейскзернопродукт" - вот в этом, забытом Богом и всеми другими, городишке я родился, вырос и живу... 

Бывал я в ваших краях.... когда гнал фуру с сыром "незаметно" по алтайским степям в Казахстан  ;)  Есть небольшой городишко, который известен (не только в России) своим предприятием "Алейскзернопродукт" - вот в этом, забытом Богом и всеми другими, городишке я родился, вырос и живу... 

Я служил в Топчихе, 40 км от Вас))) в 2012 году

podvodnic likes this

г.Чайковский Пермский край. ИП, холост, дети есть. Курю, пью, спорт.

Почти рядом, мы воду вам поставляем.)

Вообще рядом. <100км

Пермь  ;)

Привет, из Рязани :D

Ну вот! Я не терял надежды, что Рязань тоже есть на данном форуме)))

Москва, метро щелковское, индивидуальный предприниматель.

Я служил в Топчихе, 40 км от Вас))) в 2012 году

Что за Топчиха? Ездили прошлым летом в Топтушку (Алтайский край, Тогульский район) на платную рыбалку на карпов. Это не то?

serega800 likes this

Не, это совсем не там)) Тогульский район он в стороне Кемеровскй области. А Топчихинский район он гораздо западнее.

Здравствуйте, может быть познакомимся поближе? Для начала хотя бы, откуда Вы?) Может быть, некоторые и не подозревают, что они живут рядошком, или по близости)

P.S. - Живу в Татарстане. Город Набережные Челны.

Соседи. г. Нижнекамск