Makedo

Обмен ссылками

33 posts in this topic

На других форумах тема более-менее жива. Сам менялся, есть достойные ресурсы. Почему бы здесь не организовать подобный подраздел. Не просто тему, которая быстро затрется, а именно подраздел, в котором будет возможность писать свои предложения и будет выбор прямого, перекрестного обмена, добавить (Бог с ним) продажу ссылок. Будет веселее и очень полезно, у каждого юзера найдутся достойные сайты и желание меняться с кем-то. Как идея?

diplomdistant likes this

Еще посидим, посмотрим, кто и что скажет. А там дело за администрацией, как они смотрят на это, и какое у них видение. Им решать.Просто до того дошло,что хотел на Мире купить ссылок, но там за 300-400 р.такой ужас. Пузо есть, посещалка вроде какая-то есть, но дизайн, смотришь и тошно становится. Немного времени пройдет и придумают какой-нибудь веселый фильтр связанный с качеством дизайна, и этим сайтам не выжить))) Да и для имиджа размещаться на таких сайтах вредно. А на форумах прошел, поменялся, все довольные, есть из чего выбрать, но там то темы не те, то УГ явные попадаются. Так что ждемс.

Еще посидим, посмотрим, кто и что скажет. А там дело за администрацией, как они смотрят на это, и какое у них видение. Им решать.Просто до того дошло,что хотел на Мире купить ссылок, но там за 300-400 р.такой ужас. Пузо есть, посещалка вроде какая-то есть, но дизайн, смотришь и тошно становится. Немного времени пройдет и придумают какой-нибудь веселый фильтр связанный с качеством дизайна, и этим сайтам не выжить))) Да и для имиджа размещаться на таких сайтах вредно. А на форумах прошел, поменялся, все довольные, есть из чего выбрать, но там то темы не те, то УГ явные попадаются. Так что ждемс.

А..то есть у нас и так есть несколько тем - линкопомоек, к примеру как эта: https://talk.pr-cy.ru/topic/18069-besplatnyj-tvit-vashej-ssylki/ а Вы хотите целый раздел такой сделать? 

А смысл в обмене ссылками? Все цепочки отслеживаются, насколько я понял. Обмен не учитывается, так же как и перекрестный обмен и т.п.

А ссылки можно не покупать, а зарабатывать трудом и мозгом. У меня есть сайт тИЦ 80 - только на интересном контенте заработаны. Или, например, я сделал статью про одно изобретение в Канаде "русскими канадцами" - а они за это мне 3 ссылки на крутых форумах сами поставили. Или сделал репортаж про рэмбонож - и получил ссылку с сайта крупной американской ножевой компании с предложением получить нож в подарок для проведения конкурса на сайте - вместо благодарности, хотя я на этот сайт гиперссылку не делал, указал ее как текст. 

А так, конечно, все хотят - купить 1000 ссылок по цене семечек, и рубить баблосы.  ;)

serzh82, diplomdistant and pawok like this

А..то есть у нас и так есть несколько тем - линкопомоек, к примеру как эта: https://talk.pr-cy.ru/topic/18069-besplatnyj-tvit-vashej-ssylki/ а Вы хотите целый раздел такой сделать? 

Линкопомойку устраивать не обязательно, достаточно полного описания проекта, условий обмена. А ссылку можно и в ЛС сбросить.

webostrov, я тоже знаю много способов заработать тиц, так как не первый день в теме. А так, конечно, ваши советы будут полезны новоиспеченным вебмастерам и сеошникам))) 

А ссылки можно не покупать, а зарабатывать трудом и мозгом.

С помощью этих двух инструментов также можно найти несколько десятков незаспамленных форумов или порталов и получить ссылки.

Еще проще в SAPE купить контекстную ссылку за 5 рублей и потратить на это не более 10-15 минут.

webostrov, я тоже знаю много способов заработать тиц, так как не первый день в теме. А так, конечно, ваши советы будут полезны новоиспеченным вебмастерам и сеошникам))) 

Дружище, я ничего не советовал, это был просто развернутый ответ. Основной посыл - обмен ссылками ничего не дает.   ;) 

Была как-то тема пару лет назад, Гугл Адсенс наказал отлучением от титьки группу вебмастеров, которые кликали на рекламу на сайтах друг друга.

Заработали бан, пришлось им изыскивать другие варианты работы. Из этого простая мысль - обоюдный обмен, любой, прямой или перекрестный - не стоит делать.

Нужны ссылки по тематике Спецтехника и строительное оборудование.

Есть пару своих сайтов, готов к обмену и диалогу. Писать в лс.

Если сделать базу из отобранных вручную ресурсов форумчан и установить фиксированные цены - было бы неплохо. Только для здешних.

Ну так давайте меняться, в чем проблема? Одни только разговоры.

ЗЫ: принимаю заявки на обмен в ЛС. Все сайты с ТИЦ и трафиком, обменяюсь ссылками с сайтами даже с меньшим ТИЦ.

witosp likes this

тиц 110 (сто десять), ссылки только на Википедию :rolleyes: . Нигде из бирж не участвую (с 2017 может в ГГЛ только)

ставлю ссылку на ваш 1 сайт в новой статье по более-менее тематичности вашего сайта (статей много НЕопубликованных и обязательно найду под вас), размещу как естественную ссылку в середине поста.

взамен

2 ссылки с ваших тиц 0+ сайтов, старше 3 месяцев. В новой статье. Буду проверять каждые 10 дней наличие ссылки, если вы удалите, то и я.

Сам первый не удалю никогда, и надеюсь вебмастера тут тоже порядочные. С предложениями в ЛС, могу отказать, уж извините сразу :) .

У меня посещаемость сайта от 2000-3000 тыс. в сутки, но переходы не гарантирую, т.к быстробота еще нет.

ps — прошу не задавать вопросы, почему мне нужны ссылки с тиц 0 и зачем я ссылаюсь на википедию

Игровая тематика, присылайте сайты в личку.

У меня: тИЦ 20, тИЦ 90.

Господа давайте этот вопрос как то упорядочим: 

1 Тематика

2 Показатели: тиц , посещалка, текст на доноре уник %

3 Условия, но коротко. ( я бы вообще сдалал так: баш на баш (вечная ссылка) тиц от 20 посещалка от 100)

1 Тематика

3 Условия, но коротко. ( я бы вообще сдалал так: баш на баш (вечная ссылка) тиц от 20 посещалка от 100)

+ возраст сайта, в каких каталогах, ск. страниц?

1 Тематика

+ возраст сайта, в каких каталогах, ск. страниц?

Зачем так усложнять все. Как говорится "ссылки разные нужны - ссылки разные важны". Давайте уже просто начнем меняться! Смотрю свои доноры далеко не каждый готов выставить на всеобщее обозрение. Тут выше в теме были люди которые предлагают писать в ЛС, - я написал каждому, указал свои доноры - но никто так и не ответил. Должен заметить это не хорошо. Давайте меняться, и в топике отписываться с кем поменялись, чтоб знать, что участник активный, и готов меняться, иначе эта тема умрет как многие темы про обмен до этого. Но это не правильно, меняться ссылками хорошо (я кстати за перекрестный обмен).

я кстати за перекрестный обмен

Вроде как перекрестные ссылки в плане СЕО аннулируют свой эффект. Или это миф?

Честно говоря не слышал об этом. По логике - наоборот, как бы более естественно получается. По сути как бы обмена и не видно, это как торговать ссылками на ГГЛ а закупаться на миралинксе, ну или продавать ссылки одним сайтам а покупать у других сайтов, как то так.

Это вам кто сказал - опять же ПСы ! Скажу вам по секрету всему свету - врут они всё! Я за 3 года пессимизации за это не видел ! Опять же смотрим на передачу веса стр.  + вы же не сновой стр на новую стр будуте ссылаться .PTmpNEYwDAU.jpg

Кого интересует обмен баннерами на равных показателях? Линкопометный обмен не интересует. Возможен обмен баннерами nofollow.

Онлайн медиа сервис. Тиц - 10, посещаемость 2к-8к в сутки в зависимости он дня недели. 

Женский сайт тиц 30

Развитие детей  тиц 30

туризм, путешествие  3 сайта тиц 10,тиц 10,тиц 30

о всем тиц 0

религия тиц 10 (есть в каталоге DMOZ )

1. Тематика игровая

2. ТИЦ 10

Пишите)

Куда писать то? Лс закрыто