Jump to content

Recommended Posts

1. Строительная тематика, торговля

2. ТИЦ 20, посещалка ~20 уник в день

2.1 Возраст сайта 7 лет, контент - уникальный текст, на 50% уникальные фото

3. Пишем или сюда, или на почту strikerusrus@gmail.com

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• 4 months later...

ПС отслеживают обмен ссылками, в прошлом десятилетие это было нормальным ходом для вебмастеров, а сейчас, думаю не стоит. Купите на ГГЛ качественные ссылки, особенно с 100% индексацией. Я не доверяю биржам с вечными ссылками, как мне довериться человеку, который может удалить ссылку в любой момент, или проверять постоянно? Это не вариант.

ПС отслеживают обмен ссылками,  Купите на ГГЛ качественные ссылки,

Ну так по логике то и эти ссылки (ГГЛ) отслеживает, только четче и быстрее, т.к. данные о них открыты. При перекрестном обмене спалиться думаю то посложнее будет.

И все таки, думаю коммерческий раздел форуму явно не помешал бы. А ссылки активные можно и вовсе запретить, например. Составить четкий шаблон предложения и тп. На крупных форумах коммерческие разделы довольно живые, сам часть по ним хожу, ищу что-то для себя и свою тему предлагаю. [Просто мнение]

• 2 months later...

Здравствуйте.

Если актуально, есть предложение по перекрестному обмену.

Суть предложения.

В нашем распоряжении есть сеть читаемых и комментируемых блогов ЖЖ (с разным ТИЦ). Блоги не развлекательного характера. Тематика: политика, общество, семья, философия, история, религия и т.п. Есть несколько блогов с уклоном в разные узкие темы: кино, танцы и пр.

1. Мы органично упоминаем ваш сайт в одном или нескольких блогах ЖЖ.
2. Вы размещаете ссылку на наш основной сайт (сайт информагентства - новостной).

Список имеющихся блогов вышлем по запросу. С предложениями и за подробностями пишите, пожалуйста, на tsax@yandex.ru

• 1 year later...

1.Интернет магазин мебели

2. ИКС 100, посещалка ~200 уник в день

2.Возраст сайта 6 лет

3. Пишем или сюда, или на почту yaros888@mail.ru

Если кому интересно обмен ссылками

• 1 year later...