44 сообщения в этой теме

c4TYErWUSvQ.jpg

Предоставляю услугу качественного ручного прогона по профильной базе со средним ТИЦ 350.

Что вы получите, заказав прогон у меня:

1. Рост позиций по НЧ и СЧ

2. Увеличение

3. Увеличение общей трастовости сайта

4. Улучшение индексирования со стороны поисковых систем.

Информация о базе:

1. 70 профильных сайтов

2. Средний ТИЦ около 350

3. Заспамленность по xtool около 1.

4. Качественные и чистые профильные доноры

После проделанной работы Вам предоставляется отчет в excel файле, где по умолчанию будет информация о доноре (ТИЦ, заспамленность) и ссылка на профиль. Также по Вашему желанию я могу добавлять другую различную информацию в отчет. 

Делаю в течении 1ого дня (обычно), либо до трех дней. Все зависит от загруженности.

Пример прогона:
Новый сайт (около трех месяцев, статей особо не писалось 30 штук примерно). Провели прогон, через неделю влетело около 40-50 ссылок.

BMqoYj5cNyU.jpg

В следующий АП вырос тиц +10. Для новенького сайта это шикарный результат.

_dQdKrETtOY.jpg

Сделаю для двух человек с хорошей репой за отзыв! Забивайте место и Пишите в ЛС!

Контакты: Лс форума

telegram: @Mello007

Почта: softportalhelp@mail.ru

Стоимость  400 рублей!

Мой БЛ

akeelow понравилось это

Поделиться сообщением

Хотел занять второе место.

К сожалению Вынужден отказать, так как репутация небольшая. 

Поделиться сообщением

Если есть возможность, то хотел бы за отзыв.

Буду очень признателен!

Нет мест уже за отзыв.

Поделиться сообщением

тогда дождусь результатов прогона для тех, кто заказал за отзыв и посмотрю на результат.

Поделиться сообщением

Жизнь совершенно не учит вебмастеров - вы хоть на чужих ошибках учитесь. Представленные ТС скрины показывают откровенный ссылочный взрыв на "новенький сайт". Сколько уже поднимали тем и сколь обожглись об эту тему и всё равно копают под Минусинск. Ссылки закупаются плавно, равномерно и без откровенных взрывов (особенно для новых проектов), которые очевидны на скрине. Вот например очень интересный топик, надеюсь хоть из него сделаете выводы.

diplomdistant, Makedo и ole4901 понравилось это

Поделиться сообщением

Жизнь совершенно не учит вебмастеров - вы хоть на чужих ошибках учитесь. Представленные ТС скрины показывают откровенный ссылочный взрыв на "новенький сайт". Сколько уже поднимали тем и сколь обожглись об эту тему и всё равно копают под Минусинск. Ссылки закупаются плавно, равномерно и без откровенных взрывов (особенно для новых проектов), которые очевидны на скрине. Вот например очень интересный топик, надеюсь хоть из него сделаете выводы.

Этот сайт я не продвигаю, он просто был экспериментом для просмотра ссылок, какие влетят и т.п. Заказчики естественно подойдут с умом и не будут отдавать новенькие двухнедельные сайты, даже если так, я могу пойти на уступки и регистрировать каждую неделю по 5-10 ссылок (или как захочет сам заказчик), что в + скажется на сайте. 

Поделиться сообщением

Вы цену указали, а количество сайтов в базе нет, хотелось бы узнать если можно!

Поделиться сообщением

Вы цену указали, а количество сайтов в базе нет, хотелось бы узнать если можно!

70 Штук, сейчас добавлю :) 

Поделиться сообщением

Оставляю отзыв.

Сайты действительно хорошие, есть много старых ресурсов, которым более 10 лет. Особо заспамленных сайтов нет, но встречались движки с закрытыми ссылками (nofollow / noindex). Это даже плюс на данный момент, всегда разбавляйте ссылки и nofollow.

тиц сайтов преимущественно 100-200, но имеются и 2000-5000 тиц.

За такую цену прогон стоит денег. На данный момент тиц сайта 110, после апа тиц отпишусь о результатах.

Поделиться сообщением

Какая цена будет за прогон 20 сайтов?

Написал в ЛС Вам.   Не написал, потому что Вы новичок. 

Пишите мне в телеграмм: @Mello007 обсудим детали и т.п.

Либо укажите здесь Ваш скайп. 

Поделиться сообщением

Знать бы еще где на этом форуме ЛС находятся.... Напишите в первом сообщении вашу почту.

Поделиться сообщением

Знать бы еще где на этом форуме ЛС находятся.... Напишите в первом сообщении вашу почту.

softportalhelp@mail.ru

Поделиться сообщением

ТС делал прогон за отзыв. Оставляю сразу. 

Сайты хорошие. Тиц многих реально большой и не заспамленые. На кворке за туже сумму обещают всего 15 таких же ссылок. По моему цена адекватная. По ощущениям работой доволен. Но эффект нужно подождать.

зы: Домен практический чистый, просто отлежался пол года. Больше с ним ничего делать не планиру в ближайший год. Если что пишите в лс спустя месяцы спрашивайте что получилось)

Поделиться сообщением

ТС делал прогон за отзыв. Оставляю сразу. 

Сайты хорошие. Тиц многих реально большой и не заспамленые. На кворке за туже сумму обещают всего 15 таких же ссылок. По моему цена адекватная. По ощущениям работой доволен. Но эффект нужно подождать.

зы: Домен практический чистый, просто отлежался пол года. Больше с ним ничего делать не планиру в ближайший год. Если что пишите в лс спустя месяцы спрашивайте что получилось)

Благодарен за Ваш отзыв! Спасибо за сотрудничество :)

DevilStar понравилось это

Поделиться сообщением

Не нашел стоимость прогона и про то анкорный он или нет

Стоимость прогона 400 рублей, указано в теме, прогон безанкорный (но есть пару сайтов с анкорами)! 

Сейчас свободны для заказов, сделаем скидку следующему заказавшему 10%! Пишите!

Контакты: Лс форума

telegram: @Mello007

Почта: softportalhelp@mail.ru

Поделиться сообщением

Сначала заказал 1 прогон, потом еще 11. Пока всем доволен. Посмотрим какие будут результаты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу