Sign in to follow this  
Followers 0
Ky39

Мошенник

40 posts in this topic

Добрый день ребят. Хочу рассказать о своей ситуации. На днях написал тексты данному человеку(https://talk.pr-cy.ru/user/14116-tirael/). В течение 3 дней он оплатил заказ, после этого он заказал еще 15 текстов по 2к символов. Ну дальнейший разговор у нас проходил в skype, его skype: tirael7777
И после этого как я ему все написал и скинул текст, и он после заставил исправлять 10 раз то что было уже сделано. И после этого он мне пишет что тексты можете оставить себе(вы не выполнили задание до конца). И данный человек должен мне 2100 рублей.

Ссылка скриншотов переписки: https://yadi.sk/d/aSulWBZovYMae

Дык вы скрины переписки выложите, и заказчику напишите что создали тему что бы у него была возможность высказать свое мнение

скриншоты в студию

Осталось скинуть 6 штук, но пишется формат превышен, может быть скинуть в облако?

Скидывай в облако. У меня ни один скриншот тут не открылся.

"У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

Скинул в облако, выше скинул ссылку.

Дык вы скрины переписки выложите, и заказчику напишите что создали тему что бы у него была возможность высказать свое мнение

Как я могу это сказать? если он меня удалил.

Затерите на скринах ссылку для скачивания....3-й скрин,  ссылка рабочая, а то труд на смарку будет, сейчас все растащат

Скиньте ТЗ, которое вам давал заказчик.

ps: пока что никакого криминала не вижу

Скиньте ТЗ, которое вам давал заказчик.

ps: пока что никакого криминала не вижу

Задача: Требуется написать описание категорий.

Объем текста: для каждой категории от 1500 до 2000 знаков. ключи можно склонять

Категории: Они же ВЧ
Узкие стиральные машины под раковину

ключевики применяемые в текстах:

Купить — не менее 3 вхождений;
цена — не менее 2 вхождений;
интернет-магазин - не менее 1 вхождений;
в москве - не менее 1 вхождений;
недорого - не менее 1 вхождений;
с доставкой - не менее 1 вхождений;

При анализе текста учитываю итоговую плотность слов. Нужно избегать излишнего повторения нерелевантных слов.

Требуемая уникальность: 100% по text.ru

Цель текста: предоставить понятное описание товара, свойство-выгода, продать товар.

Дополнительная информация:
Текст должен быть разделен на абзацы, обязательны заголовки (не менее 3-4). 1 точное вхождение ВЧ ключа в тексте(нужно выделить жирным курсивом). Маркированный список, с плюсами или минусами.
Текст должен отвечать на вопрос читателя, быть интересен и полезен.

Затерите на скринах ссылку для скачивания....3-й скрин,  ссылка рабочая, а то труд на смарку будет, сейчас все растащат

Не видно вроде текста. Спасибо что сказали.

Все видно, ссылка для скачивания ваших работ на ЯД файл с архивом стиральные111.rar  рабочая

Все видно, ссылка для скачивания ваших работ на ЯД файл с архивом стиральные111.rar  рабочая

все исправил.

Я уже скачал все тексты и могу сказать следующее - вы реально не понимаете элементарных вещей. Вам сказали "выделить абзацем", а вы тексты отправляете в виде простыни. Вам не один раз это объясняли, а вы не знаете, как нажать на Ентер после окончания абзаца и сделать строчный пробел перед и после подзаголовков H2.

diplomdistant and ole4901 like this

Простецкая же ситуация.

Человек захотел тексты, вы написали. Они ему не понравились. Всё, конец сказки. Тексты ведь реально не очень, тут нечего скрывать.

webostrov likes this

Я уже скачал все тексты и могу сказать следующее - вы реально не понимаете элементарных вещей. Вам сказали "выделить абзацем", а вы тексты отправляете в виде простыни. Вам не один раз это объясняли, а вы не знаете, как нажать на Ентер после окончания абзаца и сделать строчный пробел перед и после подзаголовков H2.

В начале как бы я не сделал это, ну потом текст был отправлен снова и исправлен это видно в скриншоте № 10

Простецкая же ситуация.

Человек захотел тексты, вы написали. Они ему не понравились. Всё, конец сказки. Тексты ведь реально не очень, тут нечего скрывать.

До этого был написан один текст для примера, и после этого тока были заказаны остальные. Так что это не правильно, это не так то и просто написать 15 статей, что бы после это узнать что все зря.

В начале как бы я не сделал это, ну потом текст был отправлен снова и исправлен это видно в скриншоте № 10

На скрине не видны тексты. 

Но качество действительно не очень - вот такой оборот, например, мой дремучий ум не смог осилить:

"Белые варочные панели обычно изготавливаются из эмали, или же так можно назвать стальные панели, цвет которых более сероват. "

В общем, не переживайте, работайте дальше, и первые заказы требуйте оплачивать постатейно - это на будущее. Большинство райтеров проходило через это.

Удачи!

pawok and ToneR like this

На скрине не видны тексты. 

Но качество действительно не очень - вот такой оборот, например, мой дремучий ум не смог осилить:

"Белые варочные панели обычно изготавливаются из эмали, или же так можно назвать стальные панели, цвет которых более сероват. "

В общем, не переживайте, работайте дальше, и первые заказы требуйте оплачивать постатейно - это на будущее. Большинство райтеров проходило через это.

Удачи!

Я думаю все равно таких людей на форуме держать не надо( сегодня меня кинул, завтра другого) + получил мои тексты.

pavel likes this

Человек написал вам - оставьте работы себе и явно дал понять, что работать дальше не намерен. То что вы ему отправили тексты после этого - лишь ваша воля и никоим образом не обязывает его платить за это.

Человек написал вам - оставьте работы себе и явно дал понять, что работать дальше не намерен. То что вы ему отправили тексты после этого - лишь ваша воля и никоим образом не обязывает его платить за это.

Это тоже правда.

Была похожая ситуация, только я оказался заказчиком. Статья была сложная про ипотечный вычет с примерами расчета ну реально на 14000 символов. Цена не меленькая 750 рублей. Дал 2 недели на это без проблем. Прошла неделя скинули, там уникальность 60%, договаривались о спаме не более 55% на выходе 65%, вода не более 17-20, на выходе 24. Было ТЗ, исполнитель не справился и система вернула кеш. Все по честному, только вот время потерял, но потом зато сделали 100% уникальность и 50 спама и 15 воды)

Просто многие рерайтеры и копирайтеры берутся за все подряд, ну так не бывает, знаешь про банки пиши про банки, про машины значит про машины, а тут не посмотришь все по 30 рубрик) и медицина и самолеты и ракеты и выгул собак) все может. Напомнило мне как я искал работягу на дачу) подъехал на рынок строительный а там таджики стоят, спрашиваю класть умеете - да умеем, обои поклеете - да поклеим- печь поставите - да без проблем- химичискую формулу решите - да начальник - решим, лишь бы какую работу дали)

Мошенник только в том случае, если будет использовать ваши тексты на своём сайте, а поскольку вы их уже засветили тут, то они уже и так возможно находятся в продаже

Тс, просто советы на будущее.

1) Работайте по предоплате, отказывается заказчик - значит риск кидка всегда есть.

2) Заказчик начинает блажить: дескать вы неизвестный писатель и вам опасно давать оплату, дескать он боится за свои 30 руб. Предлагайте работать через безопасную сделку через биржу контента - таким образом и вас не обманут, и заказчика. Если заказчик сливается даже через биржу работать - в чс список его.

3) Не беритесь за задания в стиле - "могу платить мало, но тексты нужны качественные и требования высокие". За оплату как на "Ролтон" нельзя требовать обед в ресторане. Говорите пусть сам пишет себе за такую оплату.

4) Не беритесь за работу где к текстам задание в пару килознаков и десятками требований. Ну прямо рейдер звезды, не иначе, а не задание. Причем оплата  ниже плинтуса скорее всего. Помните, даже если вы напишите нормальный текст, но заказчику не хочется платить то он всегда может придраться, что дескать вы одно из его пятидесяти требований к заданию не выполнили и поэтому оплаты недостойны. Для того и такое задание придумывается. Причем формально он прав.

Задание из этого поста

https://talk.pr-cy.ru/topic/22762-moshennik/#entry280964

я бы лично оценил в 150 wmr за 1000 зн. с учетом хотелок, вам обещали 70.

Не надо было соглашаться просто.

Ky39 and campusboy like this

Тс, просто советы на будущее.

1) Работайте по предоплате, отказывается заказчик - значит риск кидка всегда есть.

2) Заказчик начинает блажить: дескать вы неизвестный писатель и вам опасно давать оплату, дескать он боится за свои 30 руб. Предлагайте работать через безопасную сделку через биржу контента - таким образом и вас не обманут, и заказчика. Если заказчик сливается даже через биржу работать - в чс список его.

3) Не беритесь за задания в стиле - "могу платить мало, но тексты нужны качественные и требования высокие". За оплату как на "Ролтон" нельзя требовать обед в ресторане. Говорите пусть сам пишет себе за такую оплату.

4) Не беритесь за работу где к текстам задание в пару килознаков и десятками требований. Ну прямо рейдер звезды, не иначе, а не задание. Причем оплата  ниже плинтуса скорее всего. Помните, даже если вы напишите нормальный текст, но заказчику не хочется платить то он всегда может придраться, что дескать вы одно из его пятидесяти требований к заданию не выполнили и поэтому оплаты недостойны. Для того и такое задание придумывается. Причем формально он прав.

Задание из этого поста

https://talk.pr-cy.ru/topic/22762-moshennik/#entry280964

я бы лично оценил в 150 wmr за 1000 зн. с учетом хотелок, вам обещали 70.

Не надо было соглашаться просто.

Хорошо,буду учитывать что Вы написали.