Sign in to follow this  
Followers 0
Ky39

Мошенник

40 posts in this topic

Мошенник только в том случае, если будет использовать ваши тексты на своём сайте, а поскольку вы их уже засветили тут, то они уже и так возможно находятся в продаже

Я думаю скорей всего выложит на свой сайт тот, кто их и заказал.

Работайте через биржу так проще что то решить в случае проблем и споров

Анализ текста выдает где он взят http://text.ru/spelling/57e4ce8a20a8d

86% совпадает с другим сайтом

Вы какой именно текст проверяли? Переходя по вашей ссылки выдаётся что текст скрыт.

Работайте через биржу так проще что то решить в случае проблем и споров

Теперь так и буду работать.

Мошенником человек является лишь в том случае, если он использовал Ваш текст,не оплатив Вам работы. Поскольку первого не доказано и обсуждать нечего.

И еще один совет. Разбивайте крупный заказ (в вашем случае это 15 текстов) на несколько маленьких. Например, написали 1, 2, 3 текста, передали заказчику, получили деньги, написали еще, передали, получили деньги. 

ToneR, Chip111 and Riminy like this

И еще один совет. Разбивайте крупный заказ (в вашем случае это 15 текстов) на несколько маленьких. Например, написали 1, 2, 3 текста, передали заказчику, получили деньги, написали еще, передали, получили деньги. 

Буду учитывать. 

Что делать? Я наполнял контентом интернет магазин 5 месяцев и занимался его продвижением. 5 месяцев человек платил, а 6 месяц не оплатил и вместо этого дает еще работу. Возможно его наказать или нет? Он еще насмехается.

Что делать? Я наполнял контентом интернет магазин 5 месяцев и занимался его продвижением. 5 месяцев человек платил, а 6 месяц не оплатил и вместо этого дает еще работу. Возможно его наказать или нет? Он еще насмехается.

Насмехается, не платит ? Но он дает вам дальше работу и соответственно доступ к сайту? Что-то тут не вяжется..

Насмехается, не платит ? Но он дает вам дальше работу и соответственно доступ к сайту? Что-то тут не вяжется..

А что если в любой момент можно вернуть при помощи бекапа и все. Может он тянет время, чтоб я еще бесплатно поработал.

Опыт со временем придёт. Люди учатся на ошибках. Не расстраивайтесь, работайте дальше  ;)

Сегодня прям какой то день мошеников

а я думал месяц... ;)

Снимите дамп и положите на полочку если не платит, дамп можно и продать, сайт сносить как то не по человечески, но не платит значит досвиданья