Sign in to follow this  
Followers 0
Olexandr

Возможность получения денег с Адсенс после смерти хозяина аккаунта

8 posts in this topic

Доброго времени суток. Необходимо небольшое разъяснение, так как в Адсенс я почти не работах и тонкостей не знаю. А с форумчан может кто и сталкивался с такой ситуацией.

Вкратце суть. Умер мой знакомый и у него на аккаунте осталась меньше 100 долларов (около 70). Доступ к аккаунту остался. Может ли его жена каким-либо образом получить эти средства?

Почитал правила и, вроде бы, возможность корректировки платежной информации есть и средства при закрытии аккаунта выплачиваются даже меньше 100 долларов. Я правильно понял или есть какие-то подводные камни?

Если есть доуступ, то можно изменить реквезиты и получателя ... я не на свой счёт переводил средства

По сумме не уверен - там вроде какой-то порог есть, то ли 100 долларов то ли сколько )

Доброго времени суток. Необходимо небольшое разъяснение, так как в Адсенс я почти не работах и тонкостей не знаю. А с форумчан может кто и сталкивался с такой ситуацией.

Вкратце суть. Умер мой знакомый и у него на аккаунте осталась меньше 100 долларов (около 70). Доступ к аккаунту остался. Может ли его жена каким-либо образом получить эти средства?

Почитал правила и, вроде бы, возможность корректировки платежной информации есть и средства при закрытии аккаунта выплачиваются даже меньше 100 долларов. Я правильно понял или есть какие-то подводные камни?

Пусть закрывает и выводит обычным образом как и раньше, а потом переведет, например, в вебмани на свой кошелек или просто отправит через Контакт на свое имя и все. 

первое сообщение верно. Переделайте на свои реквизиты если доступы есть, далее добейте сумму до 100$ это минимальный порог, причем код и блоки Вы можете использовать на любых сайтах (кроме запрещенных политикой адсенса). Далее ждите выплату 1-2 числа и все, кстати такой акк потом продать можно если он верифицирован

первое сообщение верно. Переделайте на свои реквизиты если доступы есть, далее добейте сумму до 100$ это минимальный порог, причем код и блоки Вы можете использовать на любых сайтах (кроме запрещенных политикой адсенса). Далее ждите выплату 1-2 числа и все, кстати такой акк потом продать можно если он верифицирован

Если закрыть аккаунт, можно вывести любую сумму выше 10$.

Я бы не закрывал а продал его баксов за 50-70, + вывел бы еще 100, после месяца размещения кода на своих сайтах, думаю 30$ за месяц можно постараться заработать. с 5 компьютеров кликнуть самому по самым дорогим тематикам и вот уже 5-6 баксов есть)

Вопрос решился. Отпишусь, может, кому пригодится. Алгоритм в целом такой, как я и догадывался. В платежной информации указал долларовый счет в Приватбанке жены умершего. После чего закрыл адсенс-аккаунт. Деньги на ее счет пришли через несколько дней. Важно!!!! Денег было меньше 100 долларов (около 70). Спасибо всем, кто отписался. Тему можно закрыть.