DOKkz

Блог DLE или Wordpress

Какая CMS лучше для блога?   14 пользователей проголосовало

1. 1. Какая CMS лучше для блога?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

11 сообщений в этой теме

Блог DLE или Wordpress не знаю что выбрать DLE для меня легче но на WP есть нужные модули для блога. А у вас на какой CMS стоит блог?

Поделиться сообщением

Для меня DLE лучше. Шаблоны приятные удобные. Только есть один минус DLE платный Wordpress бесплатный.

Поделиться сообщением

Для меня DLE лучше. Шаблоны приятные удобные. Только есть один минус DLE платный Wordpress бесплатный.

по фигу что платный он удобный)

zhekaglava понравилось это

Поделиться сообщением

На DLE можно портал забахать а на Wordpress просто блог ....DLE  платно + продлевать = практически все примочки +моб версия ...Wordpress не пользовался ,  бесплатно +надо модули искать + разнообразие шаблонов =более большая популяризации ..

Поделиться сообщением

На DLE можно портал забахать а на Wordpress просто блог ....DLE  платно + продлевать = практически все примочки +моб версия ...Wordpress не пользовался ,  бесплатно +надо модули искать + разнообразие шаблонов =более большая популяризации ..

Буржуи на wp такие порталы делают просто космос, DLE просто курит в стороне), а вообще по сабжу wp именно блоговый движок

diplomdistant и workmaster95 понравилось это

Поделиться сообщением

а вообще по сабжу wp именно блоговый движок

это то понятно но ведь дле удобнее на много

Поделиться сообщением

Wordpress - удобно, просто, бесплатно, масса красивых шаблонов.

На DLE можно портал забахать а на Wordpress просто блог ....

Сразу видно, что вы Wordpress в глаза не видели и не знаете, что на его базе можно сделать - а сделать можно все!

New York Post, сайт Кэти Пэрри, блог eBay, блог Sony Playstation, блог Samsung, General Motors, The Wall Street Journal, The New York Times, Reuters, Forbes и так можно продолжать бесконечно - это все сделано на Wordpress.

А теперь покажите мне аналогичные, известные сайты брендов и новостных ресурсов на DLE?

Так что WP  и только.

Что касается удобства, то работаю с сайтом на DLE и у самого есть сайты на WP. WP гораздо удобнее и логичнее DLE.

diplomdistant и campusboy понравилось это

Поделиться сообщением

На DLE можно портал забахать а на Wordpress просто блог

Мы тут одно время делали на WP

ng.pr-cy.ru

зря, администрация снесла или отложила до лучших времен?

Это лишь маленький пример того, что фантазия с WP ничем не ограничена - делайте все что захотите.

Попробуете на DLE сделать все что захотите?

diplomdistant понравилось это

Поделиться сообщением

Мы тут одно время делали на WP

ng.pr-cy.ru

зря, администрация снесла или отложила до лучших времен?

Это лишь маленький пример того, что фантазия с WP ничем не ограничена - делайте все что захотите.

Попробуете на DLE сделать все что захотите?

Мог бы и в Скайпе спросить. Не знаю, если будет на этот НГ такая же активность, как в прошлый раз, то врятли...

Что по теме: используйте что удобно именно Вам, но я за ВП обеими руками. То, что это блоговый движок уже давно не так, на нем делаются мега порталы

DOKkz понравилось это

Поделиться сообщением

поспорим на любой вискарь с голосовалкой тут, что как минимум Вы лично не знаете нормальных буржуйских порталов на ВП ??? ну или знаете хреновые...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу