Jump to content
DOKkz

Блог DLE или Wordpress

Какая CMS лучше для блога?  

14 members have voted

1. 1. Какая CMS лучше для блога?

Recommended Posts

Блог DLE или Wordpress не знаю что выбрать DLE для меня легче но на WP есть нужные модули для блога. А у вас на какой CMS стоит блог?

Для меня DLE лучше. Шаблоны приятные удобные. Только есть один минус DLE платный Wordpress бесплатный.

по фигу что платный он удобный)

На DLE можно портал забахать а на Wordpress просто блог ....DLE  платно + продлевать = практически все примочки +моб версия ...Wordpress не пользовался ,  бесплатно +надо модули искать + разнообразие шаблонов =более большая популяризации ..

На DLE можно портал забахать а на Wordpress просто блог ....DLE  платно + продлевать = практически все примочки +моб версия ...Wordpress не пользовался ,  бесплатно +надо модули искать + разнообразие шаблонов =более большая популяризации ..

Буржуи на wp такие порталы делают просто космос, DLE просто курит в стороне), а вообще по сабжу wp именно блоговый движок

Wordpress - удобно, просто, бесплатно, масса красивых шаблонов.

На DLE можно портал забахать а на Wordpress просто блог ....

Сразу видно, что вы Wordpress в глаза не видели и не знаете, что на его базе можно сделать - а сделать можно все!

New York Post, сайт Кэти Пэрри, блог eBay, блог Sony Playstation, блог Samsung, General Motors, The Wall Street Journal, The New York Times, Reuters, Forbes и так можно продолжать бесконечно - это все сделано на Wordpress.

А теперь покажите мне аналогичные, известные сайты брендов и новостных ресурсов на DLE?

Так что WP  и только.

Что касается удобства, то работаю с сайтом на DLE и у самого есть сайты на WP. WP гораздо удобнее и логичнее DLE.

На DLE можно портал забахать а на Wordpress просто блог

Мы тут одно время делали на WP

ng.pr-cy.ru

зря, администрация снесла или отложила до лучших времен?

Это лишь маленький пример того, что фантазия с WP ничем не ограничена - делайте все что захотите.

Попробуете на DLE сделать все что захотите?

Мы тут одно время делали на WP

ng.pr-cy.ru

зря, администрация снесла или отложила до лучших времен?

Это лишь маленький пример того, что фантазия с WP ничем не ограничена - делайте все что захотите.

Попробуете на DLE сделать все что захотите?

Мог бы и в Скайпе спросить. Не знаю, если будет на этот НГ такая же активность, как в прошлый раз, то врятли...

Что по теме: используйте что удобно именно Вам, но я за ВП обеими руками. То, что это блоговый движок уже давно не так, на нем делаются мега порталы

поспорим на любой вискарь с голосовалкой тут, что как минимум Вы лично не знаете нормальных буржуйских порталов на ВП ??? ну или знаете хреновые...