Sign in to follow this  
Followers 0
Level

Требуется сверстать шаблон для WP из html

14 posts in this topic

Здравствуйте.

Есть шаблон html, требуется сверстать его под wordpress.

За всеми подробностями пишите в личку, пожалуйста.

Вот тут за 500р делают не реф

"Уточняю. Ваш дизайн должен быть уже свёрстан. За указанную сумму я лишь натяну готовый html на типичную тему оформления wordpress." 

Он только натягивает  :unsure: 

кинь макет в личку

Ответил в личку. Ещё предложения?

Всем привет. (не могу начать тему, если можно спрошу): скачал галерею для просмотра картинок. встраиваю её в существующую стр. сама по себе - работала. перекинул всё в папку страниц сайта. не открываются картинки с рамочками, "стрелочками" прокрутки (папка с ними есть; сами они открываются). как и к чему их присоединить? работаю в Dreamweaver, сайт на  html.  спасибо за ответы.

Всем привет. (не могу начать тему, если можно спрошу): скачал галерею для просмотра картинок. встраиваю её в существующую стр. сама по себе - работала. перекинул всё в папку страниц сайта. не открываются картинки с рамочками, "стрелочками" прокрутки (папка с ними есть; сами они открываются). как и к чему их присоединить? работаю в Dreamweaver, сайт на  html.  спасибо за ответы.

Пути к картинкам скорей всего прописаны не верно,исправьте и должно все заработать

картинки открываются, но без эффектов. в основном шаблоне: по времени 2 сек. - вроде много.

не знаю как присоединить элементы: стрелочки т.д. должно открываться на этой же стр. - сейчас этого нет. javascript, возможно, соединение проверить. всегда ваш, и ещё раз спасибо.

Если делать галерею из фото, но фото есть ещё и в тексте. 1). для изображений в тексте: отдельный код загружать (с javascript и т.д.); или объединить: начав просмотр в тексте "стрелками просмотра" переходят на все картинки, включая галерею?

2). и делать ли на js? время загрузки стр., нагрузка при открытии, с мобильных. на чистом css - быстро открывается, некрасиво. спасибо.