Gleb

Копипаст с группы вк

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые форумчане, такой вопрос, что если я буду брать статьи с нужной группы вк, там они выкладывают уникальные статьи и по адвего показывается не уникальность только по группе. Как это скажется на сайте? Считается ли это за копипаст? Подскажите пожалуйста, прокатит или нет:)

Поделиться сообщением

Считается ли это за копипаст? 

А чем это ещё может считаться? Или вы думаете, адвего находит эти тексты, а ПС нет?

diplomdistant и campusboy понравилось это

Поделиться сообщением

А как быть в тех случаях если скажем у компании есть сайт и группа в вк и информация выкладывается и там и там. И никто из компании вообще не заморачивается на тему уникальности. Тогда получается если в группе текст проиндексировался раньше, то на сайте выходит копипаст и его под фильтр?

Мне кажется у поисковых машин есть разделение на соц. сети и сайты. 

ТС, возможно прокатит если с этой группы будет прямая ссылка на ваш сайт 

Поделиться сообщением

А как быть в тех случаях если скажем у компании есть сайт и группа в вк и информация выкладывается и там и там. И никто из компании вообще не заморачивается на тему уникальности. Тогда получается если в группе текст проиндексировался раньше, то на сайте выходит копипаст и его под фильтр?

Мне кажется у поисковых машин есть разделение на соц. сети и сайты. 

ТС, возможно прокатит если с этой группы будет прямая ссылка на ваш сайт 

Там выкладывается не вся информация, а только анонсы основных статей, плюс там есть ссылка, хоть и редиректаная, но с ВК, в связи с его популярность, поисковики уже научились понимать ссылки.

P.S. Автору топика не рекомендую копипастить оттуда, как и копипастить вообще.

Поделиться сообщением

Поисковики прекрасно индексируют соц.сети. Неужели Вы не встречали в результатах поиска страницы из соц.сетей

Поделиться сообщением

делай анонс с и ссылку на ресурс ну либо мини рерайт защиту от склеивания я так в свое время попал на newsland потом выгружал через 3 дня новости чтобы не клеило

Поделиться сообщением

Даже если вы все скопируете и вам изначально ничего не будет, то со времен, после того как ПС проиндексирует все страницы, то возможно что вебмастера просто выбьют владельцу того сайта, с которого вы сделали копипаст, что вас источник не уникален и может просто кинуть бан

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу