Jump to content

Нужна помощь по оптимизации сайта Wordpress!

Recommended Posts

Здравствуйте, мне нужна помощь по оптимизации сайта сайта Wordpress, я просто с ним недавно начал только работать и плохо разбираюсь в этом, нужен опытный человек в этом деле который сможет мне помочь во всем. Что мне нужно? Во общем, на главную сайта я уже заказал текст, его нужно поставить на главную сайта обозначит заголовки тегами h1 и h2. И в каждой категории поставить теги h1. Потом установить карту сайта, справа внизу сайта. Настроить robots.txt и оптимизировать категории сайта и главную по плагину Yoast SEO. Готов заплатить если не сильно дорого. Кто в этом хорошо разбирается и готов помочь, пишите свои предложения.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

колбаса постучись в личку, дам контакт грамотного программиста, 

files - Вячеслава тоже рекомендую  :) 

а что там оптимизировать ?? там нет ничего... закажи первичный аудит с рекомендациями seo-net

По аудиту тебе к seo-net или pawok было 2500 вроде когда я делал, robots не сложно сделать, а так да files по wp ас, хотя ничего сложного нет по крайней мере то что ты написал

Добрый вечер, я новичек и не могу создавать темы, поэтому решbл задать вопрос сюда: вопрос заключается в том, насколько правильно или вообще неправильно размещать внизу каждой статьи набор слов, фраз, похожих по тематике статьи в количестве от 20 шт фраз до 50...Относится ли к этому яндекс, как к спаму и понижает ли за это страницы? Ссылку на сайт могу отправить...

Добрый вечер, я новичек и не могу создавать темы, поэтому решbл задать вопрос сюда: вопрос заключается в том, насколько правильно или вообще неправильно размещать внизу каждой статьи набор слов, фраз, похожих по тематике статьи в количестве от 20 шт фраз до 50...Относится ли к этому яндекс, как к спаму и понижает ли за это страницы? Ссылку на сайт могу отправить...

Если вы считаете свой сайт качественным и полезным, и не знакомы "с черными стратегиями" - то размещать никакие похожие по тематике слова не надо. Используйте их в статье.

Поисковой системе и людям интересна связанная членораздельная речь - мысли автора, а не набор ключевых слов.