5 сообщений в этой теме

Привет комрады. Для недавно (6 месяцев) созданного ИМ мебели закажу цикл статей на вашем сайте смежной тематики.

От меня:

• от 10 статей не только уникальных, но и имеющих направление "новинки дизайна", "история дизайна", "современные идеи интерьера" и т.п. = рерайт с буржуйских сайтов (как для себя, напишу лично сам)
  • мета - теги прописываю сам
  • картинки (от 5 штук с альтами, описаниями) естественно предоставлю
  • нужно не более 2 - х ссылок (одну на категорию, вторую на морду)
  • "вода" текста, "тошнота" текста и т.п. - как учили

Нужен более - менее "посадочный" ресурс, на ваши статьи будут докупаться аккуратные ссылки с менее раскрученных ресурсов - для усиления, прогон по моим соц. аккаунтам и группам в соц. сетях. Нужен "мягкий" и безопасный "пинок" для сайта в будущее...

От вас: сугубо  "не загаженный" сайт либо схожей тематики, либо "новостник регионально не привязанный", желаемый бюджет. Повторяю, от вас - только размещение на белый сайт + получение качественных текстов, которые со временем войдут в ТОП по СЧ и НЧ запросам

На биржах либо "шлак", либо цена "космос"... 

Никто никуда не торопится, жду предложений в личку, либо в теме. Условия по формату статей, их размеру, размерам картинок - оговаривается предварительно

Модераторам просьба тему не закрывать в виду отсутствия сообщений, т.к. тема будет актуальна довольно длительный срок  ;)

Поделиться сообщением

Александр инструмент у вас уже есть)) делайте себе сами доноров, при помощи гугля) легко находим где можно регнуть бесплатно домены второго уровня, + находим бесплатный хостинг, куда без проблем можно воткнуть wp,  вуаля) донор готов осталось разместить статьи и получить ссылки с чистых сайтов). Дешево и сердито) или можно купить хостинг и домен варианты всегда есть)

Поделиться сообщением

Александр инструмент у вас уже есть)) делайте себе сами доноров, при помощи гугля) легко находим где можно регнуть бесплатно домены второго уровня, + находим бесплатный хостинг, куда без проблем можно воткнуть wp,  вуаля) донор готов осталось разместить статьи и получить ссылки с чистых сайтов). Дешево и сердито) или можно купить хостинг и домен варианты всегда есть)

1) на хостинг - аккаунт ещё можно закинуть ещё 30 сайтов, но на один делать нельзя

2) да я куплю, в чём вопрос то ..100 рублей не деньги..

3) хостинг бесплатный очкую..., хотя и знаю...

4) сайты - доноры должны иметь историю и доверие со стороны ПС, т.к имхо если сайт свежий - ссылки с более молодых доноров - это как секс с малолетками

zinalab понравилось это

Поделиться сообщением

1) на хостинг - аккаунт ещё можно закинуть ещё 30 сайтов, но на один делать нельзя

2) да я куплю, в чём вопрос то ..100 рублей не деньги..

3) хостинг бесплатный очкую..., хотя и знаю...

4) сайты - доноры должны иметь историю и доверие со стороны ПС, т.к имхо если сайт свежий - ссылки с более молодых доноров - это как секс с малолетками

Да и вообще сомнительная польза от этих нулевиков на бесплатных хостингах:

траст никакой, вес никакой, кроме того на бесплатных хостингах все айпи давно "в игноре" ну и т.п.

Придерживайтесь своей первоначальной тактики и размещайте где вам это действительно нужно!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу