Jump to content

Создание одностраничного сайта (landing page)

Recommended Posts

Доброго времени суток. Хотел поинтересоваться у специалистов!))). Я Ранее пару раз ставил сайты ( WordPress, DLe), больших познаний в этом не имею. Сейчас мне нужно поставить простенький одностраничный сайт (пример) . Подскажите как это сделать. Какой движок нужен или что то в этом роде, хостинг и тд. Кого не затруднит пишите в лс, задам пару вопросов. Спасибо за внимание. 

• 2 weeks later...

ништяк скрытую ссылку поставил), почти все конструкторы это бред, это конечно может и хорошо для тех кто полный 0 с сайтами, но столько ограничений что потом при расширении ничего не сделать, как правило не дают доступ к стилям, к самой разметке, ни к js файлам, свой дизайн любой так же не натянуть, по сео так же могут быть проблемы да и за 5900 можно уникализированный сделать а за 12 и тому подавно уникальный попробовать по знакомым, 50-70$ дизайн, 30-50$ верстка + js

Я сам лично этим конструктором пользуюсь, который я упомянул в своём сообщении (которые вы удалили). Там есть весь функционал. А чтобы лендинг заказать за 5900 руб. я таких цен нигде не видел. Все берут минимум 80 000 руб. Вот, например - webprojects.ru/services/sites/landing_page/ . Где вы видели дешевле? Поделитесь, и я сам буду заказывать в этом месте

80 тыс за лендинг берут наглые компании с рекламой, офисом, штатом и налогами, а потом эти заказы выкидывают на биржу, я Вам цены написал, обращайтесь, веб дизайном не занимаюсь, есть девочка на это, а верстка, js и прочее с меня

Кстати, я только что нашёл здесь на форуме похожую тему ( https://talk.pr-cy.ru/topic/22731-pomogite-s-vyborom-konstruktora-lendingov/), там советуют программу  Adobe Muse. Только что себе скачал, установил - похоже это как раз то что нужно для создания лендингов. Понял каким я был дураком что платил каждый год за платный конструктор лендингов.

Когда научитесь верстать скажите о боже какой я был дурак что использовал адоп мус))

Я верстать умею. И достаточно хорошо владею HTML, CSS, JavaScript (также знаю библиотеки JQuery и Knockout). Легко могу написать лендинг с нуля без любых программ, чисто кодом. Но тем не менее, у меня сейчас примерно 20 проектов уже есть + постоянно создаются новые, в том числе Landing Page для продажи актуальных товаров. В связи с этим нет возможности тратить время на написание кода с нуля, нужен вариант чтобы быстро создать новый леднинг. За то что конструкторы дают такую возможность, я их и ценю.

Делать лендинг на вордпресс? Это слишком. Лучше для этой цели голый HTML + PHP (если нужно). Хостинг может быть любой, даже бесплатный, главное чтобы рекламы там не было.

• 4 years later...