Sign in to follow this  
Followers 0
witosp

Подскажите как сделать так

13 posts in this topic

Подскажите как сделать так, чтобы рекламу на сайте вместо кода рекламы ( код с сылкой и картинкой баннера) выводить тегом в виде <--teg--> ? Или ещё как может можно спрятать код рекламных баннеров от поисковых систем, может кто знает ?

Как ПС посмотрят на это ? 

Людям одно, роботам другое. Расстрел на месте.

Не ну тизерки же дают возможность крепить свой домен к скрипту - чё бы и рекламный код не выводить так как будто он является частью сайта ?

Не ну тизерки же дают возможность крепить свой домен к скрипту - чё бы и рекламный код не выводить так как будто он является частью сайта ?

Я ответил на второй ваш вопрос. Касательно первого - можно сделать, примеров масса, но ничего хорошего в итоге (на перспективу) не выйдет, так как это манипулирование. Именно поэтому тизерки постоянно модифицируют свои коды, после того, как их рекламные площадки вместе дружно идут в бан.

Вопрос - а оно зачем Вам? какой смысл?

Долго рассказывать не охота - поэтому кратко : чем меньше чужеродной рекламы на сайте - тем больше посещалка. 

Долго рассказывать не охота - поэтому кратко : чем меньше чужеродной рекламы на сайте - тем больше посещалка. 

Вы вроде в подписи вебмастер ) Без обид, сарказм ) Сначала узнайте как видят боты пс структуру сайта )

Кратко по сути, уберите всю чужеродную рекламу с сайта и это скажется на вашей может посещаемости )

Сначала узнайте как видят боты пс структуру сайта 

уберите всю чужеродную рекламу с сайта и это скажется на вашей может посещаемости )

1 Я не доверяю сервисам - это сервисы своими скриптами так видят а не боты - А ботов предостаточно у ПС и у каждого своё назначение.

2 Я бы убрал рекламу - и тизеры и т.д. - если бы мне они не приносили копеечку. 

Все СДЛ обычно монетизируются контекстом или тизерами. В сторону CPA Я не смотрю так как там оферы стоят в 2 раза дороже чем в рекламе директа или адвордс. 

Здравствуйте.

ТС Вы немного не правы на счет сервисов, есть гугл вебмастер и и них есть раздел посмотреть сайт как робот, на счет спрятать код от ПС - использовать асинхронный код, хотя вряд ли это получится...

Здравствуйте.

ТС Вы немного не правы на счет сервисов, есть гугл вебмастер и и них есть раздел посмотреть сайт как робот, на счет спрятать код от ПС - использовать асинхронный код, хотя вряд ли это получится...

1 Надо своими мозгами думать а не сервисами 

2 Вы хоть знаете что такое асинхронность  - Это когда ваш баннер или тизер загружается в браузере после загрузки самого html документа - поэтому не вижу разницы раньше он загрузится или позже - код то всё равно виден в документе.

<?php

$domain=getenv("HTTP_USER_AGENT");

if (strpos($domain, "Googlebot") == false){ ?>

здесь ваша реклама, которую вы не хотите показывать боту Гугля

<?php } ?>

witosp likes this

1 Я не доверяю сервисам - это сервисы своими скриптами так видят а не боты - А ботов предостаточно у ПС и у каждого своё назначение.

2 Я бы убрал рекламу - и тизеры и т.д. - если бы мне они не приносили копеечку. 

Все СДЛ обычно монетизируются контекстом или тизерами. В сторону CPA Я не смотрю так как там оферы стоят в 2 раза дороже чем в рекламе директа или адвордс. 

Я понял вас ) Но даже если вы и спрячете такое количество рекламы в код, что бы их боты пс не видели, сама то реклама не куда не денется и на сегодняшний день пс ориентируются в отношении сайта и его наполнения по действиям пользователей, если человек заходит и видит кучу рекламы, сам иногда сталкиваюсь заходя на некоторые сайты, пока доберешься до контента надо закрыть кучу окон рекламных, вы прежде думайте не как боты пс отнесутся, а как пользователи на это посмотрят )

1 Надо своими мозгами думать а не сервисами 

2 Вы хоть знаете что такое асинхронность  - Это когда ваш баннер или тизер загружается в браузере после загрузки самого html документа - поэтому не вижу разницы раньше он загрузится или позже - код то всё равно виден в документе.

Уважаемый знаю я намного более чем Вы, начнем с этого...

На счет асинхронного кода - так как Вы ответили говорят люди у которых в программировании возможности ограничены и чаще всего такой специалист умеет копировать чужой код и криво вставлять себе на сайт...

На счет сервисов - я Вам сказал про гугл вебмастер - другого более точного Вам никто не подскажет, другими словами точнее не бывает...

Зачем задавать вопрос и потом говорить зачем сервисы нужно самому головой думать...

Жесть....

campusboy likes this