Jump to content
Sign in to follow this  
Liney

Бан в Адсенсе

Recommended Posts

Приветствую друзья, могут ли забанить аккаунт Адсенса, если на сайте процент отказов больше нормы(примерно 50% иногда больше)?

Думаю что нет. Был проект чисто под траф, отказы были 80-89% и ничего страшного

там суть не в отказах а в тематике.

Думаю что нет. Был проект чисто под траф, отказы были 80-89% и ничего страшного

там суть не в отказах а в тематике.

Подробнее можно?

Если у вас такие отказы, значит пользователь при заходе на страницу видит блок с рекламой и кликает, потом возвращается на сайт ваш. (одна из причин)

Забанить не могут, но будут вычитать недействительные клики, могут вынести предупреждение о расположении блоков, что влечет небольшое внимание со стороны модераторов Адсенса к вашему сайту. Если вдруг после такого внимания найдут контент защищенный авторским правом (случайно), то могут заблокировать аккаунт.

НО!

Потом удаляете контент и отправляете апеляцию, аккаунт разблокируют.

Проверено на себе.

Серьезный бан может быть только за накрутку (траф из буксов, красная стралка "кликни сюда!!!!" и т.д)

да не, думаю тс не имеет ввиду всплывающий банер pop-up он бы сказал, видимо тематика трафа или его качества низкое, отсюда народ и валит, скорее всего траф ифрейм или кликандер или поп ап, у меня были такие отказы, ничего страшного, причем долгое время, главное не делать навязчивую и рекламу в стиле клинки перейдешь, ну и само кол-во не должно занимать пол страницы

В том то и прикол, на тот момент не было никаких Кликандеров и всяких там реклам, только была реклама от Адсенса и все.

Серьезный бан может быть только за накрутку (траф из буксов, красная стралка "кликни сюда!!!!" и т.д)

Никакой накрутки не было.

При блокировке остаток средств никак не возвращается?

остаток средств возвращается всегда

Приветствую друзья, могут ли забанить аккаунт Адсенса, если на сайте процент отказов больше нормы(примерно 50% иногда больше)?

https://support.google.com/adsense/answer/1346295?hl=ru

остаток средств возвращается всегда

Видимо вас никогда в Адсенсе не банили, раз такие глупости пишете. Если забанят, то при заходе в аккаунт увидите сообщение, что он отключен и все. Больше туда никогда не попасть.

Видимо вас никогда в Адсенсе не банили, раз такие глупости пишете. Если забанят, то при заходе в аккаунт увидите сообщение, что он отключен и все. Больше туда никогда не попасть.

Оставьте свои глупости при себе. 

Меня банили, как и всех крымчан. Причем жестко, без уведомлений - хлоп, и ты свободен, независимо от того, сколько у тебя на счету. И в Адсенс было не войти. 

Но выплаты в итоге провели, все, честно заработанное, до центика отдали. 

Речь идет об ошибках, сбоях, невольном использовании плагиата и т.п.

https://support.google.com/adsense/answer/2659114?hl=ru

НО речь не идет о нечестных способах заработка, когда аккаунт блокируют наглухо и бесповоротно.

Но это уже проблема нечестных людей, для них у меня теплых слов нет.

ЦИТАТА:

**В соответствии с Условиями использования AdSense издатели, чьи аккаунты были отключены за недействительные клики, не могут получать платежи. В соответствующих случаях ваш доход будет возвращен пострадавшим рекламодателям, если это возможно.**

Приятного чтения!

Видимо вас никогда в Адсенсе не банили, раз такие глупости пишете...

Это пять! :D  Я тоже не знаю, что будет с остатками средств, т.к. занимаюсь глупостью видимо, раз меня еще не банили, чтоб так профессионально разбираться в таких вот вопросах.  :D

P.S. В Адсенсе 8 лет.

Меня банили, как и всех крымчан. Причем жестко, без уведомлений - хлоп, и ты свободен, независимо от того, сколько у тебя на счету. И в Адсенс было не войти. 

Это по каким то политическим взглядам адсенсе? В каком году? До или после?

Оставьте свои глупости при себе.

Но выплаты в итоге провели, все, честно заработанное, до центика отдали.

Речь идет об ошибках, сбоях, невольном использовании плагиата и т.п.

https://support.google.com/adsense/answer/2659114?hl=ru

НО речь не идет о нечестных способах заработка, когда аккаунт блокируют наглухо и бесповоротно.

Но это уже проблема нечестных людей, для них у меня теплых слов нет.

ЦИТАТА:

**В соответствии с Условиями использования AdSense издатели, чьи аккаунты были отключены за недействительные клики, не могут получать платежи. В соответствующих случаях ваш доход будет возвращен пострадавшим рекламодателям, если это возможно.**

Приятного чтения!

Не надо сравнивать Крым и остальные баны. Если вас забанят, свои деньги вы никогда не получите. Но вы можете надеяться,дело ваше.

Не надо сравнивать Крым и остальные баны. Если вас забанят, свои деньги вы никогда не получите. Но вы можете надеяться,дело ваше.

Ни о чем. 

Вы пишете что попало, не потрудившись вникнуть в суть вопроса. https://support.google.com/adsense/answer/2659114?hl=ru

Это ваше право.

По истечении определенного срока мы автоматически возобновим показ рекламы и выплату дохода. Учтите, что мы продолжим следить за соблюдением правил и можем полностью отключить ваш аккаунт в случае дальнейших нарушений. Оспорить блокировку аккаунта нельзя.[/size]

Ни о чем.

Вы пишете что попало, не потрудившись вникнуть в суть вопроса. https://support.google.com/adsense/answer/2659114?hl=ru

Это ваше право.

В вашей же цитате гугла что написано???? Что оспорить блокировку нельзя, второго шанса не будет. Вас банили один раз, вот весь ваш опыт. Это одно, а когда вас банят за другие нарушения - это другое. Вы можете устранить любые нарушения, что они вам пришьют, спору нет, показ рекламы восстановят и доход будет дальше выплачиваться. Это предупреждение, а не блокировка. Если аккаунт блокируют - денег вы больше никогда не получите и в аккаунт не попадете. Можете и дальше кидать ссылки на справку адсенса, я ее всю читал от корки до корки несколько раз. Теория одно, практика другое. Удачи.

В вашей же цитате гугла что написано???? Что оспорить блокировку нельзя, второго шанса не будет. Вас банили один раз, вот весь ваш опыт. Это одно, а когда вас банят за другие нарушения - это другое. Вы можете устранить любые нарушения, что они вам пришьют, спору нет, показ рекламы восстановят и доход будет дальше выплачиваться. Это предупреждение, а не блокировка. Если аккаунт блокируют - денег вы больше никогда не получите и в аккаунт не попадете. Можете и дальше кидать ссылки на справку адсенса, я ее всю читал от корки до корки несколько раз. Теория одно, практика другое. Удачи.

Да не надо за меня рассказывать, какой мой опыт. Вы ничего не знаете обо мне и моей истории в Адсенс. 

Это все ваши личные инсинуации из нежелания понять простые истины.

Вам просто хочется кого-то назвать глупцом и выставить себя в свете умницы. 

Увы, это не так.

Мои слова касаются нормальных людей, повторяю, для воров у меня добрых слов нет, и если их аккаунты забанили по причине "кликни сюда" или иным причинам - поделом.

Точка.

Да не надо за меня рассказывать, какой мой опыт. Вы ничего не знаете обо мне и моей истории в Адсенс.

Это все ваши личные инсинуации из нежелания понять простые истины.

Вам просто хочется кого-то назвать глупцом и выставить себя в свете умницы.

Увы, это не так.

Мои слова касаются нормальных людей, повторяю, для воров у меня добрых слов нет, и если их аккаунты забанили по причине "кликни сюда" или иным причинам - поделом.

Точка.

Умницей это вы пытаетесь показаться, все ваши посты на этом форуме такие, какой вы умный, а остальные дураки. Инсинуации основаны на личном опыте. Почитайте истории в интернете, скольких людей перебанили просто так, пришлите и им ссылку на справку, что деньги им вернут)

Умницей это вы пытаетесь показаться, все ваши посты на этом форуме такие, какой вы умный, а остальные дураки. Инсинуации основаны на личном опыте. Почитайте истории в интернете, скольких людей перебанили просто так, пришлите и им ссылку на справку, что деньги им вернут)

Спасибо. Истории в Интернете - это важные документы.

Уровень понятен.

Хороших выходных!

:D

Спасибо. Истории в Интернете - это важные документы.

Уровень понятен.

Хороших выходных!

:D

Посмеетесь, когда забанят за какую-нибудь хрень, к которой вы не будете иметь отношения. И справку почитаете, и ссылку сами себе скинете. И деньги вам, конечно, вернут)

И вам хороших выходных.

Посмеетесь, когда забанят за какую-нибудь хрень, к которой вы не будете иметь отношения. И справку почитаете, и ссылку сами себе скинете. И деньги вам, конечно, вернут)

И вам хороших выходных.

Процент "бана за хрень" - 0,8%, что коррелируется с процентом любых ошибок.

Но и в него я верю слабо. 

Если вы скажете, что вы всегда в жизни правы на 100% - я сделаю свой вывод. 

Гугл тоже не без греха, и никто из людей и машин. 

;)

Могут забанить за что угодно, сейчас автоматом банят за недействительную активность. Что то потом доказать практически не реально.  :wacko:  Из личного опыта.