GUEVARA

Хозяин видео в ВК

2 сообщения в этой теме

Всем привет, раньше развивал адалт группу, но после нововведений того времени (когда добавляешь видео, внизу указан человек или группа, кто его залил) забросил это дело. Так как контент брался из более крутых источников (групп) у которых людей и постов на порядок выше... Видео добавлялось к себе на страницу, а потом переносилось в группу... но после обновлений ВК, внизу был первоисточник, а не моя группа...

Проанализирован группы, задался вопросом, неужели админы перезаливают всё? Я не говорю про ютуб ролики, которые добавил заново и ты якобы хозяин... а про адалт видео длительностью 30 мин и 720 качестве. Они имеют просто высокоскоростной инет и целыми днями заливают по 20-30 роликов? Тоже под сомнением...

Как же сейчас вести адалт группы? Не смейтесь с моего чудаковатого вопроса))) просто давно не в теме

Поделиться сообщением

В личку напиши я тебе дам адресок проекта. Удаляет подписи и ссылки и автоматом постит с выбранных групп, картинки можно делать чтобы водяной знак какой укажешь приклеивал сразу. в общем 100р стоит в месяц. пользуюсь уже пару тройку лет исправно.

GUEVARA понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу