Jump to content

CMS интернет магазина

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

В общем дело состоит так. Меня знакомый попросил создать сайт типо onliner.by. Я буду админить, распоряжаться покупками и прочее. Мне он будет платить около 1000$ в месяц (на начальных этапах). Щас выбираю cms похожую на onliner, если не найду то будет самопис

• Модератор

Жаль, она показалось подходящей. Теперь не знаю на чём остановиться, opentcart не хочу только из-за того что она беслатная

• Модератор

opentcart не хочу только из-за того что она беслатная

Зря....у меня сейчас то же новый проект заказывают, так же думал платную взять ( бюджет там большой), но как посмотрел сколько верстка дизайна стоит и разработка модулей просто ахнул ( к примеру на Амиро верстка стоит ОТ 60к, молчу уже про Битрикс). Посему лучшей, чем Опенкарт пока не выбрал. Есть еще одна ShopOS, но программеры на проект давно забили, она мне очень нравится. но нужно все доделывать

Зря....у меня сейчас то же новый проект заказывают, так же думал платную взять ( бюджет там большой), но как посмотрел сколько верстка дизайна стоит и разработка модулей просто ахнул ( к примеру на Амиро верстка стоит ОТ 60к, молчу уже про Битрикс). Посему лучшей, чем Опенкарт пока не выбрал. Есть еще одна ShopOS, но программеры на проект давно забили, она мне очень нравится. но нужно все доделывать

Мне imageCMS понравилась очень, там в примерах красивые сайты ну и функционал.

А не подскажите большие проекты на движке Опенкарт?

• Модератор

Мне imageCMS понравилась очень, там в примерах красивые сайты ну и функционал.

Верстка от 20 до 60к.....ну если Вам такое нравится....

А не подскажите большие проекты на движке Опенкарт?

Большие проекты делаются на самописе...

Хотелось бы взять готовое решение, imagecms классный движок, полазил по админке всё просто и со вкусом, а ещё шаблон в подарок делают при покупке. Щас проверю opencart, если не понравится придётся заплатить 600$

opencard, нормально можно все сделать, возьмусь под ключ, платный хорошый шаб с меня, оптимизирую, чпу, наполню товаром до 20 шт, от 1500 руб. пишите в личку.