amigo

Грыжа поясницы

33 posts in this topic

Спасибо вам большое!) Вижу вы и в правду не против помочь :rolleyes:

Мне когда хондрогард выписывали (ещё выписывали Артру, диклофинак и ещё пару дорогих лекарств), я во всех аптеках спрашивал, нет ли дешевого аналога.

Отвечали - нет!)

Это я потом покопался и узнал, что у врачей, как и у вебмастеров есть офферы, реф. ссылки и т.д. :D

А раньше верил на слово.

Но сейчас уже хондрогард не колим. От него у меня ноги онемели, а ступня как подушка стала. Это помимо казусов с медсестрой, которая капельницу толком не умеет ставить.

Но ещё раз повторю, улучшения есть и на том счастлив.

Ну а поделиться посчитал нужным, мало ли, может поможет кому-нибудь эта запись :wub:

не могу не посоветовать врача, который папе помог с грыжей. 33 года стажа, прекрасный человек и берет недорого

лучше конечно в первую очередь не поднимать ничего тяжёлого! Спать по возможности на ровном средней жёсткости матрасе. Выровнять рацион добавив туда много фруктов и овощей. Часто заниматься йогой и гимнастикой (специальные комплексы от грыж). Турник тоже подойдёт (подтягивания). Во всех упражнениях знать меру и не переусердствовать! Грыжа ваша никуда не денется как и моя. Но мы можем улучшить нашу жизнь с ней поддерживая себя упражнениями. И ЗАПОМНИТЕ: ни каких тяжестей!

Я по дурости очень часто помогал всем друзьям что то поднимать тяжёлое (переезд друга, занос батареи, толкал машину из кювета, на работе носил воду в кегах, продукцию на склад разом охапкой) всё это вернуло меня опять к болям. Как только всё это искоренил из своей жизни грыжа утихла (но не пропала) зато жить стало легче. Правда теперь самому уже никого не попросишь так как сам не помогаешь уже, соответственно нужно отлистать листву кому то чтоб тебе затащили скажем что то или помогли (это из минусов). Также если заведёшь ребенка твоей спине опять придёт пиз*ец. Они до трёх лет нуждаются в тебе больше и часто просятся на ручки. Особенно когда нужно где то его перенести или поскорее добраться (ты хватаешь его и твоему позвоночнику звезда!). Ну тут так сказать твоя жизнь ребенок приходится чем то жертвовать.

не могу не посоветовать врача, который папе помог с грыжей. 33 года стажа, прекрасный человек и берет недорого http://profi.ru/profile/DanilovAI/

Бан

лучше конечно в первую очередь не поднимать ничего тяжёлого! Спать по возможности на ровном средней жёсткости матрасе. Выровнять рацион добавив туда много фруктов и овощей. Часто заниматься йогой и гимнастикой (специальные комплексы от грыж). Турник тоже подойдёт (подтягивания). Во всех упражнениях знать меру и не переусердствовать! Грыжа ваша никуда не денется как и моя. Но мы можем улучшить нашу жизнь с ней поддерживая себя упражнениями. И ЗАПОМНИТЕ: ни каких тяжестей!

Я по дурости очень часто помогал всем друзьям что то поднимать тяжёлое (переезд друга, занос батареи, толкал машину из кювета, на работе носил воду в кегах, продукцию на склад разом охапкой) всё это вернуло меня опять к болям. Как только всё это искоренил из своей жизни грыжа утихла (но не пропала) зато жить стало легче. Правда теперь самому уже никого не попросишь так как сам не помогаешь уже, соответственно нужно отлистать листву кому то чтоб тебе затащили скажем что то или помогли (это из минусов). Также если заведёшь ребенка твоей спине опять придёт пиз*ец. Они до трёх лет нуждаются в тебе больше и часто просятся на ручки. Особенно когда нужно где то его перенести или поскорее добраться (ты хватаешь его и твоему позвоночнику звезда!). Ну тут так сказать твоя жизнь ребенок приходится чем то жертвовать.

Пред за мат

А ведь knopochka старалась!) Нашла релевантную тему для ссылки, прошла регистрацию, подумала, что будет подозрительно, если единственное сообщение будет с рекламой и оставила "осмысленный" комментарий в теме "гугл развратный", а лишь потом отписалась здесь :D

Только вот такие схемы спама, вы читали на сайтах, которые наполняются веб-мастерами, которые и сидят здесь!) Тут ещё много спамеров в перспективе, которые по их мнению, пока что создают естественную активность, поднимая темы годичной давности)) Но как только вы приступите, непосредственно к своей работе, будьте уверены, не продержитесь и половины дня ;)

Воланд likes this

Если кому интересно, за пару сеансов хорошего мануального терапевта встал на ноги

Всем здравствуйте)

Что с вашим ЧСВ? Оно явно не как у нормального человека. Грыжа, мануальный терапевт...

Я вот допустим инсульт пережил в 29 лет, и не пишу это на форуме. Что мне тоже тему создать, рассказать сколько тратил на мрт, какие лекарства выписывали? Потом спустя пару лет напоминать о себе, что я еще не сдох со своим инсультом и густой кровью?

:facepalm:

Могу только похвалить за вашу скромность)