Jump to content

Как вернуть контент

Recommended Posts

Приветствую, вообщем у меня такая ситуация, был сайт, я его наполнял контентом. Когда домен закончился я решил перенести БД на другой сайт, но затянул с этим, а в то время как я ничего не делал, кто то просто зарегал мой домен и востановил сайт из веб архива. теперь у меня нет доступа к сайту. вопрос в том, как мне вернуть контент, чтобы опубликовать его на моем сайте и чтобы он был уникален? 

чтобы опубликовать его на моем сайте и чтобы он был уникален? 

А что вам мешает опубликовать сейчас, без уникальности?

Если вы тексты где то добавляли в "Оригинал" то удалите от туда и добавьте у себя, допустим в вебмастере яши "Оригинальные тексты" и размешайте смело текст на новом сайте.

Доказательства у вас есть, что это ваши тексты, если у вас имеется копия архива, или другие доказательства.

Забейте и начните всё с нуля, как это бы печально не было … зачем было переносить на другой сайт и так затягивать, да так что забыть про сайт и продление домена!

Не тратьте понапрасну нервы и силы. Зайдите на любую биржу копирайтинга и пусть там вам сделают рерайт всех ваших статей. Ну, или некоторых, которые вы считаете самыми нужными. Конечно, придется заплатить. Но рерайт стоит не дорого. Зато дело верное. 

1 Купить старый домен (сайт)

Если сделка не получилась:

2 Регаем домен без истории или с тиц большим чем был у старого домена.

3 Закидываем туда статьи

Пишем владельцу вашего бывшего домена и сайта - вы используете мои статьи - это не честно - смените текст копипаст. 

Если вас пошлют - делаете ещё 5 гвс на бесплатных хостингах с таким же текстом ( свой сайт запрещаете к индексации)

4 Пишете владельцу вашего бывшего домена - вы используете мои статьи - это не честно - смените текст копипаст.

5 Либо он догадается что вы от него не отстанете и сменит тексты, либо ваш бывший сайт уйдёт по фильтр. 

6 Ждём пока он осознает и примет правильное решение - снести ваши тексты.

7 Открываем индексацию на сайте запрещённом к индексации и удаляем 5гвс.

Если вам не в лом этим заморачиваться - то дерзайте,  а лучше за это время создать новый сайт с ещё лучшими текстами !

• VIP

1 Купить старый домен (сайт)

Если сделка не получилась:

2 Регаем домен без истории или с тиц большим чем был у старого домена.

3 Закидываем туда статьи

Пишем владельцу вашего бывшего домена и сайта - вы используете мои статьи - это не честно - смените текст копипаст. 

Если вас пошлют - делаете ещё 5 гвс на бесплатных хостингах с таким же текстом ( свой сайт запрещаете к индексации)

4 Пишете владельцу вашего бывшего домена - вы используете мои статьи - это не честно - смените текст копипаст.

5 Либо он догадается что вы от него не отстанете и сменит тексты, либо ваш бывший сайт уйдёт по фильтр. 

6 Ждём пока он осознает и примет правильное решение - снести ваши тексты.

7 Открываем индексацию на сайте запрещённом к индексации и удаляем 5гвс.

Если вам не в лом этим заморачиваться - то дерзайте,  а лучше за это время создать новый сайт с ещё лучшими текстами !

Со всем уважением - не пойдет. 

Имеем: сайт с проиндексированными ранее статьями. 

Если делаем клона, то независмо от бороды домена именно клон уйдет под фильтр, а если написать новому хозяину - он пошлет куда подальше, и будет прав. 

Что касается уникальности - даже если удалить их из вебмастера, то статьи не станут уникальными. Они просто станут не вашими. Добавлять их в Яндекс тексты для нового сайта - все равно что выйти на площадь и прокричать "я-вор". ;)  

Статьи уже находятся в поиске, а архив Яндекс.Тексты и архив ПС - разные вещи. 

Итог - если у ТС нет документально подтвержденных прав на контент для судебной тяжбы, ему нужно забыть о претензиях, выучить полученный урок и не лениться в будущем. 

Удачи!

Есть похожая ситуация - поставил на новый домен старый сайт. Сайт не мой, купил на Телдери. Яндекс вроде съел, а Гугл:

Меры, принятые вручную  

Рейтинг этого сайта в результатах поиска Google может быть понижен, поскольку он нарушает рекомендации... 
Совпадения на всем сайте Некоторые меры, принятые вручную, действуют в отношении всего сайта  

Причина
Затронуто

Агрессивный спам  
На этом сайте обнаружены признаки агрессивного спама: публикация автоматически созданного бессмысленного текста либо содержания, скопированного с других сайтов, маскировка и/или неоднократное либо грубое нарушение рекомендаций Google для веб-мастеров.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...