Sign in to follow this  
Followers 0
witosp

Как вогнать в индекс весть сайт за 1 день ?

43 posts in this topic

Есть сайт, только что установил движок и базу.

Подскажите как его в кротчайшие сроки полностью вогнать в индекс поисковых систем.

Кто что посоветует ?

Если гугл, то достаточно добавить все страницы в аддурилку и после нажать добавить в индекс.

Если Яндекс, то только молиться (если верующий). 

к чему такая спешка? работайте дальше - и войдут они как с вазилином

Я посмотрел бы как 10 тыс страниц в аддурилку добавлять) если только эскпорт урл сделать, но это редкая штука

Если Яндекс, то только молиться (если верующий). 

Да сейчас и Яндекс индексирует новые страницы порой быстрее Гугл (из личных наблюдений  :) )  

webostrov likes this

можно в яв в инструментах добавить урлы и сделать переобход страниц

у меня через 2-3 часа залетают в индекс

podvodnic likes this

Я посмотрел бы как 10 тыс страниц в аддурилку добавлять) если только эскпорт урл сделать, но это редкая штука

Я все же таил надежду что на сайте новом, которого еще в индексе нет - нет столько страниц и справится вручную) 

WBM-PM likes this

можно в яв в инструментах добавить урлы и сделать переобход страниц

у меня через 2-3 часа залетают в индекс

Вряд ли это с новым сайтом да? Вопрос ТС был именно такой. 

Сколько вашему сайту времени и как часто обновляется?

Страниц больше 1000 сайт новый не я вебмастере - аддурилка не вариант.  Сайта нет нигде.

Может кто ещё что дельное посоветует - можно ли за 2-3 дня как думаете его вогнать ?

можно ли за 2-3 дня как думаете его вогнать ?

при таком желании, поможет, пожалуй, лишь то, что советовал выше AlexBrush - только молиться...

при таком желании, поможет, пожалуй, лишь то, что советовал выше AlexBrush - только молиться...

Тоже не вариант  :D

Кто нибудь пробовал ссылками через ссылочные биржи вгонять за 1 день ?

Десятка 2 закупить может ?

А что, ссылки со сторонних ресурсов уже стали индексироваться быстрее текстов?

А что, ссылки уже стали индексироваться быстрее текстов?

Разные сайты по разному индексируются - Может где то на каком то сайте день переобхода - вот и перейдёт паучёк по ссылке и расскажет ПС что нашёл сайтик - придёт индексный паучёк и проиндексирует . :D

А серьёзно - не уж то нет способа быстрее в поиск вогнать страницы ? Кто как вгоняет новые сайты, если это надо срочно ?

Если себе то просто не тороплюсь. Если с клиентов работаю, то он предупреждается сразу о сроках и никто конечно ничего не обещает ему в первую неделю-две.

Через месяц уже может быть и результат. А так SEO - это дело такое, спешки не любит совсем. 

[flood]Лучше бы спросил как загнать сайт в бан за один день. Я тебе точно насоветую))[/flood]

А вообще можно добавить сайт в addurl в гугле, там ты с большей долей вероятности попадешь в индекс. А вот с Яндексом далеко не все так просто... хотя кто его знает, я не сеошник)

Ну при 1 000 страницах вариант "переобхода страниц в  ЯВ" отпадает- там дневной лимит 10 адресов... Попробуйте карту сайта на переобход  в яндекс вебмастере  отправить, главную и еще каких-то страниц и смотрите на результат. Может что и получиться.

Ну при 1 000 страницах вариант "переобхода страниц в  ЯВ" отпадает- там дневной лимит 10 адресов... Попробуйте карту сайта на переобход  в яндекс вебмастере  отправить, главную и еще каких-то страниц и смотрите на результат.

Он написал, что его сайта нет в вебмастере

Пара жирных ссылок с нормальным текстом с трастовых сайтов помогут решить проблему. Что-то типа таких:

https://ria.ru/

http://www.rbc.ru/

;)

Залетит сайт как муха в пылесос. 

Ну и, социальная активность - побольше лайков в нормальных, живых аккаунтах

Он написал, что его сайта нет в вебмастере

Пара жирных ссылок с нормальным текстом с трастовых сайтов помогут решить проблему. Что-то типа таких:

https://ria.ru/

http://www.rbc.ru/

;)

Залетит сайт как муха в пылесос. 

Ну и, социальная активность - побольше лайков в нормальных, живых аккаунтах

А что мешает добавить Url в вебмастер? Странно... Если есть желание индексации в Яндексе и получать траф из этого поисковика - почему б и не добавить в вебмастер сайт?

новый сайт ))) - 10 000 страниц ... насмешили )

Есть сайт, только что установил движок и базу.

Подскажите как его в кротчайшие сроки полностью вогнать в индекс поисковых систем.

Кто что посоветует ?

Ссылки с роликов в YouTube неплохо подталкивают на индексацию + ссылки с популярных форумов, соц.сетей одновременно

Ну и зачем все в один делать делать? Ну проиндексируете вы все за один день, дальше что? Останется еще куча работ по сайту, со временем все эти страницы возможно выпадут с индексации, либо вы будете добавлять еще, лучше не спеша все делать и быть уверенным что все верно и не в спешке было сделано.

Собираешь воедино все варианты которые тебе уже описали выше, которые сам знаешь, и воплощаешь их одновременно-параллельно. Делаешь это максимально быстро и в больших объемах. И... молишься. ) Если это все не поможет, значит это невозможно.