Jump to content
Sign in to follow this  
witosp

Как вогнать в индекс весть сайт за 1 день ?

Recommended Posts

Доброго всем-всем-всем и уважаемому ТСу разумеется, позволю себе вставить свои 5 копеек...

если уж перебирать все варианты, то:

-пинг;

-твиты;

-социалки;

-закладки

и 

даже "легкий спам"... возможно Яша и увидит все же ))

...

и даааа... молиться все же придется)))

Читаю и вижу, какие школьники на этом форуме. Ни одного адекватного совета, какой-то откровенно бабский треп малолеток, вынашивающих свои никому не нужные проекты. Один молится предлагает - разумеется совет более чем идиотский, второй переобход страниц в Яндексе советует - сразу видно человек не разбирается нисколько, третий ссылки - бредит, как и предыдущие два оратора, четвертый твиты - видимо недавно пересмотрел фильм "назад в будущее" все части и потерялся во времени. Думаю максимум что тут могут посоветовать ТС, и это будет правильно, задать свой вопрос на форуме searchengines, рассчитывая что благодаря тому, что в отличие от этого форума там % профессионалов больше 0, хоть кто-то да даст действительно полезный совет.

Читаю и вижу, какие школьники на этом форуме. Ни одного адекватного совета, какой-то откровенно бабский треп малолеток, вынашивающих свои никому не нужные проекты. Один молится предлагает - разумеется совет более чем идиотский, второй переобход страниц в Яндексе советует - сразу видно человек не разбирается нисколько, третий ссылки - бредит, как и предыдущие два оратора, четвертый твиты - видимо недавно пересмотрел фильм "назад в будущее" все части и потерялся во времени. Думаю максимум что тут могут посоветовать ТС, и это будет правильно, задать свой вопрос на форуме searchengines, рассчитывая что благодаря тому, что в отличие от этого форума там % профессионалов больше 0, хоть кто-то да даст действительно полезный совет.

*Молиться

post-14109-0-33082100-1476990187_thumb.jpg

Ребят ну Вы серьёзно как маленькие.

Нужна просто соц активность и точка. Хоть и многие говорят что не поможет, но мне же помогло 3 новых сайта загнать в индекс в первый АП Яши. Зависит от количества постов в разных соцках. Это- маил(мой мир), ок, вк, фб, г+, жж, ли, да везде где только можно, во всех социалках, и что б в каждой как минимум чел по 20 и будет всё вери гуд!

Ребят ну Вы серьёзно как маленькие.

Нужна просто соц активность и точка. Хоть и многие говорят что не поможет, но мне же помогло 3 новых сайта загнать в индекс в первый АП Яши. Зависит от количества постов в разных соцках. Это- маил(мой мир), ок, вк, фб, г+, жж, ли, да везде где только можно, во всех социалках, и что б в каждой как минимум чел по 20 и будет всё вери гуд!

Это несомненно поможет при ближайшем АПе (крайняк 2 АПа) и сам проверял неоднократно, но как написано в топике темы "как загнать в индекс ЗА ОДИН ДЕНЬ ВЕСЬ САЙТ" несколько похоже на поиск той самой волшебной кнопки. Если кто такое и нашел, не расскажет наверно) Я лично в постоянных поисках.

Я так и вижу в этом сообщении экспертное мнение. НА форуме отроду неделю и уже успел всех опустить. Не надо так!

я и смотрю что у тс уже 1000) ничего смешного есть новые сайты с 40.000 и даже более страниц, это лучше чем по одной добавлять, тут речь не про статейник...

новый сайт ))) - 10 000 страниц ... насмешили )

я и смотрю что у тс уже 1000) ничего смешного есть новые сайты с 40.000 и даже более страниц, это лучше чем по одной добавлять, тут речь не про статейник...

Шеф2017 в бабский треп не лезь, женщины умеют бить)

Ребят ну Вы серьёзно как маленькие. Нужна просто соц активность и точка... и будет всё вери гуд!

Эт точно, всё будет вери гуд если непроиндексированный контент проиндексируют на чужих сайтах. Ничего тут нельзя ускорить, только добавить сайт в вебмастер, карту настроить, и сидеть ждать, в свободное время добавляя тексты сайта в авторские.

Я вообще не понимаю, зачем все стремятся так ускорить индекс, я добавляю новости  и сайт индексируется, добавляю стараюсь в одно и тоже время,э то держит быстробота круглые сутки, индекс по ГГЛ 100%, в среднем залетает от 1 часа до 3-4 дней, какие проблемы то, ну если конечно 10к страниц генерки какой то или парсинга то они и так не залетят никуда

Ну случаи разные бывают, я как то стянул с мертвого сайта из вебархива хорошую пачку статей, и мне тоже очень хотелось чтобы они побыстрее у меня проиндексировались, пока их не нашел другой желающий...

Ну случаи разные бывают, я как то стянул с мертвого сайта из вебархива хорошую пачку статей, и мне тоже очень хотелось чтобы они побыстрее у меня проиндексировались, пока их не нашел другой желающий...

Если сайт мертвый и из вебархива его и так никто не узнает хоть убей

Если сайт мертвый и из вебархива его и так никто не узнает хоть убей

Так его и не надо узнавать, источника уже не существует, но если скажем 10 человек разместили статьи оттуда на своих сайтах, необходимо ускорить индексацию статей, чтобы избежать проблем копи-паста. Кого первого проиндексируют - тот на коне, возможные остальные в другом месте.

Так его и не надо узнавать, источника уже не существует, но если скажем 10 человек разместили статьи оттуда на своих сайтах, необходимо ускорить индексацию статей, чтобы избежать проблем копи-паста. Кого первого проиндексируют - тот на коне, возможные остальные в другом месте.

Что за чушь? Т.е. по Вашим словам кто то, когда то взял информацию с сайта и ждал 10 лет пока Вы будите размещать ее? Они уже явно давно это выложили... Не думаю что именно сейчас 10 человек одновременно решили поднять старый архив, да и если он не уникальный то толку от него как от козла молока, можете не переживать, опередили Вас лет на 10 :D:lol:

За один день вряд ли проиндексируют, но за неделю должны если всё правильно сделать - отправить ссылку на sitemap в кабинете вебмастера в Яндекс и Google и открыть для индексации в robots.txt.

Попробовать отправить все ссылки с разных твиттер аккаунтов, используя сервисы типо IndexGator

Попробовать отправить все ссылки с разных твиттер аккаунтов, используя сервисы типо IndexGator

Индексгатор не может гарантировать и 40% попадания в индекс ваших ссылок....   Прежде чем советовать, протестируйте массой....

Да сейчас и Яндекс индексирует новые страницы порой быстрее Гугл (из личных наблюдений  :) )  

Согласен)