Sign in to follow this  
Followers 0
gosslave

Сервис IndexingMaster

16 posts in this topic

Некоторое время назад мне понадобилось загнать пару сайтов в индекс. Раньше я пользовался одним сервисом который автоматом искал страницы непроиндексированные, но как он называется я давно забыл. И вот в поисках данного сервиса я набрел на сайт indexingmaster.com. Функционал похожий, решил попробовать. Зачислил 5 долларов, получил бонус. Все красиво. После этого добавил пару сайтов и начал поиск тех самых непроиндексированных страниц после чего добавил задание на постинг по твиттеру и добавления в адурилку. 3 задания висят на исполнении уже 15 день. Один сайт за это время и сам в индекс вошел, а вот второй пока нет. Так что эффект по первому точно не от этого сервиса. Саппорт молчит.

Вместо вывода. 

Во-первых для общественности - сервисом пользоваться не советую.

Во-вторых для ребят, которые этот самый сервис создавали (думаю должны увидеть этот пост). Денег мне не жалко так как сумма не большая, но очень уж не люблю когда меня кидают. Убедительно прошу Вас выйти на связь и выполнить работу, в противном случае я напишу претензию в WM и аттестат продавца Ваш заблокируют. Способ действенный - проверял.

14KBF.jpg

а при регистрации тут галочку ставили:

5befee52a8d74c41a9da59ebd8493f78.jpg

ставили наверняка. А теперь сходите и почитайте что там написано.

Indexingmaster.com не несет ответственности за попадание и выпадение страниц вашего сайта в индекс, а также наложение различных фильтров поисковых систем.

Indexingmaster.com не гарантирует попадание вашего сайта в индекс поисковых систем.

Будет ли проиндексирован ваш сайт - НЕ зависит от разных сервисов - "ускорителей" индексации.

Каждый считает что ему все вокруг должны.. 

campusboy and workmaster95 like this

Хотел посмотреть, но:

Соединение с этим сервером небезопасно

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта indexingmaster.com (например, пароли, сообщения или номера банковских карт).

net::ERR_CERT_DATE_INVALID

Будет ли проиндексирован ваш сайт - НЕ зависит от разных сервисов - "ускорителей" индексации.

Ну вот вы как считаете, если услуга оплачена она должна быть предоставлена? Я считаю, что да - в этом случае мне ДОЛЖНЫ. Я же не предъявляю претензий к тому, что мне ее плохо предоставили и услуга не привела к желаемому результату, я говорю о том, что получив деньги не сделано было ровным счетом ничего. 

В условиях я что-то не нашел пункта о том, что исполнитель может ничего не делать после получения оплаты.

Так если бабки берут, то и выполнить должны работу по "ускорению". Если не могут, то бабки как минимум должны вернуть

тогда уж и на Яндекс жалобу. А то чего это он не принимает сайт... Деньги-то уплачены ж...

тогда уж и на Яндекс жалобу. А то чего это он не принимает сайт... Деньги-то уплачены ж...

Т.е. Вы считаете, что можно просто так деньги брать и ничего не делать? Не то, чтобы плохо делать или делать хорошо, но безрезультатно, а вообще ничего не делать, даже не начиная заканчивать?

А зачем Вы обращаетесь к сервисам когда на форумах много людей предоставляющих похожую услугу.

С ним и пообщаться можно, и предъявить претензию.

Я раньше тоже обращался к сервисам, далее увидел их безрезультатность, решил эксперементировать сам, а далее и предоставлять услугу.

Заведите себе множество аккаунтов или купите, и прогоняйте сами.

А зачем Вы обращаетесь к сервисам когда на форумах много людей предоставляющих похожую услугу.

С ним и пообщаться можно, и предъявить претензию.

Я раньше тоже обращался к сервисам, далее увидел их безрезультатность, решил эксперементировать сам, а далее и предоставлять услугу.

Заведите себе множество аккаунтов или купите, и прогоняйте сами.

Нужно было не столько по твиттерам прогнать сколько найти непроиндексированные страницы

сейчас такое мало работает, куда Вы спешите, зачем коней гнать, само залетит в индекс, у меня все залетает, а это все так воздух, народ платит веря в загонв индекс, а по факту абра кодабра

сейчас такое мало работает, куда Вы спешите, зачем коней гнать, само залетит в индекс, у меня все залетает, а это все так воздух, народ платит веря в загонв индекс, а по факту абра кодабра

может быть, но суть вопроса не в том работает или не работает. Дело в том, что услуга не предоставлена)

может быть, но суть вопроса не в том работает или не работает. Дело в том, что услуга не предоставлена)

ну так в договоре сказано же что не гарантируют загон, как можно это гарантировать, это тоже самое что какой то банк сейчас начнет гарантировать доллар через 5 лет по 20 рублей, хотя прекрасно будет осознавать что это не от него зависит

Всё дело в том, что вы не прочитали их условия соглашения, если бы прочитали, то вряд ли воспользовались бы их лохосервисом и уж тем более подарили денежку.

Всё дело в том, что вы не прочитали их условия соглашения, если бы прочитали, то вряд ли воспользовались бы их лохосервисом и уж тем более подарили денежку.

А если бы я их прочитал Вы думаете я нашел бы там пункт о том, что они даже пальцем шевелить не станут вне зависимости от того заплачу я или нет? Не уверен)