Jump to content
kuzovbmw

Leads.su - чистокровный обман от очередной cpa сети

Recommended Posts

Добрый день дорогие мои друзья, форумчане pr-cy, да и просто зашедший люд. В предыстории я начал работать с cpa сетями около 3 лет назад и уже за это время попробовал многие cpa сети, делал арбитраж трафика, но в основном по финансовой тематике. Год назад я плотно работал с admitad и все было супер и пускай кол-во подтвержденных конверсий было меньше, но они были и это давало доход от 3 до 7 тысяч в месяц с финансового сайта с посещаемостью 300-400 уников в сутки. Траф был чисто органический и качественный, сказать плохо о нем нельзя, ключи чисто тематические, а значит и заходы тоже. Но по практике там за месяц иногда доходило до 30 лидов, но в среднем около 15-18, из них 2-5 всегда одобрялись и я получал свои кровные. Но в какой то момент ко мне постучался товарищ из такой компании как leads и сказал что мол что это Вы с ними работаете у нас и офферов больше и тематика чисто Ваша, давайте к нам, я Вам уже личный кабинет автоматом подготовил. Я посмотрел, ну вроде нормально, офферов реально много, были и по кредитным картам, и по кредитной истории, которых так и не хватало мне для полного боевого комплекта. Ну что, скажаз я. Давайте попробуем. Но как человек более менее отличный от хомо-эректуса не стал бежать за одним зайцем. Оставил блоки и материалы с admitad и начал вешать материалы с leads. По качеству самих креативов придраться не к чему, они в целом идентичны, функционал почти одинаковый у обоих cpa. Разве что в leads можно организовать хорошую посадочную страницу, ну да ладно не в тему все это. Первый месяц было вроде бы как все на ура, капали с двух cpa сетей, но потом в leads стало лучше и я решил что они реально лучше, поверил их компетенции и соответственно начал работать с ними на все 100%. Но потом в отличие от admitad я стал замечать странную вещь. После того как я заработал 7000 с чем то рублей за первое время, все заявки канули как в воду. Я писал в тех поддержку, писал менеджеру, все говорили ну тут видимо проблема с it, очистите кеш возможно остались цепочки с admitad, ну ладно думаю я, может такое быть, проходит месяц-два, все тоже самое, начинаю общаться с менеджером уже по личным имейлам, все кормит завтраками и кормит. Думаю ладно фиг с ними, снимаю весь блок и все банеры с их материалами - пишут, мол куда это Вы у нас все чики-пуки. Ок. сказал я, давайте попробуем и вот честная статистика моего кабинета за все время Вы просто посмотрите и приходите в шок от таких цифр. Не советую никому работать с данной cpa

d85c45c32cd3.jpg

703c2766b018.jpg

Всего на сайте работало около 30 офферов, выделил наиболее популярные (ставил по стоимости лида и сроке холда), за 13073 показа материалов, не путать с общими показами, материал только на конкретной странице или разделе, было 1610 кликов, если бы я поставил туда адсенс то даже по 1 центу и заработал бы 16,1$ что по нынешнему курсу не плохо и за то время за которое работал бло бы еще больше в 5 раз, но я не заработал почти ничего из 6 одобренных конверсий там получилось около 7 тысяч рублей, за весь срок работы с конторой, как видим 47 лидов из них 30 отклонили, одобрили 11 из них из холда вышли только 6, причем самых низкосортных.

Сегодня написал очередной раз своему менеджеру, вот что он мне ответил "Ставьте только свежие оффера" и все.

Из данной статьи я никому не советую повторять мой опыт, это не говорит что надо бежать работать с admitad  у них сейчас вообще от финансовых офферов вообще ничего не осталось. Но и с этими я работать то же не советую, проделал большой труд и потерял много средств и времени. Выбирайте партнерки аккуратнее

А я вообще с CPA работать не советую - кругом фрод один.

Ну не совсем так плохо, просто в отличие к примеру от ссылочной биржи где дали статьи и есть стоимость, разместил-получил, тут такого нет. все на абум, я рассчитываю из 50 лидов одобренных будет 5, т.е. почти 80-90% уйдут в отказ, но тут вообще 100+ отказов в %

Ну не совсем так плохо, просто в отличие к примеру от ссылочной биржи где дали статьи и есть стоимость, разместил-получил, тут такого нет. все на абум, я рассчитываю из 50 лидов одобренных будет 5, т.е. почти 80-90% уйдут в отказ, но тут вообще 100+ отказов в %

Мне например не нравится, когда тебе за работу предлагают батон хлеба, а когда приходит время расплаты дают только корку хлеба, а остальное оставляют себе.

Мне например не нравится, когда тебе за работу предлагают батон хлеба, а когда приходит время расплаты дают только корку хлеба, а остальное оставляют себе.

Ну вот и я уже думаю отказываться от этого, просто тогда останется только адсенс и ггл, а хочется то побольше, в сапу идти не хочется, боюсь загасить долгие наработки

Заметил в целом по партнеркам что холды стали больше % подтврждения везде упал и при чем значительно, так же появилось много шейва, который всегда списывается на куки и другую техническую чушь

Заметил в целом по партнеркам что холды стали больше % подтврждения везде упал и при чем значительно, так же появилось много шейва, который всегда списывается на куки и другую техническую чушь

сейчас на одном cpa отзовике читаю отзывы и сравниваю, везде треш почти, либо где более менее отзывы вопрос не крауд ли это, ну там все равно моих офферов нет, даже писал офферам на прямую на банерную рекламу, говорят только если партнерская ссылка, но это бред. В общем буду думать как конвертировать эти места на своем сайте, может витрину сделать гугловскую красивую или в миралинкс еще податься.. Но с  cpa реально вопрос, могу так же еще про пару написать со скринами, думаю скоро сделаю

сейчас на одном cpa отзовике читаю отзывы и сравниваю, везде треш почти, либо где более менее отзывы вопрос не крауд ли это, ну там все равно моих офферов нет, даже писал офферам на прямую на банерную рекламу, говорят только если партнерская ссылка, но это бред. В общем буду думать как конвертировать эти места на своем сайте, может витрину сделать гугловскую красивую или в миралинкс еще податься.. Но с  cpa реально вопрос, могу так же еще про пару написать со скринами, думаю скоро сделаю

Думаю еще как вариант стоит подумать о Амазоне)

на финансовом сайте) где ты перелинковку делал?) это уже полный капец будет тогда)

Не на этом а  другой проект создать

А я вообще с CPA работать не советую - кругом фрод один.

Как то так, если с умом  ;)

Кстати, отказов (вернее, возвратов товара) - около 1 - 2%, не более (тьфу-тьфу-тьфу)

7dc85f8e2d97f655c387e1fa5ee3d887.png

Кстати, сайт не заточен под СПА - это просто дополнительный доход. 

Думаю еще как вариант стоит подумать о Амазоне)

Смотри сам, конечно, но мой опыт такой.

Амазон пробовал на сайте с миллионом посетителей в год. Наши юзеры крайне редко ведутся на данную CPA. 

Не наш это буржуйский магазин, какие только товары не пробовал - все мимо. Нашим китайцы милее и роднее. ))

Смотри сам, конечно, но мой опыт такой.

Амазон пробовал на сайте с миллионом посетителей в год. Наши юзеры крайне редко ведутся на данную CPA. 

Не наш это буржуйский магазин, какие только товары не пробовал - все мимо. Нашим китайцы милее и роднее. ))

Я имел ввиду площадки создавать по привлечению буржуйского трафика

Я имел ввиду площадки создавать по привлечению буржуйского трафика

Тогда понятно ))

А я то по дремучести своей думаю только о родном трафе ((

Кстати, очень много сайтов в режиме gear и outdoor работают на Амазон - часто встречаю в поиске. 

Если бы не приносили доход - не плодились бы как блохи на соседском Тузике )

Тогда понятно ))

А я то по дремучести своей думаю только о родном трафе ((

Кстати, очень много сайтов в режиме gear и outdoor работают на Амазон - часто встречаю в поиске. 

Если бы не приносили доход - не плодились бы как блохи на соседском Тузике )

Ниша для меня новая и я только начинаю погружаться, что понравилось то что куку живут ровно сутки, здесь есть свои + и свои- а так же разнообразие товаров практически на любой вкус+ доверительное отношение западной аудитории

Я вообще считаю что рынок cpa мертв, по крайней мере в финансовой нише, пробовал работать с мвидео по их товарам, так там вообще холд 90 дней, это же дурдом. Работал с cpahub и с leadia потом выложу по ним движения, но они так же почти мертвы, виджет от лидии еще более менее жив но там копейки 1000-2000 в месяц не больше

Работаю с ними больше года, потому что самый большой набор офферов по финансам. Трафик лью с финансового портала, без директа и арбитража.

Никаких просадок никогда не замечал, доходы растут вместе с трафиком, получаю бонусы за количество одобренных лидов. Задержек в выплатах нет (были пару раз на пару дней, но это не критично).

Менеджер - приятная девушка, отвечает почти сразу. Меня все устраивает, работаю дальше.

Пробовал многие - пока Лидс устраивает больше других.

ИМХО - количество одобненних лидов, да и лидов вообще НЕ ЗАВИСИТ от количества трафика, а зависит только от его качества!

Я вообще считаю что рынок cpa мертв, по крайней мере в финансовой нише, пробовал работать с мвидео по их товарам, так там вообще холд 90 дней, это же дурдом. Работал с cpahub и с leadia потом выложу по ним движения, но они так же почти мертвы, виджет от лидии еще более менее жив но там копейки 1000-2000 в месяц не больше

По Лидии согласен. У меня сколько стоял виджет, небыло ни одной оплаты "за выданный займ", толкьо копейки за лиды. У них Юридическая консультация отрабатывает неплохо, попробуй.

Edited by DevilStar
нецензурные выражения

Так я про юр консультацию и говорю. По поводу одобренных лидов вообще не согласен, у меня висели и до сих пор висят 7 штук, по некоторым через некоторое время то "повтор" то выплата 0, в общем бред я посмотрел по отзывам это бред реально. Еще и директ если лить то это вообще бред, скинь свой скрин из лс лидии, не поверю что только растут, у меня с ними постоянные проблемы с самого начала, то у них it то куки то цепочки обрываются, у меня вообще странные источники выдаются в конверсиях, мне то от этого не горячо не холодно, буду сегодня снимать и думать чем замостить

Так я про юр консультацию и говорю. По поводу одобренных лидов вообще не согласен, у меня висели и до сих пор висят 7 штук, по некоторым через некоторое время то "повтор" то выплата 0, в общем бред я посмотрел по отзывам это бред реально. Еще и директ если лить то это вообще бред, скинь свой скрин из лс лидии, не поверю что только растут, у меня с ними постоянные проблемы с самого начала, то у них it то куки то цепочки обрываются, у меня вообще странные источники выдаются в конверсиях, мне то от этого не горячо не холодно, буду сегодня снимать и думать чем замостить

Доходы растут не на Лидии, а на Leads.su

Вот за последний месяц

http://joxi.ru/a2XKPJkc9oP3mg

ну вот у меня так же было в admitad но там хотя бы было, а тут голяк, я сегодня снес почти все уже и заменил на кредо - посмотрим что у них выйдет

ну вот у меня так же было в admitad но там хотя бы было, а тут голяк, я сегодня снес почти все уже и заменил на кредо - посмотрим что у них выйдет

С одних граблей на другие наступить опять хотите - ну что ж удачи !

Смотрим сюда http://pr-cy.ru/news/p/5819(CPA  11%) 10 они себе берут а 1 вам отдают . 

Честно говоря вообще недоумеваю, какой может быть холд от проданной заявки!!!  Заявка либо продана либо нет !

Товар либо продан !! Либо нет !!!