Kolbasa

Покупка вечных ссылок на Gogetlinks

36 posts in this topic

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , вот у меня есть сайт молодой игровой тематики с 4 категориями, планирую на него сегодня купить около 10 ссылок вечных, не знаю куда лучше покупать на главную сайта или на категории, или на пример 2 на главную и по 2 на категории. Нужен совет.

что планируете продвигать на то и размещайте ссылки

и размещайте по паре ссылок в день, а не сразу все

Kolbasa likes this

Какие страницы хотите продвигать, на те и покупайте, ну и о главной не забывайте(даже если не основная страница в продвижении).

Kolbasa likes this

смотря какой результат нужен, если что то подтянуть я бы ключ прогонял, указывайте так же чтобы страницы не были в индексе а только новые, только Вашей тематики и траст менее 6 не ставьте, если вес сайту нужен то можете главную прогонять

Kolbasa likes this

Главную и все категории тоже нужно продвинуть.

Вообще главная очень важна, так как там в тайтлах идет "приватные читы для кс го" и тег h1 такой же. Само больше нужно продвинуть главную и раздел wallhack для cs go. У меня такой еще вопрос, а с какими показателями на что покупать? Нечего если допустим будет на главную ссылки по 20 тиц и пр 2, а на категории 250 тиц и пр 2, ну это пример. На главную больше веса нужно?

во первых пр уже как 2 года нет, во вторых внутренние не должны обгонять главную, покупайте как можно больший Тиц, траст, заспамленность до 5% и будет Вам счастье, но только тематические

Kolbasa likes this

Я понял все, и веса больше на главную.

По всем запросам и категориям будет дороговато продвигать. Продвигайте что-то одно.

Kolbasa likes this

ну может  у него бюджет  40-60к) я уже 40 ссылок купил в целом не так дорого, есть конечно и с тиц 8000 естьи с тиц 20 в среднем 100-200, 14к ушло на все.. за пол года, плавно ....

а так на 40к можно 150-200 купить легко качественных ссылок

Kolbasa likes this

а текст ссылки "на этой странице" норм же будет?

а текст ссылки "на этой странице" норм же будет?

Нет, это не ключевое слово. Вы хотите продвигать сайт по запросу "на этой странице" ?

Скорее будет уместно "читы для кс го".

А что, разве есть какая-то польза от вечных ссылок? Разве они не загоняют сайты в бан (тем более молодые)?

А что, разве есть какая-то польза от вечных ссылок? Разве они не загоняют сайты в бан (тем более молодые)?

Не загоняют если подойти к делу с умом.

workmaster95 and Kolbasa like this

Что за бред? Как может статейная ссылка загнать сайт в бан? если текст уникальный и ссылка не в индексе? Да даже если в индексе, я бы сейчас пошел навешал 1000 ссылок на конкурентов мусорных и они получили бы бан по Вашему? Т.е. сейчас прогнать можно по базам гугл и он в бан уйдет) нет конечно же

в бан уходят по другим причинам не от кол-ва ссылающихся а от количества размещенных у Вас на сайте - понимаете? Если у Вас на сайте размещено 300 ссылок а на Вас ссылается 10-20 то это да -бан. А если у Вас 10 размещенных и 2000 ссылающихся какой бан, Вы наоборот царь горы)

Kolbasa likes this

а если на сайте плохая оптимизация или как то теги h не правильны поставлены, толку меньше будет, правильно я понимаю? И еще вопрос, а если title такой же как тег h1 на страницы главной это норма?

нет, h1 не должен дублировать title, видимо у Вас WP) там принудительная перезапись нужна, супер оптимизация это хорошо, но качество ссылок так же важно, если есть мелкие косячки то ничего страшного, тут отбор по другому делать

Kolbasa likes this

а тиц с 20, траст 6, заспамленость до 5%, моей тематики сайт, ссылка нормально даст веса, если их будет несколько? по сравнению с большими показателями тиц? Например что лучше купить 5 ссылок с тиц по 20-30 или купить 1 ссылку с тиц 300-500. И еще интересует как долго ждать результата по позициям в гугле, примерно?

а тиц с 20, траст 6, заспамленость до 5%, моей тематики сайт, ссылка нормально даст веса, если их будет несколько? по сравнению с большими показателями тиц? Например что лучше купить 5 ссылок с тиц по 20-30 или купить 1 ссылку с тиц 300-500. И еще интересует как долго ждать результата по позициям в гугле, примерно?

Лучше покупай статейные ссылки на webartex там под игры много ссылок, примерно такая тема.

Собери 4-5 групп инфо запросов по твоей тематике, связанных с запросом на Главную и категории.

Напиши или закажи статьи от 2000 знаков, размести статьи на купленной площадке, если статью хорошо написал, она по инфо запросу идет в топ, люди читаю и переходят, по ссылкам указанным в статье, на твой сайт. 

Яндекс и Гугл все это фиксят и дают к позициям +1000 

Не претендую на лавры супер эксперта но мне помогло неплохо плюсануться

Kolbasa and Zikest like this

если статью хорошо написал, она по инфо запросу идет в топ

Наивный  :)

А на сколько следует верить показателям траста и ссылочности площадок на ggl? 

Нормальная такая биржа! А главное тех.поддержка адекватная!

post-184-0-32672700-1480168217_thumb.jpg

Да ну... там комиссия огромная.... не буду больше использовать.. просто попался, не посмотрев комиссию сколько взяли... 2100 оплатил через яд, итого зачислили 1760 пфф жесть... просто компашка пропиарина хорошо.. вот и дерут со всех...

Нормальная такая биржа! А главное тех.поддержка адекватная!

На неграмотность других пеняете, а сами "не нравится" с мягким знаком написали.

Мой сайт "что делаеТ" - не нравиТСя.

Мой сайт будет "что делаТЬ" - нравиТЬся.

Заучите, чтобы не позориться.

Zikest likes this