Kolbasa

Покупка вечных ссылок на Gogetlinks

36 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста еще по сайту англ.язычному, есть молодой сайт, есть ли толк покупать на него ссылки с русско язычных сайтов на бирже GetGoodLinks? Я знаю что данная биржа разрешает покупать. Просто на буржуйских биржах если покупать цены огромные, да и вообще. Узнавал у людей своих знакомых, каждый по разному говорит, многие говорят что будет вес передавать, но не сильно оно пользы принесет, я вот и собираюсь это сделать, просто решил еще выслушать другие мнения по этому поводу только просьба, пишите только те, кто в этом имеет опыт. Кстати у меня знакомый один поднял посещалку так  до 10000+, я узнавал у него как он продвигал сайт англ.язычный он написал мне что заставил людей поспамить блоги, создать логи со статьями и ссылками, он сказал какие существуют в инете такие и делать, самые популярные, менее и т.д. сказал что эму писали тексты для сайтов + видео + спам + блоги.

Поделиться сообщением

А много тут еще тех наивных, кто прется по "вечным" ссылкам?)) Год назад вел кампанию по покупке "вечных" ссылок на миралинксе, будь она неладна. Денег было потрачено больше 80к. Сайты для размещения проходили более чем тщательный отбор - минимальная статейность, ТИЦ больше нескольких сотен, посещаемость от 1к и все остальное в лучших традициях дикого запада. Помимо кучи потраченного времени на копирайтеров и уймы денег им же и в биржу с ее огромными процентами через год я наблюдал интересную картину - половина доноров под АГС, еще 30% слились с биржи удалив мои ссылки..)) Здравствуйте!! Неожиданный результат за свое же время и свои же деньги. Какие-то копейки вернули по страховке.. плюнуть в монитор хотелось с сайтом миралинкса на экране, остановило только то, что монитор был не при чем и стоил он как половина бюджета на "вечные" ссылки. Не наступайте на эти грабли!)) Это болото, которое не приносит заявленного результата, тратит ваше время и деньги. Предпринимайте действия исходя из задач. Нужна посещаемость - личные договоренности с владельцами сайтов доноров и размещение на них, нужен ТИЦ - создавайте тематические сателлиты с исходящими ссылками на продвигаемый ресурс и гоните их Хрумером (если есть) по базам форумов. Я анализировал много сайтов из ленты спама с подобных форумов - у большинства ТИЦ 80 - 90 несмотря на то, что форумы почти все англоязычные. Свой "белый" проект гнать по форумам не рекомендую, анализ тех же сайтов показал стабильно по одной проиндексированной странице в Google и Yandex..)) Какие бы вы не выбирали способы, из них заранее стоит исключить биржи "вечных" ссылок. Это обман. И мнение мое проверено на десятках сайтов за более чем полуторалетний период времени. Любое другое мнение будет ошибочным.

Denya85, Zikest и sairon понравилось это

Поделиться сообщением

я уже 40 ссылок купил в целом не так дорого, есть конечно и с тиц 8000 естьи с тиц 20 в среднем 100-200, 14к ушло на все.. за пол года, плавно ....

а так на 40к можно 150-200 купить легко качественных ссылок

И как результат у вас? Сейчас столько мнений про покупку ссылок ходит, что не знаешь уже, что делать  :)

Поделиться сообщением

С начала года гогетлинкс прировнял к SAPE - и это было верное решение он тоже по ходу спёкся !

Поделиться сообщением

Если  и покупаю ссылки, то  проверяю доноров на переспам и на  схожесть тематики, иначе толку не вижу, да еще и боюсь запороть сайт под АГС.

Поделиться сообщением

Нет, это не ключевое слово. Вы хотите продвигать сайт по запросу "на этой странице" ?

Скорее будет уместно "читы для кс го".

Ангелина что вы несёте ? он про безанкорку спрашивал.. не более того.. там почти любое словосочетание, не являющееся "коммерческим" подходит

Поделиться сообщением

С начала года гогетлинкс прировнял к SAPE - и это было верное решение он тоже по ходу спёкся !

с чего бы это ? есть там нормальные доноры, не спорьте, администрация и ТП хоть и хитрожопая, но вменяемая и отвечают на вопросы своевременно (я "стучал" ;)  :D  на некоторых доноров)

Поделиться сообщением

А много тут еще тех наивных, кто прется по "вечным" ссылкам?)) Год назад вел кампанию по покупке "вечных" ссылок на миралинксе, будь она неладна. Денег было потрачено больше 80к. Сайты для размещения проходили более чем тщательный отбор - минимальная статейность, ТИЦ больше нескольких сотен, посещаемость от 1к и все остальное в лучших традициях дикого запада. Помимо кучи потраченного времени на копирайтеров и уймы денег им же и в биржу с ее огромными процентами через год я наблюдал интересную картину - половина доноров под АГС, еще 30% слились с биржи удалив мои ссылки..)) Здравствуйте!! Неожиданный результат за свое же время и свои же деньги. Какие-то копейки вернули по страховке.. плюнуть в монитор хотелось с сайтом миралинкса на экране, остановило только то, что монитор был не при чем и стоил он как половина бюджета на "вечные" ссылки. Не наступайте на эти грабли!)) Это болото, которое не приносит заявленного результата, тратит ваше время и деньги. Предпринимайте действия исходя из задач. Нужна посещаемость - личные договоренности с владельцами сайтов доноров и размещение на них, нужен ТИЦ - создавайте тематические сателлиты с исходящими ссылками на продвигаемый ресурс и гоните их Хрумером (если есть) по базам форумов. Я анализировал много сайтов из ленты спама с подобных форумов - у большинства ТИЦ 80 - 90 несмотря на то, что форумы почти все англоязычные. Свой "белый" проект гнать по форумам не рекомендую, анализ тех же сайтов показал стабильно по одной проиндексированной странице в Google и Yandex..)) Какие бы вы не выбирали способы, из них заранее стоит исключить биржи "вечных" ссылок. Это обман. И мнение мое проверено на десятках сайтов за более чем полуторалетний период времени. Любое другое мнение будет ошибочным.

скрин выложите доноров под АГС, а я вам бесплатно расскажу где вы ошибались при их выборе

Поделиться сообщением

Самому собственноручно надо проверять качество донора, если он сделан на века, это обычно видно по качеству статей, дизайна, по тому сколько ссылок в статье и какие они. Идеально одна и по существу. И не с одной биржи, и не только с сайтов. Есть еще и форумок, то бишь ссылки с форумов, социальные сети те же, все надо разбавлять, чтобы естественно выглядело. И не спешить, потихоньку.

diplomdistant понравилось это

Поделиться сообщением

Самому собственноручно надо проверять качество донора, если он сделан на века, это обычно видно по качеству статей, дизайна, по тому сколько ссылок в статье и какие они. Идеально одна и по существу. И не с одной биржи, и не только с сайтов. Есть еще и форумок, то бишь ссылки с форумов, социальные сети те же, все надо разбавлять, чтобы естественно выглядело. И не спешить, потихоньку.

про одну ссылку со статьи не согласен - если покупаю, то одну на статью, вторую либо на морду сайта, либо на главную рубрики, а если статья больше 3К знаков  - можно и 3, лишь бы на разные сайты ссылки были...

Поделиться сообщением

На самом деле гогетликнс, нужен по моему только для покупки буквально пары ссылок молодому сайту для индексации(и то если вам лень в соц сетях запостить).

Часто читал на форумах, когда "гуру" кричат что вечные ссылки выгоднее...да как бы не так...я бы много по этому поводу написал, да не за чем.

Скажу, что реально вам сильно поможет в продвижении так это прогоны безанкорные, по сообществу в соцсетях с проставленной ссылкой, и есть сейчас такое( кстати не только модно, но результат заметен сразу) - пирамида ссылок - Это когда на ваш сайт проставляется ссылка а на эту ссылку ещё 5-10.

А по цене, вы за 500-600 рублей купите 2 средних ссылки или статьи, а за эти же деньги можно заказать эту же пирамиду где будет 200-300 ссылок. 

А ключевые слова, не берите много 3-5 будет достаточно для продвижения, остальные со временем сами разведутся.

Kolbasa понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу