Jump to content

Провайдер предлагает услугу ''SEO-продвижение". Что за зверь?

Recommended Posts

Как это работает:

- указываешь сайт

- система подбирает ключи и страницы для продвижения

- сервис наращивает объем ссылок на сайт, что способствует его продвижению. 

Только не совсем понятно, откуда берутся ссылки и какого они качества, как бы потом не получилось себе дороже. Интересны отзывы, кто такое заказывал, на каких ресурсах, какие были результаты? 

post-11647-0-49166500-1477773508_thumb.png

пользовался сеопультом, продвигал услугу по установке заборов, в регионе стояло 7000 рублей в месяц, звонков было больше 20 в день.

Ужас какой, предполагаю что это будет тот еще наборчик "тематических" ссылок. Не советую гробить сайт. А сеопульт полный отстой, им только сайты под фильтры загонять хорошо.

пользовался сеопультом, продвигал услугу по установке заборов, в регионе стояло 7000 рублей в месяц, звонков было больше 20 в день.

7 тыр.../мес. и 20 звонков в день... МММ- не дурно... Эта ж , если даже только рабочие дни брать- 20Х20= 400 звонков/месяц- это минимум. Стоимость одного лида- менее 20 рублей... Директ и Адсенс такими ценами в этой тематике не уверен, что даже за клик "побалует"!!! И чего же отказались от пульта? Заборы кончились или весь регион оградили уже?

Директ и Адсенс такими ценами в этой тематике не уверен, что даже за клик "побалует"!!! И чего же отказались от пульта? Заборы кончились или весь регион оградили уже?

Ну это была работа как бы на себя, с коллаборации с "товарищем". 

Директ 67 руб клик был, по нему статы к сожалению нет, т.к. как в топе появились нужные слова, то него не было толку.

Отказался от сеопульта, потому что, связался с "евреем", который считал, что это дорого и постоянно дергал съездить на замер забора и помочь поработать в поле, и не хотел платить  делиться деньгами с полученных мной заказов. 

Ты же не ставил этот забор, с чего я должен тебе давать деньги, если я его ставил с наемником? 

Звонков да, море было, только и выходило целый день сидеть на телефоне и консультировать клиентов, да немного за вебом приглядывать. Но напарник хотел видеть меня за "работой" в поле, ведь это не работа, а всего лишь разговор по телефону и сидение за компьтером.

Звонков да, море было, только и выходило целый день сидеть на телефоне и консультировать клиентов, да немного за вебом приглядывать. Но напарник хотел видеть меня за "работой", ведь это не работа, а так пустяк.

Кто ставит на один уровень закупку ссылок и SEO-продвижение, тот глубоко заблуждается...

Вы о будущем сайта вообще не думаете, чем он станет лучше, если на него только ссылки покупать? Ничем, через пол-года или год, вы на него забьете - 99%.

Всегда удивляют "SEO - специалисты", которые даже доступы к сайту не просят, чтобы начать продвижение ... "И смех и грех"

Тоже самое с агрегаторами, это временная игрушка, получится толк или нет - гарантий 0.

Кто ставит на один уровень закупку ссылок и SEO-продвижение, тот глубоко заблуждается...

Вы о будущем сайта вообще не думаете, чем он станет лучше, если на него только ссылки покупать? Ничем, через пол-года или год, вы на него забьете - 99%.

Всегда удивляют "SEO - специалисты", которые даже доступы к сайту не просят, чтобы начать продвижение ... "И смех и грех"

Тоже самое с агрегаторами, это временная игрушка, получится толк или нет - гарантий 0.

Среди псевдо-оптимизаторов существует даже такая штука, как закупка серфинга сайта (лайвсерф или редсерф), то есть они просто имитируют увеличения посещаемости без роста позиций и некоторые верят в такие вещи месяцами..

• VIP

Среди псевдо-оптимизаторов существует даже такая штука, как закупка серфинга сайта (лайвсерф или редсерф), то есть они просто имитируют увеличения посещаемости без роста позиций и некоторые верят в такие вещи месяцами..

Сегодня как раз получил такое коммерческое - генерируют трафик с имитацией поведенческих)) ещё и угробить сайт кликджекингом вдобавок предлагают)) такой тупости, наглости и нереально завышенным ценам просто поражаюсь - ещё и подают себя как ведущая веб-студия москвы, а контора зарегана на какое-то невнятное ИП))

Уверен что подобное "SEO-продвжиение" только угробит сайт. Сайт не может продвигаться автоматически, это тяжёлый и кропотливый ручной труд. Мне тоже приходило такое письмо от RU-Center, я посмеялся над той ерундой которую они предлагают.

Уверен что подобное "SEO-продвжиение" только угробит сайт. Сайт не может продвигаться автоматически, это тяжёлый и кропотливый ручной труд. Мне тоже приходило такое письмо от RU-Center, я посмеялся над той ерундой которую они предлагают.

Очень интересно откуда у Руцентра столько сайтов доноров. Напрашивается не хорошая мысль, а где же интересно берёт доноров хостинг провайдер  :D

Сегодня как раз получил такое коммерческое - генерируют трафик с имитацией поведенческих)) ещё и угробить сайт кликджекингом вдобавок предлагают)) такой тупости, наглости и нереально завышенным ценам просто поражаюсь - ещё и подают себя как ведущая веб-студия москвы, а контора зарегана на какое-то невнятное ИП))

Получаю подобные предложения пачками, всегда папка SPAM забита такими "качественными и эффективными" услугами, самое главное - целевой аудитории шлют)))