Kolbasa

Нужно оптимизировать скорость сайта.

18 posts in this topic

Всем привет, ребята! Подскажите кто здесь оптимизирует скорость сайта? Может кого то посоветуете здесь на сайте с отзывами.

Мне желательно исправить это все на зелененькое. Скрин прикрепил. И сколько это будет стоить?

3af210df1139.jpg

Давайте сделаю. Отблагодарите по возможности, если по нравится работа!)

federal24 likes this

Как уже сказали, файлы скачайте, загрузите на сервер - уже зеленым станет.

скачал, закинул в папку /wp-admin, те папки. проверяю анализ сайта все тоже самое показывает или должна как то информация обновиться? Может я не туда их закинул? есть папка еще wp-includes и еще в архиве в скачанном идет папка image, а на хосте только images я заметил.

Разобрался, сделал, там файл с инструкцией был внутри, я его открывал, а формат не читало, скачал нотепад и порядок. Сделал во общем на желтое все, как до зеленого вывести? Я там уже не знаю. Скрин прикрепил. И как это влияет на продвижения сайта? Кто знает, напишите пожалуйста.

22b7e98e0e95.jpg

Разобрался, сделал, там файл с инструкцией был внутри, я его открывал, а формат не читало, скачал нотепад и порядок. Сделал во общем на желтое все, как до зеленого вывести? Я там уже не знаю. Скрин прикрепил. И как это влияет на продвижения сайта? Кто знает, напишите пожалуйста.

22b7e98e0e95.jpg

Не надо фанатизма, это уже обсуждалось... где то на форуме есть тема.

Как влияет? По факту не как. Достаточно что бы сайт нормально работал.

Но 71 маловато, до 80 хотя бы и нормально будет.

я не нашел тему, вот и создал, кто с этим может помочь? не за бесплатно естественно.

я не нашел тему, вот и создал, кто с этим может помочь? не за бесплатно естественно.

Первым же ответом вам предложили сделать, даже бесплатно.

Скорость замеряется по каждому загружаемому фрагменту, по каждому запросу к серверу, по времени отклика.

Все эти оценки гугла приблизительные. И причины он дает приблизительные.

В большинстве случаев достаточно на нормальном хостинге размещаться. Там и WP без сео-пака летают и тяжеленные магазины на битриксе отрабатывают на ура.

Зрите в корень проблемы. А то циферку одну смотрите там, где надо с 30-100 параметрами работать.

50 % скорости, если не больше, зависит от настройки самого сервера.

Ну а так оптимизация темы сайта - замена всех ссылок на статику + плагин hyper cache

50 % скорости, если не больше, зависит от настройки самого сервера.

Ну а так оптимизация темы сайта - замена всех ссылок на статику + плагин hyper cache

Да пожалуй - 70% зависит от хостинга.

Я видел и магазины на битриксе летают и одностраничник на чистом html как черепашка колупался на какойто бесплатной фигне.

Могу сделать за 500-800р. Вот пример https://seo-engine.ru/seoengine-vs-yandex.html

Приводить в пример тестилку Гугла - некорректно. Это просто наглядное отображение проблем в простых цифрах.

Необходимые данные по скорости исследуются в других инструментах. С замером скоростей на каждый компонент, каждый запрос к серверу, время отклика и тд.

И решение о применении того или иного способа оптимизации предлагает грамотный системщик, а не автомат от гугла.

Приводить в пример тестилку Гугла - некорректно. Это просто наглядное отображение проблем в простых цифрах.

Необходимые данные по скорости исследуются в других инструментах. С замером скоростей на каждый компонент, каждый запрос к серверу, время отклика и тд.

И решение о применении того или иного способа оптимизации предлагает грамотный системщик, а не автомат от гугла.

Здесь не идет вопрос о корректности. Здесь конкретный запрос на зеленую зону именно в "тестилке гугла". Внимательнее нужно быть

Здесь не идет вопрос о корректности. Здесь конкретный запрос на зеленую зону именно в "тестилке гугла". Внимательнее нужно быть

Проблему ТС надо решать, а не в зеленую зону гугла топать стройными рядами.

А проблема всегда одна: низкая скорость - ниже ранжирование - больший процент отказов и тд. И причины этой проблемы тестилка гугла показывает только в самом приблизительном варианте.

Внимательнее к людям надо. К реальным потребностям))))