Jump to content

Нужен простой движок и перенос на него сайта

Recommended Posts

Есть старый сайт, сделанный полностью в блокноте, около 300 страниц. Необходимо сделать движок, и перенести на него сайт с сохранением URL страниц (расширение – html). По функционалу в основном интересует только возможность добавления статей, картинок к ним, а также рекламных баннеров. Добавление статей - с анонсами, с картинками, мета описание, мета ключевые. Должны быть: два меню (одно выпадающее – на основные разделы, второе простое – на каталог статей), вывод на главную страницу названий последних добавляемых статей, форма обратной связи, капча, поиск по сайту. Дизайн может быть самым простым. Кто готов взяться - называйте ориентировочную цену вопроса.  Если сумма будет меня устраивать, то я сообщу URL сайта в личку, после чего будем окончательно договариваться.

• Модератор

Предлагаю сделать на вордпрес, что даст вам всю функциональность.
ориентировочная цена 1500 руб. (все перенесем с сохранением структуры). Но нужно видеть самого пациента (сайт). В ЛС ПЖ

Дополнительно. По поводу оплаты, т.к. этот вопрос уже встал в ходе переписки.

Оплата – по факту выполнения, сделка оформляется как прямая продажа через биржу Телдери.

Всем - кто отписался в теме и готов посотрудничать, я оправляю не только URL, но и более подробную информацию, что именно необходимо сделать.

Советую перенести на Кандидат ЦМС. Без проблем интегрируется любой штмл-шаблон. Выбор разных визуальных редакторов. Не создает нагрузки на хостинг.

ПС Ну и предложения 1200-1500р за дизайн и 300 страниц и СЕО?  5 р страница :blink:  

ПС Ну и предложения 1200-1500р за дизайн и 300 страниц и СЕО?  5 р страница :blink:  

Я сам читал, и слегка в шоке был :) 

За такую цену в любом случае и работа будет соответствующая.

Можно конечно за день сделать, но я по своему опыту для себя переносил html сайт, на wordpress, всего каких-то 25 страниц, с мета всеми метатегами, тегами alt и другими, с сохранением url. Перенос дизайна. 3-4 дня активной работы... В WP я не новичок к слову, и html с css знаю хорошо.

Даже если 1-2 дня (1200-1500 рублей) это какая ставка в час за работу??... мда...