Jump to content

АП Текстовый апдейт 15.11.2016

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

от этого апа я в шоке честно сказать) помимо того что траф везде в плюс полетел с позициями, я увидел такой треш, который никогда не видел. Страница которая только была прочитана роботом сразу залетела в индекс, причем не 1 страница а в моем варианте было 6к общее и в индексе 2,2к, сегодня же плюсануло + 3к страниц и все они сразу залетели в выдачу, скрин прилагаю, в % соотношении видно что все залетело, первый раз такую динамику вижу в вебмастере

d0a9db61db98.jpg

от этого апа я в шоке честно сказать)...

Такая же подобная фигня. И я думаю именно фигня, а не хорошо. Видимо роботы проиндексировали все страницы на сайтах и даже те, которые запрещены в robots

Такая же подобная фигня. И я думаю именно фигня, а не хорошо. Видимо роботы проиндексировали все страницы на сайтах и даже те, которые запрещены в robots

Такая же ерунда. Добавились станицы, т.е. вижу, показывает "Страницы в поиске" и  "Загруженные страницы" цифра выросла, но этих страниц в природе нет, не в кабинете, не в выдаче. :blink:

Яша глюканул?

У меня добавились в индекс даже страницы тех сайтов, которые не обновлялись 2 года. Как такое может быть? На всех сайтах показатели индекса выросли, но по факту по-моему ничего не изменилось. Может глюк у Яндекса?

я не могу понять, тут половину форума всякими граберами и парсингами пользуется, или дорами балуетесь? что у вас по 1-2к страниц влетает.... у меня сайтам по полтора года и не на одном из них нет 1к страниц в Яндексе  <_< каждый апп влетает по 10-20 страниц

неужели дорвеи еще живы? и есть смысл от этих страниц в индексе? или они в соплях гдето телепятся?

почему доры? У меня 948 статей чисто 50% сам печатал остальные рерайт и копирайт с биржи + форум 2000 сообщений + картинки + страницы типа контактов, реклама, пользовательское соглашение и другие типа услуг, таких страниц около 100 вот тебе уже под 3к страниц, в индексе стабильно колбаситься 2000-2200 нормальная практика. А смысл тогда статейника если на нем 5 статей) новостники есть по 100к индекс а то и по 1млн

Сегодня проверил, вчерашний глюк исправился.