Jump to content

Где купить хороший трафик на сайт?

Recommended Posts

Любые тизерные сети, но сайт должен каждого посетителя окупать. То есть если тратите 1,5 рубля на клик, то 1 пользователь должен вам приносить 2-∞ рублей.

Просто сразу совет, чтобы вы задумались. НЕ советую заказывать накрутки, толку 0, разве что себя порадуете, что у вас неделю траффик держится на уровне 1000 уников. А толку? ...

Кто-то здесь на форуме предлагал однажды дешевый траффик с контекстной рекламы.

Это вполне хороший вариант. Посетители самые что не на есть целевые, можно настроить чтобы только из пс шли без РСЯ. В этом случае практически поисковой траффик получается, хоть метрика и будет говорить что переходы по рекламе, позиции сайта могут хорошо возрасти.

П.с. сам недавно пробовал настроить такое в Я.директ и все это реально. А основном цена за глик выходила по 4тг (Я с Казахстана), что меньше одного рубля. Получается довольно дешевый траффик. Хочу попробовать использовать это для коммерческого проекта.

Спросите себя - а оно Вам надо? Кпд накруток приближено к 0 и существует вероятность что псы к вам станут настороженней относится

не, накручивать и в мыслях не было. Просто где можно купить рекламку, и был выхлоп. Пробовал пару тизерных сетей - почти 100% отказы - явная накрутка

Оффтоп: Скиньте сайт в ЛС 2-3 людям, чтобы понять, может реально отказы на сайте из-за дизайна и неудобного пользования = слив денег конечно же.

Просто многие владельцы видят свой сайт иначе, чем другие посетители (зачастую)

По теме: еще есть вариант (если подходит тематика например видео про авто - ссылка на сайт автозапчастей) на ютуб каналах пиариться, зато аудитория будет более-мене тематичная. Не обязательно брать топ-блоггеров, для начала и 20-80 тыс подписчиков блоггеры подойдут, у них и цены не сильно высокие на рекламу.

Оффтоп: Скиньте сайт в ЛС 2-3 людям, чтобы понять, может реально отказы на сайте из-за дизайна и неудобного пользования = слив денег конечно же.

Просто многие владельцы видят свой сайт иначе, чем другие посетители (зачастую)

По теме: еще есть вариант (если подходит тематика например видео про авто - ссылка на сайт автозапчастей) на ютуб каналах пираиться, зато аудитория будет более-мене тематичная. Не обязательно брать топ-блоггеров, для начала и 20-80 тыс подписчиков блоггеры подойдут, у них и цены не сильно высокие на рекламу.

Спасибо за идеи. Кому нужно, скину сайт в лс

• 3 weeks later...

Любые тизерные сети, но сайт должен каждого посетителя окупать. То есть если тратите 1,5 рубля на клик, то 1 пользователь должен вам приносить 2-∞ рублей.

Глубокое заблуждение, даже через чур наивное. Вы точно без экономического образования )

Глубокое заблуждение, даже через чур наивное. Вы точно без экономического образования )

Согласен, предсказать поведение пользователя сложно к тому же в наше время, вложить рубль и получить два не всегда представляется возможным. К примеру те же тизеры в 60-70% случаев размещаются вообще не в релевантной тематике, а значит переходы будут нецелевые а отсюда и отказыи минус в баланс. SMI2 это новостной агрегатор, попасть туда можно только от 1к уников в сутки. Если сотрудничать с ними то 1 рубль переход, но опять же это новостники, а смысла от этого нет. Я покупал одно время траф по 300 уников в сутки в кликандере, расход по стате 50%, т.е. в Ли или ЯМ будет только 150, огромное кол-во отказов, ну да бывает кликают по реклама, но суть что больше потраченного не заработаешь... Траф лить как рекламу только если какого то игрового проекта или доски объявлений. Но! В миллионном масштабе, т.е. в день сливать по 1 млн. уников, а иначе смысла нету просто, половина сольется, половина откажется

... SMI2 это новостной агрегатор, попасть туда можно только от 1к уников в сутки. Если сотрудничать с ними то 1 рубль переход, но опять же это новостники, а смысла от этого нет. ...

Ну я предлагал как рекламодатель. Давно обратил внимание, что их тизеры размещают некоторые крупные новостные сайты из новостной ленты Яндекс. Если сайт новостной, то и переходы должны быть максимально целевые. ТС не указал характер сайта, вот и предложил SMI2 ). Если интернет-магазин, то директ, проверено на личном опыте.

Ну не знаю - моё мнение всё же такое - хороший трафик не покупается ... и купить его в принципе невозможно ... хороший трафик нарабатывается ... иногда годами

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...