Jump to content
mrak7575

помогите с группой ВК

Recommended Posts

Всем привет.

подскажите по тематике группы вк.

имеется группа под смену тематики (я знаю как менять не нужно говорить что это плохо)

в общем тематика эротика самая дешевая, тематика кредиты одна из дорогих.

В общем я немогу определиться по какой тематике двигаться.

какая дорогая в монетизации группа ?

к примеру группа 100 000подписчиков

в эротике стоит реклама 200-250р

а в спортивной -500-1000р.

кто держит группы отзовитесь ))

лично у меня есть пачка групп эротики, так как с контентом нет проблем, да реклама там дешевая, но туда и народ привлекать проще, значительно. Очень много любителей посмотреть молочные железы у себя в ленте. Но там можно продавать различного рода увеличителей различных частей тела. В зависимости от качества аудитории будут и продажи. Если у вас одни боты набиты в группу или как вы хотите поменять тематику, то толчины от этого ровно ноль. Представим ситуацию приходит мужик который любит эротику и вот он ее смотрит с ночи до утра, а тут меняется тематика группы, что произойдет правильно отписка. Вы потеряли свою хлебную карточку. Те времена когда пользователи подписывались без памяти на все группы просто прошли. Что надо делать в данный момент, первым делом придумать средства автоматизации по наполнению групп, что бы вы могли ее замариновать на год-другой вперед а потом включить повтор, вот это дело в итоге группа не отнимает много времени, затем делаем аналогичную, и закручиваем сетку групп, не забывая про оптимизацию. Далее вам потребуется перелинковать группы, так как на более старые группы уже идет поисковый траф а молодые нервно курят в сторонке. Затем вам понадобиться пачка ботов, ЦА, и начинаем лайкать, френдить приглашать в группы, делать из групп перепосты. В идеале что бы боты максимально имитировали поведения юзера. И таким образом создаете 300-400 групп и собираете по 200-300 рубчиков в итоге профит) через год с небольшим выйдете на уровень полной автоматизации что позволит вам делать все работу на автомате. Смело пить с друзьями пиво в ночном клубе и не бояться просрочки хостинга) Удачи вам.