obuvik

скрипт DLE оказался без лицензии

18 posts in this topic

Не знаю правильно здесь пишу, но дело в том, что на свой домен заказывал установку скрипта DLE, шаблон тоже установили. Теперь на хостинг пришло пришло письмо с жалобой. Что делать без понятия, удалять сайт или есть другие варианты? С тем человеком, который все делал связи нет, общались через VK, он ограничил доступ.

Если кто-то выходил из такой ситуации подскажите, а то сайт заблокируют. Спасибо заранее.

Не знаю правильно здесь пишу, но дело в том, что на свой домен заказывал установку скрипта DLE, шаблон тоже установили. Теперь на хостинг пришло пришло письмо с жалобой. Что делать без понятия, удалять сайт или есть другие варианты? С тем человеком, который все делал связи нет, общались через VK, он ограничил доступ.

Если кто-то выходил из такой ситуации подскажите, а то сайт заблокируют. Спасибо заранее.

Купи лицензию.
DevilStar likes this

Можно сменить хостинг или сделать так:

Если новостей на сайте меньше 100 или cms-нулл, обновляем cms оригинальными файлами и спокойно говорим хостеру:

я вообще не парюсь!

продал кучу сайтов на этом движке. передавал пушем.

приходят постоянно письма от регистратора типа Dle неоплачено.

игнорирую так как нет доказательств что пользуюсь и читаю письма!

Единственное что роспреднадзор забанет домен!

й раз решал так проблему:

был сайт с 0 посетителями.

взял сделал страничку в html написал сайт на реконструкции.

отписался  разработчикам dle

что мол так и так я админ сайта    сайт.ру

и я тестил ваш движек.

он мне не понравился и я буду осваивать другие движки.

затем дождался ответа и спустя 14дней я просто переустановил движек!

и горя не знаю )))

я вообще не парюсь!

продал кучу сайтов на этом движке. передавал пушем.

приходят постоянно письма от регистратора типа Dle неоплачено.

игнорирую так как нет доказательств что пользуюсь и читаю письма!

Единственное что роспреднадзор забанет домен!

й раз решал так проблему:

был сайт с 0 посетителями.

взял сделал страничку в html написал сайт на реконструкции.

отписался  разработчикам dle

что мол так и так я админ сайта    сайт.ру

и я тестил ваш движек.

он мне не понравился и я буду осваивать другие движки.

затем дождался ответа и спустя 14дней я просто переустановил движек!

и горя не знаю )))

Роспотребнадзор, что то новенькое)))) А вообще воровать не хорошо. Есть бесплатные движки... Зачем брать изначально ворованный ? Купить лицензию.. или перехать на бесплатный движок... если сайт небольшой не вижу проблем 

Роспотребнадзор, что то новенькое)))) А вообще воровать не хорошо. Есть бесплатные движки... Зачем брать изначально ворованный ? Купить лицензию.. или перехать на бесплатный движок... если сайт небольшой не вижу проблем 

Роскомнадзор оговорился! по поводу ворованого, так это менталитет , люди не привыкли платить (или просто нет денег)

Ведь сайты многие делают а потом просто бросают ......

Сотрудники DLE засыпают жалобами хостера, если владелец сайта не реагирует.

У хостера два пути - либо нарушить закон и не реагировать тоже, что мало вероятно или забанить нерадивого клиента, предварительно его оповестив.

Купите лицензию. Насколько я помню, она стоит чуть больше 1000 руб, это копейки для хорошего сайта.

Сотрудники DLE засыпают жалобами хостера, если владелец сайта не реагирует.

У хостера два пути - либо нарушить закон и не реагировать тоже, что мало вероятно или забанить нерадивого клиента, предварительно его оповестив.

Купите лицензию. Насколько я помню, она стоит чуть больше 1000 руб, это копейки для хорошего сайта.

Да если бы нужно заплатить 1000 руб то и проблемы скорее всего не было, но лицензия стоит почти 4000 а сайт фактически нулевой, просто охота как-то сохранить его. Думал вордпресс установить, но все данные пропадут.

Да если бы нужно заплатить 1000 руб то и проблемы скорее всего не было, но лицензия стоит почти 4000 а сайт фактически нулевой, просто охота как-то сохранить его. Думал вордпресс установить, но все данные пропадут.

Ни куда не пропадут, вот например: https://ru.wordpress.org/plugins/cms2cms-datalife-engine-to-wp-convertor/

Могу предоставить скидку на лицензию

Барыга, иди лесом. Осталось подождать до начала декабря и по цене одной будут предоставлены две лицензии.

Барыга, иди лесом. Осталось подождать до начала декабря и по цене одной будут предоставлены две лицензии.

ахахах) сразу в барыги записали, а я просто покупал лицензию и продлевать не буду (а продление дешевле новой стоит), вот как после такого с такими как Вы общаться?

xeek likes this

Есть люди, которые покупают оптом и для них предоставляются скидки. После нового года где возьмете по цене двух? А вот скидка у оптовиков круглый год, но они незначительные 100-300 рублей.

ахахах) сразу в барыги записали, а я просто покупал лицензию и продлевать не буду (а продление дешевле новой стоит), вот как после такого с такими как Вы общаться?

Перед новым годом вряд ли интересное предложение.

Думал вордпресс установить, но все данные пропадут.

С чего вдруг они пропадут. Ни у кого ничего не пропадает, в поиске куча инструкций по переносу DLE на WP.

workmaster95 likes this