Jump to content

Антиплагиат: какой сервис сегодня актуален?

Recommended Posts

• VIP

Пользуюсь advego, text.ru, контент-вотч. Отдаю предпочтение 1-м двум.

Для себя переверять тексты в этой всей фигне перестал. После того как новость с уник 64% и 800 знаков  Гугл поставил в ТОП-3, а с уник 100% и за 3000 знаков засунул в сопли.

Антиплагиаторы меряют чтото свое, а гугл ранжирует по-своему.

Антиплагигаторы только для отношений - заказчик-копирайтер.

Так и есть, давно об этом талдычу.

Антиплаги показывают, насколько честен исполнитель. И не более того.

• VIP

Вить, привет. Я бы посоветовал тебе обратить внимание вот на этот сервис https://content-watch.ru. Мне он нравится больше всего. С учетом того что он при проверке высвечивает даже страницы сайтов на которых есть похожий текст. И частенько когда текст ру показывает уникальность 100% этот сервис показывает 80-90%, и высвечивает сайты на которых есть похожие куски исходного текста. Даже когда делаю описания сам, то загоняю текст в данный сервис и он выдает уникальность 70-90%, дальше дорабатываю и опять загоняю, пока не добьюсь 100%. Вот как то так))) Всем бобра)))

Привет, дохтер. Хороший ты человек ))

Кстати, да!

Только не рассказывай про этот сервис моим клиентам ))))))

Вот сейчас реально не понял. 

текст.ру - это коммерческий проект. А Адвего и етхт - проект для халявщиков?  ;)  :D

Не понял, ну и ладно.

На text ru

PRO-аккаунт

1 месяц
Целый месяц использования
750  р
30 дней

Проверка уникальности у PRO-аккаунтов выполняется в

первую очередь

Пользователь, обладающий PRO-аккаунтом, имеет наивысший приоритет в бесплатной проверке текстов.
Очередь при проверке формируется следующим образом:
1. Пользователь с PRO-аккаунтом;
2. Пользователь платной проверки (API, проверка сайта, документа, регулярная проверка);
3. Зарегистрированный пользователь;
4. Незарегистрированный пользователь.
  • VIP

Не понял, ну и ладно.

На text ru

Вы таки не поверите - работаю бесплатно. 

То есть вообще бесплатно. 

То есть абсолютно.

тексты проверяются за 2-3 минуты без всяких денег.

;)

• VIP

text ру 

причем там акции были, при регистрации раздавали много кредитов на пакетные проверки. вот нарегил много акков, теперь вообще вопрос не стоит, проверить сайт заказчика.

"Прогон сайта", вы уверены, что вы - не робот? ;)  :D

Я пользуюсь для проверки текстов только text.ru - без капчи, быстро, косяки показывает, а сайты полностью проверяю etxt.ru - бесплатно и без препонов, только капча бесит.

Вся эта уникальность для ловли нечестных копиров придумана. На свой сайт сама пишу и ничего не проверяю. С замороченными на уникальность и seo заками вообще дел не имею. Так как если посмотреть "уникализированные" тексты до 100% в выдаче, глаза кровоточить начинают. + Подгонка сильно ритмику, структуру, логику текста ломает.

Я молчу про кулинарные рецепты. Попробовали бы сами приготовить: 52 гр или 0,00015 кг, куринное яичечко и прочее. Тьху, просто.

Антиплаги использую только чтобы проверить не спертый ли текст пытаются мне подсунуть вместо копирайта. А все эти извращения для доведения текстов до уникальности 100% втавкой синонимов, заменой абзацев списками, добавлением прилагательных, наречий... Надо делать тексты не имеющие аналогов в Интернете, тогда это будет 100% уникальность, все остальное уникально 100% лишь для антиплагов. Если текст написан про сантехнику, а текст.ру показывает мне, что уникальность теряется на 40% из-за статьи о разведении кактусов и статьи о лечении ожирения, то плевал я на его мнение. И видимо ПС также очень сильно обращают на всю эту "процентную уникальность" внимание, у них свои алгоритмы. Сколько раз видел возмущенные вопли, что мол "уникальные" статьи в топ не пролазят.

Антиплаги использую только чтобы проверить не спертый ли текст пытаются мне подсунуть вместо копирайта. А все эти извращения для доведения текстов до уникальности 100% втавкой синонимов, заменой абзацев списками, добавлением прилагательных, наречий... Надо делать тексты не имеющие аналогов в Интернете, тогда это будет 100% уникальность, все остальное уникально 100% лишь для антиплагов. Если текст написан про сантехнику, а текст.ру показывает мне, что уникальность теряется на 40% из-за статьи о разведении кактусов и статьи о лечении ожирения, то плевал я на его мнение. И видимо ПС также очень сильно обращают на всю эту "процентную уникальность" внимание, у них свои алгоритмы. Сколько раз видел возмущенные вопли, что мол "уникальные" статьи в топ не пролазят.

Как же, вот текст будет про сантехнику, а слосочетания text ru подчеркнет из статей про кактусы и про лечение. Поэтому я такой сервис считаю сомнительным. 

Да и некоторые заказчики вместо того чтобы просто дать тему и заказать статью вываливают задания  с десятками требований и чтобы еще и отличные   тексты просят. Тогда как если сделать все эти требования, то текст будет не читаемым для человека набор букв. Лев Толстой не писал с тошнотой в 30% и водой в 20%. Раньше пытался достучаться до разума, спрашивая что нужно человеку: статья читабельная для людей или набор букв под требования, а теперь просто не рассматриваю такие задания.

• 3 weeks later...

Пользуюсь сайтом content watch полностью устраивает и превосходит плагиатус от АДвего на проверки на уникальность. Примеров уйма: плагиатус показывает уникальность близкая к 98-99%, хотя сервис content watch же 50-60% (показывает, что 3-5  сайтов пересекаются по тексту с моей статьей)