Jump to content

Кто пользовался услугами этой конторы?

Recommended Posts

Всем привет!

Не могу найти отзывы о сервисе expired.ru. На форуме есть клиенты данного сервиса? Как с возвратом средств обстоят дела? Есть ли вообще толк от данного сервиса? Меня смущает тот факт что expired.ru и netbreeze.net вроде как одна контора, при этом на сайте netbreeze.net указан номер лицензии № 138779, но я не могу найти информацию по данному номеру, проверял тут.

• Модератор

Следующий, кто в названии темы укажет адрес сайта, попадет под правило о рекламе, кроме тех случаев, если это не в Блэк Листе или жалоба

Похоже на крауд ну ладно. Я вообще не пойму зачем такие вопросы, мало сервисов аналогов? Зачем это вообще нужно, опасения, догадки, работайте с проверенными сервисами и все. Я бы не стал работать, и уж к тому же выяснять кто и кому принадлежит

Похоже на крауд ну ладно. Я вообще не пойму зачем такие вопросы, мало сервисов аналогов? Зачем это вообще нужно, опасения, догадки, работайте с проверенными сервисами и все. Я бы не стал работать, и уж к тому же выяснять кто и кому принадлежит

Ну вы бы не стали, а мне нужен ответ того кто уже работал. Кроме того я не знаю проверенных сервисов аналогичных этому. Если знаете такие, ссылку давайте.

• 2 months later...
  • 2 weeks later...

Если знаете такие, ссылку давайте.

Подхватывать на аукционах освобождающиеся имена - такое себе развлечение. 

Думаю, проще зарегать свой домен, если сильно имя нравится - использовать другую зону. Например, там vwr.ru освобождается, так за него пару сотен $ запросят. А стоимость домена vwr.com.ua, например, на https://www.bestname.ua/price.php, обойдётся в чуть менее 10$.