Jump to content

ап тица походу

Recommended Posts

• Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В этом "темном лесу", где господствует Яндекс, Ничего не понять, хоть башку разшиби... Косят, черти, бабло на колхозной поляне, А простому народу туда ни-ни-ни...

что то как то жестко порубил на всех сайтах везде закупались жирные ссылки с хороших ресурсов

Плохой "дядя Платон" - взял и отобрал по десяточке  ... хорошо хоть посетителей "не разогнал" 

В целом тиц уже не так важен, главное посещаемость и только! Есть сайты с тиц 10 и в сутки по 10к трафа, есть тиц 900 - 20 чел в сутки.. особо уже не расстраиваюсь

В целом тиц уже не так важен, главное посещаемость и только! Есть сайты с тиц 10 и в сутки по 10к трафа, есть тиц 900 - 20 чел в сутки.. особо уже не расстраиваюсь

Есть еще Яндекс.Каталог, есть оптовые покупатели и поставщики сырья, в первую очередь они напишут тому, кто выше в списке (в нашем случае ЯК) или я не прав?

По моему он будет еще очень долго важен для определения позиции сайта в ЯК, лучше пока ничего не придумали.

на одном +10 (было 10 стало 20), на втором -10 (было 30, стало 20)... но мне как-то "фиолетово" до этого...

Самое главное: это количество уников на сайт в день (т.е. частота запроса и позиция вашего сайта) и возможность из этого извлечь прибыль. 

Много работы над контентом с ростом естественных ссылок

550 -> 350

100 -> 60

Просто пустой домен с заглужкой и домен с сайтом без продвижения

20 -> 1400

0 -> 1400

Как такое может быть?

Як это весь интернет???

Не весь, но от туда получить денежку тоже можно. А если можно то нужно получать.

Первый раз слышу что кто то ищет что то в Я каталоге.

Когда кончается 2гис, все переключаются на ЯК, по крайней мере в УРФО так делают.

Ни с кем спорить не буду, если для вас деньги бывают лишними, лучше уйду в сторонку, обычно такие люди очень опасны....

Наоборот, около месяца назад подключил ssl, без апа скатилось с 10 на 0, сейчас с нуля до 30 поднялось.

тишина...до перехода на https было 40, думал этот  ап вернёт, а чёт по нулям пока.

Перешел на https, не знаю связано ли это с тиц но на одном -40, на другом -10. Странно. Ссылок не закупал, работал над контентом, ссылок вообще пару лет уже не закупаю.

2 сайта тиц 50, 375. Регулярное ссылочное продвижение с закупкой по несколько ссылок в неделю стоимостью 1-8к руб за ссылку.

1 сайт(тиц 30) - регулярное наращивание ссылок через форумы и т.п.
Ноль иззменений.

Зато на сайте после переезда с Джумлы на Вордпресс, оптимизации 0, 3 ссылки ведут на сайт дало +10.

Может Яшка както рендомно дает Тиц.

На всех сайтах, на которые покупались ссылки либо нет: -10

Каталог сайтов с АГС - фильтр снят и тИЦ +10

Думаю алгоритм Яндекса вычислил покупные ссылки, например:

- в Миралинксе, если статья выпала с индекса, то можно перепроверить индексацию, нажав на ссылку "ручной поиск по Яндексу";

- Яше не составит труда вычислить откуда переход - с Миралинкса, значит стоит запомнить, что он (сайт, на котором выпала статья) продает ссылки;

- вебмастера, чтобы загнать статью обратно в индекс, повторно добавят ссылку в сервис Вебмастера "Переобход страниц", а здесь Яшка даст команду своим алгоритмам проанализировать была ли статья ранее в индексе, перепроверить проверялась ли она в "ручном поиске" и определит содержимое статьи, найдя внешнюю ссылку;

- да, статью он может и добавит снова в индекс, но поняв, что статья покупная, просто не учтет эту ссылку - в итоге Яндекс верно обнаружил ссылку и не учел ее.

Вм только один обновился... по факту, +60 +10 +10. Тот на котором +30 обновился... эти нет... Ссылки в вм так и не появились, те что покупались два месяца назад.. действительно странно ))не понятно что происходит с яндексом

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...