Jump to content

ап тица походу

Recommended Posts

• VIP

Дамы и господа.

Таки объясните в мой дремучий мозг, почему по запросу https://yandex.ru/yaca/cy/ch/МОЙ.САЙТ/у меня новые показатели, а в Ёшкином вебмастере - старые?

Спасибо )

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В этом "темном лесу", где господствует Яндекс, Ничего не понять, хоть башку разшиби... Косят, черти, бабло на колхозной поляне, А простому народу туда ни-ни-ни...

что то как то жестко порубил на всех сайтах везде закупались жирные ссылки с хороших ресурсов

Плохой "дядя Платон" - взял и отобрал по десяточке  ... хорошо хоть посетителей "не разогнал" 

у меня ёшкин вебмастер не обновляется уже пару месяцев

У меня по обновлениям, только ошибок статус изменяется, если их устранил и отправил на проверку. а так остальные показатели без изменений также долго

• VIP

Дамы и господа.

Таки объясните, почему показатели в Ёшкином вебмастере - старые?

Потому, что такая "оперативность" продлевает, тем у кого "чуток отрезало", радостный настрой... заботятся о нашем самочувствии  ;)

• 2 weeks later...

Из личной практики могу сказать, что тИЦ можно поднять ссылками через http://proflinks.ru/page/5
у них есть тариф: 900 вечных ссылок за 150 руб., на своих проектах тиц в среднем поднимается от 30 до 50, за 150 руб. это очень не плохое решение!

Из личной практики могу сказать, что тИЦ можно поднять ссылками через ХХХ

у них есть тариф: 900 вечных ссылок за 150 руб., на своих проектах тиц в среднем поднимается от 30 до 50, за 150 руб. это очень не плохое решение!

Жизненный опыт мне подсказывает, что с  космическими 777 советами  можно "поднять" только АГС... и бан на форуме... Угадайте, что будет первым?

Из личной практики могу сказать, что тИЦ можно поднять ссылками через http://пи-пи

Они уже всем поднимают

c865df85fd71.jpg

забанить паразитов, начинают свои сервисы рекламировать, причем банк по ip выдать чтобы не лазили сюда. Сервис полное г, лично пользовался полтора года назад, ссылки дохлые, да, цены не большие, но это воздух, просто воздух...

• 2 weeks later...