Sign in to follow this  
Followers 0
wormit

GladWeb пропиарился

38 posts in this topic

Главный вопрос без ответа, деньги на новый проект ты собираешь?

Почти всю сумму собрал. В видео забыли упомянуть, что моими официальными партнерами являются такие корпорации как Microsoft, EA Electronic Arts и Intel (последним я делал сайт, но они мне так и не заплатили, но сделали админом их паблика на Facebook) 

Riminy likes this

Intel (последним я делал сайт, но они мне так и не заплатили, но сделали админом их паблика на Facebook) 

я вот даже не знаю как это и комментировать....крупнейшая мировая корпорация, у которых годовой оборот в триллионах исчисляется , не смогла заплатить вебмастеру за сайт...шутка такая? 

p.s. Сделали Админом паблика...зашибись..то есть еще и бесплатно работать дали?  :D  :D  :D

сегодня явно день приколов....

Chip111, Ментор and Riminy like this

Почти всю сумму собрал. В видео забыли упомянуть, что моими официальными партнерами являются такие корпорации как Microsoft, EA Electronic Arts и Intel (последним я делал сайт, но они мне так и не заплатили, но сделали админом их паблика на Facebook)

Не нужно выдавать желаемое за действительное.

я вот даже не знаю как это и комментировать....крупнейшая мировая корпорация, у которых годовой оборот в триллионах исчисляется , не смогла заплатить вебмастеру за сайт...шутка такая?

Психанул, с кем не бывает ))

Воланд, мб это ирония =)

Придет, наверное расскажет :)

Целый день наблюдаю это диалог в принципе мне нравиться))))) с каждым постом все интересней и интересней.

Ух сколько популярности у поста)

Я не говорил, что это он, я сказал что он пропиарился баннером. Ну и если люди завидуют - есть хорошо, только пытался чекать сайт Gladweb-а, он не доступен, а сегодня куда все посты исчезли по СЕО.

Когда то я хотел купить у него ссылку+обзор для своего (ЦЕНЗУРА) (поэтому и запомнился этот человек на форуме и его сайт). Если он вспомнит это))

Я не говорил, что это он, я сказал что он пропиарился баннером. Ну и если люди завидуют - есть хорошо, только пытался чекать сайт Gladweb-а, он не доступен, а сегодня куда все посты исчезли по СЕО.

Когда то я хотел купить у него ссылку+обзор для своего saveyoutube ru (поэтому и запомнился этот человек на форуме и его сайт). Если он вспомнит это))

Посты все остались там, просто в архиве host:gladweb.ru* | host:www.gladweb.ru*

А насчет он, это или нет, тут по барабану всем, тем более виновник торжества оставил все очень заинтригованно, оно и к лучшему, пускай гадают, что да как ...

Когда то я хотел купить у него ссылку+обзор для своего saveyoutube ru (поэтому и запомнился этот человек на форуме и его сайт). Если он вспомнит это))

Ссылку на свой сайт надо было поставить обязательно?

Ссылку на свой сайт надо было поставить обязательно?

она не активна и даже не ссылка, только для того, чтобы напомнить виновнику торжества, обычно такие как мы ники на форумы не запоминаем, а вот урлы шрамируются в памяти.

Можете удалить, мне все равно, правил вроде не нарушил

UPD - удалена

она не активна и даже не ссылка, только для того, чтобы напомнить виновнику торжества, обычно такие как мы ники на форумы не запоминаем, а вот урлы шрамируются в памяти.

Можете удалить, мне все равно, правил вроде не нарушил

UPD - удалена

Не знаю как Вы, но я ники помню прекрасно, по этому не вижу никакого смысла в оставлении здесь своего сайта..

Не знаю как Вы, но я ники помню прекрасно, по этому не вижу никакого смысла в оставлении здесь своего сайта..

замените в цитатах на (ЦЕНЗУРА) пожалуйста, она не изменилась(