Ppavel13

Гугл адсенс недопалтил деньги.

8 сообщений в этой теме

Всех приветствую.

Вчера пришла выплата и заметил что гугл замылил почти 12 баксов. Конечно сумма не великая, но как бы первый раз такая сумма. Обычно бывало в района 50-80 центов. Где и в каких отчетах можно посмотреть за что недоплатили?

Поделиться сообщением

Есть вероятность, что просто не все деньги пришли. А если списали клики - то это будет указано в Платежи

Поделиться сообщением

деду морозу на подарки. ))) должны додать или как вариант это списанные клики....

Что-то слишком много списанных кликов.

Поделиться сообщением

плохо что нет точных отчетов, у меня списывают но не по 12 конечно, там всего то под 100 в месяц, ну так в среднем 0,5-2$ не более, может роботы нашалили или один и тот же адрес накликал потом списали

Поделиться сообщением

плохо что нет точных отчетов, у меня списывают но не по 12 конечно, там всего то под 100 в месяц, ну так в среднем 0,5-2$ не более, может роботы нашалили или один и тот же адрес накликал потом списали

Да просто первый раз такое списание за все 3 года работы с адсенс, поэтому в глаза и бросилось.

Поделиться сообщением

у меня 10 -15 списывает из 300-350 ежемесячно

от 2$ - 8$ максимум пока было, такое ощущение, что чем больше зарабатываешь, тем больше списывают, вот только честно ли списывают=)

wagan понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу