Jump to content
kuzovbmw

Плачу за посты на форуме

Recommended Posts

ТС, предлагаю альтернативу - взаимный постинг. Тоже надо взбодрить форум, тематика автомобильная. Я буду писать тебе, ты мне. Но посты будут не на количество, а на качество

Не, тут 1 человеком не обойтись, как минимум 5-10

Мое дело предложить. Если кому-то интересно - пишите в личку. Большое количество постов в день на одном форуме не потяну, но 10-20 думаю написать без проблем получится, если конечно форум не полностью мертвый и есть хоть какая-то отдача.

У меня воемени не хватит на твой, за твои посты готов платить, пусть цена будет 0,6 теперь

У меня у самого со временем туго. Поэтому в данный момент мне более интересен взаимный постинг, а не писать за деньги. Тут хотя бы другой взгляд на вопрос, а так, набивать посты за деньги не интересно. Это же время я лучше потрачу на общение мультами на своем форуме

Слишком мало предлагаете, поднимите расценки в 2-3 раза. Тогда, может, кто-нибудь откликнется. Сидеть месяц на мертвом форуме за 500 рублей - бред.

Маловато денег а так можно было-бе накрутить без проблем. Я на свой киношник накрючиваю, 50 копеек за комент 1 руб за комент + соц сети. Итого у меня небольшое посещение плюс коменты плюс с соц сетей народ идет. А в идеале чем больше денег тем быстрей сайт оживает, еще можно и через поисковик работать на ваш сайт будут ити люди по вашем запросам потом пишет коменты и + соц сети в итоге 5-10 рубликов за чела с инета;)

Если тема неэффективна попробуйте буксы(тот же сеоспринт), воркзиллу и разместить темы на форумах о юкозе и CS. 

Я с такими расценками набирал лет 5 назад, но думаю тут дело не в ценах, а в направленности форума. 

Перечитал тему. Так все же, есть возможность иметь акков с 10 и по 1 р за пост? Если да, то хотел бы еще взглянуть на форум. Сколько тем, и на сколько он мертв

Тем 300, постов 3000, участников 298, насчет акков если сможете не дублировать контент а хоть чуть отличную логику то хоть 3 акка делайте

Набил с двух аккаунтов 48 сообщений, включая темы. Реально можно взрыв мозга получить. Еще ни на одну тематику не было такой запары. Фантазия закончилась. Просто дальше нужно создавать темы, ведь в большинстве тем проблема раскрыта, обсуждать нечего. А чтобы создать тему, то нужно сначала почитать какие то финансовые новости. А на это уходит очень много времени. А болтать не о чем сам с собой... такое вряд ли устроит вас. Далее - я пас. Извините.

Всем привет. имею банковский форум о кредитах, банках, коллекторах, и прочее типа потребительских кредитах, кредитных и дебетовых карт и прочее. Не где не могу найти где разместить объявление чтобы регистрированные получали за сообщения (посты) денежку, готов платить по 0,5р за пост, ну хотя бы  с минимальной смысловой нагрузкой, от 10 до 100 символов.

Одно из самых простых решений - разместить задание на буксе. Сам пользовался неоднократно для получения небольших комментов и постов для поддержания активности тем. Можно самому устанавливать цену, технологию выполнения, требование к качеству исполнителя и т.п. Проверяешь отчет и принимаешь решение оплата/отказ/доработка.

http://seo-fast.ru/

http://seo-fast.ru/?r=160380

Одно из самых простых решений - разместить задание на буксе. Сам пользовался неоднократно для получения небольших комментов и постов для поддержания активности тем. Можно самому устанавливать цену, технологию выполнения, требование к качеству исполнителя и т.п. Проверяешь отчет и принимаешь решение оплата/отказ/доработка.

http://seo-fast.ru/

http://seo-fast.ru/?r=160380

Этот форум очень узкой направленности. А на буксах 90% - школьники, мало толку будет