Jump to content
kuzovbmw

Плачу за посты на форуме

Recommended Posts

А на буксах 90% - школьники, мало толку будет

С этим не соглашусь. Соц. опросы показывают порядка 30-40% пользователей старше 25 лет. Люди работают там по разным причинам (инвалид, декрет, нет работы в реале и т.п...) Согласен, если тема узконаправленная, то качество будет невысокое, т.к. квалификация исполнителей оставляет желать лучшего. Но, основываясь на своем опыте, на буксах попадаются очень даже неплохие постеры. Надо научиться работать с ними - отсеивать шлак. Благо, инструменты имеются (ЧС/БС, добавление в избранное)

P.S. Впрочем, это только как один из вариантов)) Совет ТС, так сказать, попробовать закинуть удочку в этом направлении))

Сейчас закину за 48 постов, пока не за пк.. да ладно тематика не такая уж и узкая. Банки ру оттуда весь материал пожно подсматривать но не копировать) там под 100к тем

Сейчас закину за 48 постов, пока не за пк.. да ладно тематика не такая уж и узкая. Банки ру оттуда весь материал пожно подсматривать но не копировать) там под 100к тем

ТС все оплатил

Спасибо. Так же заказал на фаст сео задание. Начали пару выполнять уже. Для форумчан так же актуально.

Цена 1 пост - 1 рубль

Цена 1 тема - 2 рубля

Ограничений нет теперь) главное писать похожее по тематике)

есть сайт донор для пищи. Кому интересно в лс. Оплата моментальная

Ограничений нет теперь) главное писать похожее по тематике)

есть сайт донор для пищи. Кому интересно в лс. Оплата моментальная

Раз такие кардинальные изменения, возможно завтра еще попробую. Если темы можно создавать вдоволь, это куда проще, чем давать ответы на вопросы в которых не ориентируешься. 

Раз такие кардинальные изменения, возможно завтра еще попробую. Если темы можно создавать вдоволь, это куда проще, чем давать ответы на вопросы в которых не ориентируешься. 

Главное чтобы темы соответствовали разделам

Чуть не забыл. Отключите по умолчанию отслеживание за темами в которых написал ответ и сообщение об этом на имейл. Получается, что написал ответ, а тебе на почту потом при каждом ответе в теме приходит сообщение на почту. Если бы я был реальным пользователем, я бы перестал пользоваться таким форумом. Очень напрягает чистить почту. Не все смогут найти где это отключается. 

Напостил еще немножко. Уже веселее, при 1 активном пользователе процесс постинга ускорился раза в 3. Было бы не плохо, чтобы было человек 5-10 таких же.

Edited by dead_serg

А через сутки уже ограничения в 50 сообщений...

дело в том что Вы настрочили уже 200 сообщений за 2 дня) просто теряется логика, там во многих сообщениях уже смысловая цепочка ушла. Я вот и попросил Вас передохнуть. с фаст сео народ набивает потехоничку, было пару малышей я их забанил. За эти Вам конечно же выплачу, приходите через 2 дня и запостите с 2 Ваших акков еще 100 постов по 50 каждый без проблем, а то там уже темы из одних Ваших сообщений состоят)

ТС безответственно относится к оплате. Цитирую из ЛС:

Отправлено 30 January 2017 - 09:09 PM

через час закину

Отправлено 31 January 2017, 09:02

к обеду закину

Отправлено 31 January 2017, 14:18

сегодня к вечеру закину

Ну и по сей момент ничего не пришло

ТС безответственно относится к оплате. Цитирую из ЛС:

Ну и по сей момент ничего не пришло

Изначально работать с теми не стоит, кто пытается на всем сэкономить.

Понимаете существует такая вещь как "жизнь"! Перевел тебе 200 рублей, спасибо

vituson экономии никакой нет. сейчас на сео фаст по 1 руб. набивают мне посты. Для системы выходит 1.2, были некачественные но их отсеиваю. А так если посчитать тут получается 40-50 руб 1000 знаков как рерайт хороший, экономии нет есть рынок!

сейчас на сео фаст по 1 руб. набивают мне посты. 

Там каждый пятый будет создавать тему "в каком банке выгоднее взять кредит", "какую кредитку лучше открыть", "куда лучше вложить деньги" и т. д. Там такого рода тем и так предостаточно. Нормально форум набьют только постояльцы. Ну это сугубо мое мнение. Не поймите, типа "лучше меня никто не сделает"

Там каждый пятый будет создавать тему "в каком банке выгоднее взять кредит", "какую кредитку лучше открыть", "куда лучше вложить деньги" и т. д. Там такого рода тем и так предостаточно. Нормально форум набьют только постояльцы. Ну это сугубо мое мнение. Не поймите, типа "лучше меня никто не сделает"

видел таких, но а что поделать мне индекс нужен + база, а потом уже другие методы раскрутки, форум живой будет только от 10к сообщений и минимум 800 тем и 1000 участников, я не тороплюсь в целом, кайфую) кстати материал где брать предоставил. Если хочешь сделай еще пару акков и мини рерайт тем с донора и темы, но только спешка у тебя огромная) а мне тут выше писали что весь день набивать. Вон человек 100 постов и пару тем за 40 мин сделал)

видел таких, но а что поделать мне индекс нужен + база, а потом уже другие методы раскрутки, форум живой будет только от 10к сообщений и минимум 800 тем и 1000 участников, я не тороплюсь в целом, кайфую) кстати материал где брать предоставил. Если хочешь сделай еще пару акков и мини рерайт тем с донора и темы, но только спешка у тебя огромная) а мне тут выше писали что весь день набивать. Вон человек 100 постов и пару тем за 40 мин сделал)

Просто мне интересно от 200 рублей хоть в день делать. Если много ответов, могу предложить рерайтить хорошие осмысленные темы. А то сказать по правде, темы то на 90% детские

ну давай попробуем, предлагай варианты, мне в целом чуть накинуть за хорошие темы не жалко и грамотное расписание их

Ну если отрерайтить тему на 500 знаков, то это уже не 2 рубля будет, хоть 20. Далее можно эти темы поддерживать, можно рерайтить полноценные полезные ответы и по 100 и по 1000 символов. И не спеша, с нескольких аккаунтов поддерживать такие темы. Чтобы было типа 2-3 акка на создание тем, и 2-3 специалиста, которые полноценно отвечают. Ведь форум не оживет пока не будет полноценных тем. Единственное, проблематично подсчитывать будет

Хотя можно будет писать все темы и ответы в ворде и в конце дня смотреть статистику. 

Edited by dead_serg

да не, все эти темы имеют солидные статьи уникальные на основном сайте, там в основном короткие вопросы и общение. там же сайт есть) прямой домен введите... Там все разобрано уже 100 раз, форум в основном для вопросов

Ну почему же, вот например тема о реальной проблеме

http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=117&TID=319074

1465 знаков б п

Есть хорошие длинные ответы, со ссылками на законы и прочее.

Даже эта тема на этом форуме - 890 з бп. Ну не может нормальная тема бить из 20-50 символов, либо ее потом необходимо дополнять.

Вот у вас на форуме практически все темы имеют общий смысл. Без конкретики, без названий банков, без конкретных процентных ставок. Все ответы только лучше там, или там. Все в таком смысле. Никакой аргументации ответов. Сразу видно, что люди далекие от темы писали. Кроме вас, там осмысленных ответов практически никто не дает.

Ну это мои рассуждения и предложения. Может у вас есть предложение как можно сделать 200+ в сутки?

Да я сам понимаю, что это реально, но постов на 200 вам много. Предлагайте, могу рерайтить. Как и что, решайте. Просто вижу, что есть долгосрочная перспектива. Готов работать.

Тема актуальна. На форуме 4000+ сообщений, 600+ тем.

Оплата 1 пост = 1 рубль, 1 тема = 1 рубль.

В день лимит 200 постов/тем

Оплата быстрая на любой кошель (вм,яд,киви,моб.тел)