Jump to content
Sign in to follow this  
tvskit

С Новым годом 2017! Огненного петуха!

Recommended Posts

Друзья, хотелось, нет, хочу вас поздравить с наступающим Новым 2017 годом, годом Огненного петуха!

Чуть не забыл! :D

Здоровья Вам, Вашим близким и родным. Удачи и счастья, а остальное всё приложится.

https://yandex.ru/game2017/

bd9b900919dc.jpg

пс. Отписывайтесь все, давайте дарить друг другу, ХОТЯБЫ, немного позитива и добра.

Спасибо.

Edited by tvskit

Ну кому то в этом году будет очень вести... :D
А мой год это 2018 :)
Чуть не забыл :)
Всех с НГ! Главное что бы трафик был и CTR нормальный :D  А остальное пустяки :)

Доброго утра!

Присоединяюсь.

Всем желаю успехов в Новом Году, успешной реализации проектов!

2016 был хороший год, будем надеяться 2017 будет еще лучше.

Присоединяюсь!

Поздравляю Вас с наступающим 2017 годом! Желаю здоровья, как можно больше денег и крепкой и счастливой любви!!!

К сожалению, не успел я создать тему, очень много работы. Но раз уже есть, не будем плодить их.

От всей души хочу поздравить вас, наши дорогие пользователи, с этим светлым праздником - Нового Года и Рождества.

Этот год был особенно тяжелым и мы надеемся, что все плохое, что было, в нем и останется и что новый год принесет только радость. Так же, хотелось бы пожелать самого главного в этой жизни - здоровья вам и вашим близким. Поверьте, это самое важное. Ну и , конечно, успехов в всеми нами любимом деле - создании сайтов.

Так же, наверняка, многие задавали себе вопрос...почему Администрация не сделает какой нибудь конкурс к Новому Году...позвольте ответить. В прошлый раз мы сделали даже больше возможного, мы придумали оригинальную концепцию, создали сайт, сделали великолепные подарки. В этом было задействовано очень много людей, которые искренне хотели сделать праздник всему форуму,но итог оказался печален...из тысяч людей, которые ежедневно посещают этот форум, в конкурсе приняли участие всего 50 человек...мы даже календари не все раздали. После такого, извините, но опускаются руки.

Но давайте не будем о грустном..просто веселого вам Нового Года!!!

С наступающим Новым Годом!

Мы преодолевали трудности, двигались вперед и верили в лучшее. Пусть у кого-то год был особенно тяжелым и сложным, но пришло время оставить всё это позади себя и шагнуть в 2017-й. И как бы не повернулась в жизнь, хочу пожелать форумчанам сил для свершения своих целей и достижения поставленных задач, крепкого здоровья, желания расти и совершенствоваться и стремиться к знаниям, теплоты и заботы от тех, кто рядом с нами.

И, конечно, чтобы ваши сайты каждый день радовали вас =)

ngaezs.jpg

257oh3t.jpg

С Наступающим Новым Годом всех жителей этого форума и его администрацию! К сожалению, зависаю здесь не так часто, как хотелось бы, но я всегда с Вами!

92f579bf316d74e61e477d0292293a57.png

P.S. Желтый кружочек это петушок  :D 

Уже можно, да?

Говорят, что в Новый Год
Всё всегда сбывается
Даже то, что за весь год
Сбыть не получается!

Поздравляю всех форумчан с новым 2017 годом!

Желаю всем богатырского здоровья, осуществления самых заветных желаний.

1482968059_gifs_25.gif