Sign in to follow this  
Followers 0
Anyue

Снова проблема с DLE

10 posts in this topic

Здравствуйте. 

Проблема в том, что редирект не полностью работает... то есть поставил редирект(проверенный), на главной все работает, то есть на главной редирект работает, перенаправляется на без www. А если зайти в материал любой, то можно зайти и с www и без. Из за чего это может быть?

Пробовал установить пару разных движков из разных источников(DLE), а шаблон только 1, но не думаю, что это может быть из за шаблона.

Тут меняли? 

58dbf536be6a6dcc53cd028476cff48a.jpg

Для DLE всегда использую такой 

RewriteEngine On
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^domen.ru
RewriteRule (.*) http://www.domen.ru/$1[R=301,L]

Естественно в данном случае я наоборот перенаправляю на www

Тут меняли? 

58dbf536be6a6dcc53cd028476cff48a.jpg

Для DLE всегда использую такой 

RewriteEngine On
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^domen.ru
RewriteRule (.*) http://www.domen.ru/$1[R=301,L]

Естественно в данном случае я наоборот перенаправляю на www

Да, там стоит без www, как и редирект должен перенаправлять на без www. На главной работает - перенаправляет, а например, страница материала нет.

Да, там стоит без www, как и редирект должен перенаправлять на без www. На главной работает - перенаправляет, а например, страница материала нет.

В корне сайта в файле .htaccess попробуйте написать:

# Rewrite to no www

RewriteEngine On

RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\сайт.ru(.+) [NC]

RewriteRule .* http:/сайт.ru/%1/$0 [L,R=301]

Здравствуйте. 

Проблема в том, что редирект не полностью работает... то есть поставил редирект(проверенный), на главной все работает, то есть на главной редирект работает, перенаправляется на без www. А если зайти в материал любой, то можно зайти и с www и без. Из за чего это может быть?

Пробовал установить пару разных движков из разных источников(DLE), а шаблон только 1, но не думаю, что это может быть из за шаблона.

А можно редирект в студию?

А можно редирект в студию?

Проблема решилась уже, все же, думаю все из за шаблона/движка. Переустановил движок и шаблон(другую версию выбрал) и редирект заработал. 

привет можете подсказать как сделать на dle чтоб в пойске название статьй отображалось нормально ? например выдача идет так 

шаблоны minecraft для dle » Качественные шаблоны DLE...  а мне нужно чтоб было вот так выдавало шаблоны minecraft для dle  без названия сайта в конце как можно это сделать?

привет можете подсказать как сделать на dle чтоб в пойске название статьй отображалось нормально ? например выдача идет так 

шаблоны minecraft для dle » Качественные шаблоны DLE...  а мне нужно чтоб было вот так выдавало шаблоны minecraft для dle  без названия сайта в конце как можно это сделать?

Яндекс ругается на первую ссылку

А! - И на вторую тоже

""Обратите внимание

Вы пытаетесь перейти по ссылке, которая устарела или ведёт на сайт, угрожающий безопасности компьютера.""

Видно же, что реклама )) прям ключевик вставил и ссылочку активную ))

webostrov likes this

Яндекс ругается на первую ссылку

А! - И на вторую тоже

""Обратите внимание

Вы пытаетесь перейти по ссылке, которая устарела или ведёт на сайт, угрожающий безопасности компьютера.""

Вить, да просто пацанчик свой сайт походу рекламит))) Нормальный ход для новорега))) Вот вижу не я один даже так считаю))))

webostrov likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.