Jump to content
ToneR

Стоимость клика в софт тематике (adsense)

Recommended Posts

Добрый вечер! Друзья, я сам не работаю с адсенсом но постепенно хочу перейти на него. Я уверен, что есть большое количество людей с форума, которые работают с адсенсом. Ребятки, меня интересует, какая средняя стоимость клика в софт тематике? Подскажите пожалуйста!

от 2 до 4.5 рублей или от 0.4$ да 0.10$ и выше. (средний показатель). В принципе, как и в РСЯ, тут уже, что привлекательней смотрится. По факту, прибыль одинаковая с обоих сетей (где-то Adsense выше получается, где-то РСЯ).

P.S После праздников у всех упала цена клика? У меня с 0.9$ - 0.10$ до 0.4$ - 0.6$ упала

Edited by sokolokaa

Sokolokaa, ты сам понял что про цены спросил?)

Я понял, что написал, а вот ты, скорее всего нет. Я ответил человеку на вопрос, а в дополнение, чтобы не мусолить ещё одну тему, задал вопрос, раз вопрос про цену клика, у всех ли после нового года упала цена клика.

от 2 до 4.5 рублей или от 0.4$ да 0.10$ и выше. (средний показатель). В принципе, как и в РСЯ, тут уже, что привлекательней смотрится. По факту, прибыль одинаковая с обоих сетей (где-то Adsense выше получается, где-то РСЯ).

P.S После праздников у всех упала цена клика? У меня с 0.9$ - 0.10$ до 0.4$ - 0.6$ упала

Наверно нолик пропустил))) 

раз вопрос про цену клика, у всех ли после нового года упала цена клика.

Да, у меня развлекательная тематика: с 0.05 упало до 0.02. Это связано с традиционной "раскачкой" в январе-феврале рекламных бюджетов компаний, в прошлом году так же было. Ну и/или курс доллара тоже влияет...

Да, у меня развлекательная тематика: с 0.05 упало до 0.02. Это связано с традиционной "раскачкой" в январе-феврале рекламных бюджетов компаний, в прошлом году так же было. Ну и/или курс доллара тоже влияет...

Идентичная ситуация, с 0.05-> 0.02

Упала цена клика. 

с 0.9$ - 0.10$ до 0.4$ - 0.6$

Ого, наверное точно не правильная информация. У меня на софт сайте сейчас 0.04, а бывает и меньше.