Jump to content

Отзывы о freelance.discount

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Хотел бы попросить у форумчан отзывы о сайте freelance.discount. Работал ли кто-то с этим маркетплейсом?

Посмотрел лоты на сайте. Вроде годные дизайны, но смущают цены. Слишком уж все дешего. Дизайн по 100р, это смешно даже как-то. И нету никаких данных, есть там продажи, нету.

И второй вопрос. Есть ли еще какие-то маркетплейсы в ру сегменте? Можете что-то посоветовать?

Видел кворк, но там скорее биржа, чем маркетплейс.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Вы бы свой дизайн за 100 стали бы продавать? ответ ясен. Маркетплейсов почти нет, я рекомендую код коньен и тем форест, туда сливаются нормальные материалы. Спасибо Воланду в свое время за наводку этих сайтов.

С тех пор как cmsworks выпустили бесплатную сборку фриланс биржи на основе cotonti, количество бесполезных фриланс бирж с автонаполнением ежедневно увеличивается. (имхо)

Вы бы свой дизайн за 100 стали бы продавать? ответ ясен. Маркетплейсов почти нет, я рекомендую код коньен и тем форест, туда сливаются нормальные материалы. Спасибо Воланду в свое время за наводку этих сайтов.

Взять тот же тим форест. Если я правильно помню, что это за ресурс. Я так понимаю чистый дизайн там мало кого будет интересовать? Нужно работать в связке с верстаком-программером и готовые шаблоны заливать?

? Envato основан в 2006 году.

Взять тот же тим форест. Если я правильно помню, что это за ресурс. Я так понимаю чистый дизайн там мало кого будет интересовать? Нужно работать в связке с верстаком-программером и готовые шаблоны заливать?

Надеюсь, что под чистым дизайном подразумеваете шаблоны в html, а не просто исходник в .psd.

Если исходник в .psd, то да, толку в этом нет, впрочем так же как и на других площадках.

я не знал что он в 2006 основан. Суть вопроса в чем? Если нужно продать то в ру сложно продать, опять же смотря что продать. psd никому не нужен, html верстка так же мало кому интересна, только если ленд, в моде готовые шкурки на wp, joomla, drupal, prestashop, но опять же смотря какая реклама будет. Не так все просто. А по поводу скриптов бирж, то их полно, я на такие сайты даже внимания не обращаю

• 3 months later...
В 16.01.2017 в 2:56 PM, Mikhailissimo сказал:

Некоторые лоты совершенно сногсшибательны и фееричны: freelance.discount/lot/inoplanetyanin_11566.html

Это просто "бомба". Шедевр векторного искусства. Графика, которая поставит на колени весь мир!