viwm

Программа поиска и показа url страницы по Title

39 posts in this topic

При объеме 5000 строк Вы бы не стали вручную выдергивать каждый url

Вы правда невменяемый или придуриваетесь?

Любая программа может экспортировать данные в csv или xls, а там просто удаляете ненужные колонки.

Вам с одного сайта парсить или с выдачи ПС?

Причем тут строки? Т.е. Вы хотите сделать поиск по сайту к примеру по тайтлу "Купить авто" Вы запускаете одну из вышеперечисленных программ и после ее завершения ctrl+f и ищите нужную Вам строку. Все остальное Вы не сделаете. Я сразу спросил что нужно: искать дубли? битые страницы? Сказали найти в нескольких страницах тайтл, и причем тут объем, опять же цель Вы умалчиваете, а значит нормального ответа и не получите. Софт есть, сайт есть, софт работает, тайтлы и url есть, что еще надо???

Вы правда невменяемый или придуриваетесь?

Любая программа может экспортировать данные в csv или xls, а там просто удаляете ненужные колонки.

Вам с одного сайта парсить или с выдачи ПС?

Экспортировать можно, но искать и удалять вручную на это уйдут недели.

С одного сайта.

Уважаемый что Вы хотите в итоге? Ну нашли Вы нужный тайтл, что Вы собираетесь удалять? такое ощущение что 1. Вы придуриваетесь 2. не понимаете что нужно. 3. Не знаете как объяснить. Если Вам нужно изменить массово тайтл этого не сделать, либо писать скрипт, это уже обращение в таблицу в бд + php и перебор к примеру рандомный из другой таблицы. либо руками менять, либо как выше. Но складывается впечатление что Вы имеете ввиду чпу, т.е. Вы все действующие тайтлы хотите сделать на латинице ссылками типа продать авто - prodat-avto? Или мы все опять не понимаем)

Экспортировать можно, но искать и удалять вручную на это уйдут недели.

С одного сайта.

Не прошло и дня, как появилось первое уточнение...

Для одного или Xenu или Netpeak Spider, далее экспорт в Excel  и поиском Ctrl+f. Копируете найденное в другой файл Excel.

По другому никак...

Причем тут строки? Т.е. Вы хотите сделать поиск по сайту к примеру по тайтлу "Купить авто" Вы запускаете одну из вышеперечисленных программ и после ее завершения ctrl+f и ищите нужную Вам строку. Все остальное Вы не сделаете. Я сразу спросил что нужно: искать дубли? битые страницы? Сказали найти в нескольких страницах тайтл, и причем тут объем, опять же цель Вы умалчиваете, а значит нормального ответа и не получите. Софт есть, сайт есть, софт работает, тайтлы и url есть, что еще надо???

Все дело как раз в объеме. Согласен, для 10-50 страниц можно еще использовать предложенные программы, чтобы потом полученные данные обрабатывать вручную. Да, Вы предложили разные программы. Понял, что нет программ, которые выполняют конкретно подобные задачи, которые у меня имеются. Под целью не понимаю, что требуется. Программист пишет алгоритмы, которые  выполняют определенные конкретные задачи. Этот алгоритм далее вставляется в более масштабные проекты. И программист составляет этот алгоритм без знания о дальнейших действиях с алгоритмом. Это для примера о цели.

Я не пойму. Вас зачем тайтлы все искать? для чего? Я честно сказать наверное напишу это последнее сообщение, ибо смысла в теме 0. Для чего Вам выдирать тайтлы? и что Вы с ними хотите делать?

k-park likes this

Я не пойму. Вас зачем тайтлы все искать? для чего? Я честно сказать наверное напишу это последнее сообщение, ибо смысла в теме 0. Для чего Вам выдирать тайтлы? и что Вы с ними хотите делать?

Тайтлы выступают в роли ключевиков. Тайтлы и их адреса нужны для определения позиций в поисковых системах. Системы мониторинга позиций при массовой вставке ключей неправильно определяют страницы для продвижения. Адреса и нужны для правильного определения страницы сайта для продвижения.

kuzovbmw likes this

Ну слава богу, выяснили.. А почему тайтл именно? а если по релевантной странице другой ключ в выдаче болтается? Не знаю у меня вроде нормально. 2500 ключей в pr-cy, 90% определяется

Купите себе такую книгу домой - сразу общение станет проще:

clip_image006.jpg

С темы я ухожу, так как смысла в беседе нет - переливание из пустого в порожнее.

Ну слава богу, выяснили.. А почему тайтл именно? а если по релевантной странице другой ключ в выдаче болтается? Не знаю у меня вроде нормально. 2500 ключей в pr-cy, 90% определяется

У меня 50000 ключей. Title=keywords. Титле или ключ, все равно надо вытащить точные страницы. Да бывает, одна страница может выходить по разным ключам. Или один ключ по разным страницам. 

И что же это у Вас такой за проект 50000 ключей, у Вас не авито случаем? или авто ру) или комсомольская правда?) Шутка. А какой смысл от 50.000 ключей если под них нет текста и продвижения. Мне  кажется Вы тольтко начали изучать азы сео или веб мастера, и плохо понимаете что и к чему. Зачем что то вытаскивать. Работа начинается со сборки СЯ, где собираются для свежего сайта нк,нч,сч запросы, как правило не более 1000-2000. из них делается анализ на конкурентность, потом под 500 пишется как правило 200-250 статей, картинка +alt, оптимизируется сайт, потом внешняя оптимизация и потом уже после индекса ждем пока что то выползет а потом уже делаем релевантные анкоры если нужны и гоняем сайт по биржам статей и профилей к примеру, и к слову keywords уже не учитывается как лет 5-7 точно, но не мешает, а поисковые роботы формируют сниппет не только из тайтла. А 50.000 ключей под продвижение это пол миллиона как минимум в месяц...

И что же это у Вас такой за проект 50000 ключей, у Вас не авито случаем? или авто ру) или комсомольская правда?) Шутка. А какой смысл от 50.000 ключей если под них нет текста и продвижения. Мне  кажется Вы тольтко начали изучать азы сео или веб мастера, и плохо понимаете что и к чему. Зачем что то вытаскивать. Работа начинается со сборки СЯ, где собираются для свежего сайта нк,нч,сч запросы, как правило не более 1000-2000. из них делается анализ на конкурентность, потом под 500 пишется как правило 200-250 статей, картинка +alt, оптимизируется сайт, потом внешняя оптимизация и потом уже после индекса ждем пока что то выползет а потом уже делаем релевантные анкоры если нужны и гоняем сайт по биржам статей и профилей к примеру, и к слову keywords уже не учитывается как лет 5-7 точно, но не мешает, а поисковые роботы формируют сниппет не только из тайтла. А 50.000 ключей под продвижение это пол миллиона как минимум в месяц...

Это скорее ДДЛ. Тестовый сайт.

P.S.Так как программа только под заказ, решение следующее. Зная дату публикации статей, из карты сайта копировать url страниц в файл и загрузить в XENU.

При объеме 5000 строк Вы бы не стали вручную выдергивать каждый url из 100000 строк, которые будет показывать программа.

Если сильно нужно выполнить конкретно Вашу задачу,ведернуть из массы ссылок ссылки по тайтлам обращайтесь это реализуемо.

Но нужны входные данные, масса ссылок и набор нужных тайтлов