Sign in to follow this  
Followers 0
wero1

Google дал бан за скрытую переадресацию

5 posts in this topic

Привет всем пользователям, перейду сразу к делу. Google викинул сайт из выдачи (все страницы), в ручных мерах пишет "Маскировка и/или скрытая переадресация". Тематика сайта торрент, использую только с ПП (тризеры, загрузочный трафик), никаких вап-кликов никогда не ставил. У сайта есть 2 домена , один .net другой .club сейчас основным есть 2, с первого домена стоит 301 редирект на 2, редирект ставил давно почти год назад. Левых файлов на сайте нет, AI-Bolit тоже толкового ничего не показал. 12 января вышел срок .net продлевать я его не стал думал, что люди уже привыкли 2-му варианту и от вчера прилетает бан от Гугла ну я читаю сообщения и думаю, а может это через то что я не продлил домен, окей я не долго думал снова продлил домен, отправил на повторную проверку. Сегодня пишет гугл что проверка не удачная и причина та самая "скрытая переадресация", облазил весь сайт так и не понял, что мне делать, теперь прошу у вас совета, может кто-то знает как здесь поступить?

Возможно это скрытый контент или скрытая информация и ссылки, у вас на сайте style=display:none; просто завались, а гугл это очень не любит. Если речь идёт о сайте libtor

Да об этом, ну этот шаблон уже не понятно сколько стоит, и до вчера не было никаких жалоб, не думаю что в этом дело

Торрент, Загрузочный Трафик и Адсенс?....... ПОЧЕМУ ТАК МАЛО МОНЕТИЗАЦИИ???  А где Кликандер, Попандер и т.д.?