mrak7575

интернет магазин и подключение кассы (подскажите)

19 posts in this topic

Всем привет

в общем хочу реализовать интернет по продаже цифровых товаров

конструкторы не хочу так как это нестабильно (в плане этот товар нельзя , не покупали более 60дней , много жалоб и прочего с чем сталкиваются начинающие) + вложения за аренду (если не будет спроса то я не чего не теряю как только 100р на покупку домена )

в общем принцип такой человек оплачивает и ему выдаётся ссылка на запрашиваемый файл

конечно можно взять робо кассу но у меня формальный вебмани.

есть яндекс деньги которые пройдена итендификация

подскажите как организовать автооплату  с небольшими процентами

сайт будет разрабатываться на DLE  или на Html ещё не определился . 

WP еще не выучил ))

спасибо за ответы если таковы будут ))

digiseller.ru

А за АП пред. получите, скорее всего.

этот сервис не подходит так как оплата только вебмани и пэй пэй (формальный у меня вебмани)

может ещё кто знает способы (по мимо конструкторов)

этот сервис не подходит так как оплата только вебмани и пэй пэй (формальный у меня вебмани)

может ещё кто знает способы (по мимо конструкторов)

Есть вроде способы, чтобы продавать и с формальным аттестатом... я читал, видел где-то. 

oplata ифно там можете продавать цифровые товары, зачем свой лепить. Если на wp реализовать то можно без проблем. Либо на php писать и подключать робокассу или интеркассу

oplata ифно там можете продавать цифровые товары, зачем свой лепить. Если на wp реализовать то можно без проблем. Либо на php писать и подключать робокассу или интеркассу

дело в том что оплата инфо подключается через digiseller(точка)ру

а он не подходит мне так как формальный вебмани

Есть вроде способы, чтобы продавать и с формальным аттестатом... я читал, видел где-то. 

вот я и ищу

вот я и ищу

Думаю, не найдете. А если и найдете, то от процента будете не в восторге. 

mrak7575, пора бы уже сделать аттестат? Не первый год пишите уже про формальный аттестат...

mrak7575, пора бы уже сделать аттестат? Не первый год пишите уже про формальный аттестат...

спасибо за совет ))

Яндекс Касса сейчас идеальный вариант - доступна оплата банковской картой или Яндекс Деньги, плюс получить аттестат и подключить webmoney.

Этих трех способов будет выше крыши. Как это подключить - обратиться к программистам частникам. Скорее всего, готовые модули есть.

Яндекс Касса сейчас идеальный вариант - доступна оплата банковской картой или Яндекс Деньги, плюс получить аттестат и подключить webmoney.

Этих трех способов будет выше крыши. Как это подключить - обратиться к программистам частникам. Скорее всего, готовые модули есть.

ок по гуглю

pawok likes this

Советую опен карт движек! Я на других интернет магазин не делал! Поэтому могу посоветовать - опен карт, подключил оплату через пластиковые карты и яндекс деньги ( заплатил за модуль 450 рублей ) - деньги приходят на мой яндекс кошелек! 

у меня на opencart магазин, полностью устраивает

ссылку можно в личку

и как подключен платёжные системы 

а что мешает подключить wm с начальными аттестатом к опенкарт или другой cms?! и получить оплату сразу на wm. да, есть ограничения по количеству средств в обороте, но для начального этапа терпимо.

Возьмите движок WordPress, прикрепите Woocommerce + robokassa + webmoney + yandex money и любые способы оплаты какие хотите. В модуле Woocommerce уже есть фишка продажи файлов и т.п. Так что с настройкой думаю справитесь, либо уроки посмотрите. Или мне можете написать, если выберете всё по моему совету... Webmoney можно отдельно подключить хоть с формальным аттестатом (будет лишь лимит на оборот денег в месяц и в день определенный).

У меня вукоммерц+яндекс касса+ webmoney, подключал к оплате плагинами сафали, работают как часы, стоят копейки.

Дабы темы не плодить - с этими ПС кто работал не ?? 

https://paykeeper.ru/paykeeper/prices/comissions/ 

https://onpay.ru/usloviya-i-tarify/tarify

поделитесь опытом по возможности.. у второй тарифы вкусные, но - я не слышал о них .... стоит задача выбора ПС, а у ТОПов тарифы конские..