Jump to content

Recommended Posts

• VIP

Всем привет

в общем хочу реализовать интернет по продаже цифровых товаров

конструкторы не хочу так как это нестабильно (в плане этот товар нельзя , не покупали более 60дней , много жалоб и прочего с чем сталкиваются начинающие) + вложения за аренду (если не будет спроса то я не чего не теряю как только 100р на покупку домена )

в общем принцип такой человек оплачивает и ему выдаётся ссылка на запрашиваемый файл

конечно можно взять робо кассу но у меня формальный вебмани.

есть яндекс деньги которые пройдена итендификация

подскажите как организовать автооплату  с небольшими процентами

сайт будет разрабатываться на DLE  или на Html ещё не определился . 

WP еще не выучил ))

спасибо за ответы если таковы будут ))

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

digiseller.ru

А за АП пред. получите, скорее всего.

этот сервис не подходит так как оплата только вебмани и пэй пэй (формальный у меня вебмани)

может ещё кто знает способы (по мимо конструкторов)

• VIP

этот сервис не подходит так как оплата только вебмани и пэй пэй (формальный у меня вебмани)

может ещё кто знает способы (по мимо конструкторов)

Есть вроде способы, чтобы продавать и с формальным аттестатом... я читал, видел где-то. 

oplata ифно там можете продавать цифровые товары, зачем свой лепить. Если на wp реализовать то можно без проблем. Либо на php писать и подключать робокассу или интеркассу

• VIP

oplata ифно там можете продавать цифровые товары, зачем свой лепить. Если на wp реализовать то можно без проблем. Либо на php писать и подключать робокассу или интеркассу

дело в том что оплата инфо подключается через digiseller(точка)ру

а он не подходит мне так как формальный вебмани

Есть вроде способы, чтобы продавать и с формальным аттестатом... я читал, видел где-то. 

вот я и ищу

Яндекс Касса сейчас идеальный вариант - доступна оплата банковской картой или Яндекс Деньги, плюс получить аттестат и подключить webmoney.

Этих трех способов будет выше крыши. Как это подключить - обратиться к программистам частникам. Скорее всего, готовые модули есть.

• VIP

Яндекс Касса сейчас идеальный вариант - доступна оплата банковской картой или Яндекс Деньги, плюс получить аттестат и подключить webmoney.

Этих трех способов будет выше крыши. Как это подключить - обратиться к программистам частникам. Скорее всего, готовые модули есть.

ок по гуглю

Советую опен карт движек! Я на других интернет магазин не делал! Поэтому могу посоветовать - опен карт, подключил оплату через пластиковые карты и яндекс деньги ( заплатил за модуль 450 рублей ) - деньги приходят на мой яндекс кошелек! 

• 2 weeks later...

а что мешает подключить wm с начальными аттестатом к опенкарт или другой cms?! и получить оплату сразу на wm. да, есть ограничения по количеству средств в обороте, но для начального этапа терпимо.

Возьмите движок WordPress, прикрепите Woocommerce + robokassa + webmoney + yandex money и любые способы оплаты какие хотите. В модуле Woocommerce уже есть фишка продажи файлов и т.п. Так что с настройкой думаю справитесь, либо уроки посмотрите. Или мне можете написать, если выберете всё по моему совету... Webmoney можно отдельно подключить хоть с формальным аттестатом (будет лишь лимит на оборот денег в месяц и в день определенный).

• 2 weeks later...
  • 4 months later...

Дабы темы не плодить - с этими ПС кто работал не ?? 

https://paykeeper.ru/paykeeper/prices/comissions/ 

https://onpay.ru/usloviya-i-tarify/tarify

поделитесь опытом по возможности.. у второй тарифы вкусные, но - я не слышал о них .... стоит задача выбора ПС, а у ТОПов тарифы конские..